Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПА
Дата создания: 15.08.2013 07:21
Аватар для PaganRussian_renamed_1065541_07042020
Читатель
Регистрация:
15.08.2013
ПА
вообщем решили мы тут с друзьями перебраться на забугорный офф.на шилен.поиграли лагов 0.ток задержки с прогрузкой гк.а в остольном всё идеально и вот назрел вопрос там можно как нить активировать па?(руны всё там есть)а вот именно Премиум подписка.чтоб были чудные рс очки.и может ещё какийнить вкусняшки.если да то как.
Аватар для ssh
ssh
Мастер
Регистрация:
25.06.2008
Танк
Re: ПА
Никак, потому как нет его.

True DE: SST/SD/GH/YGS
Winter is coming. (c)
Re: ПА
Сообщение от PaganRussian:
Премиум подписка.чтоб были чудные рс очки.и может ещё какийнить вкусняшки.если да то как.
Купи престиж пак за 1200 коинов. Там +100% дроп/спойл руна на месяц, престиж бокс, который дает разные приятности 1 раз в день, 10 часовых банок +100% к виталити бонусу, 10 дивайн эликов

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Аватар для PaganRussian_renamed_1065541_07042020
Читатель
Регистрация:
15.08.2013
Re: ПА
благодарю за ответы.вот интересен ещё вопрос система пайпал.простую карту не хочет регать.а кредитки нет)тобиш ей надо виза.так соль в чём,можно ли пайпал этот пополнять без привязки к карте.или какие способы есть для пополнение с руси матушки туда
Re: ПА
Делай так: заведи себе киви кошелек, который тебе бесплатно предоставит карту, закинь с любых терминалов, оплачивай как кредиткой.

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Аватар для PaganRussian_renamed_1065541_07042020
Читатель
Регистрация:
15.08.2013
Re: ПА
благодарю.попробую
Ваши права в разделе