Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вечная загрузка
Автор темы: icefate
Дата создания: 15.08.2013 08:12
Аватар для icefate
Фанат
Регистрация:
26.07.2013
Вечная загрузка
Всем привет, находил подобную тему, НО проблема слегка отличается и поэтому опишу тут.
Суть в следующем. Качаю клиент игры через лаунчер фанкома, было примерно 483к файлов общим весом порядка 15 Гб, я за раз выкачал 300к и остальное оставил до следующего дня. Прихожу значит домой, запускаю лаунчер и он мне показывает количество оставшихся файлов около 53к, ладно думаю пох, поставил скачалось, полоска заполнилась, а загрузка идет дальше и дальше. Я закрыл лаунчер открыл снова, и он мне выдает всего 498 файлов, скачивает - заполняет полоску -и продолжает загрузку дальше до 12к после чего выдает ошибку: fatal error - мол клиент не может качнуть файлы перезапустите лаунчер, и так повторяется вновь и вновь, а клиент то уже 52 Гб весит и конца ему не видно.
пробывал все, отключать антивир, путь к файлу без рашин символов, менял локал конфиг, удалял разные файлы и перекачивал, проводил проверку клиента после которой вновь загрузка и вновь ошибка.(((
гуру гохи посоветуйте что делать
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Вечная загрузка
Сбрось файервол как в винде так и в роутере.

Wake up! Time to die!
Аватар для Azenkevich_renamed_777882_15082023
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Вечная загрузка
У меня такое было. Перепробовал всё. Переписка с Фанкомам не принесла успеха.
Скачал клиент с торрента и только после этого лаунчер фанкома докачал нормально обновления.
Аватар для icefate
Фанат
Регистрация:
26.07.2013
Re: Вечная загрузка
О боги помогло полное удаление windows defender и сразу же запустилась ничего не скачивая))
терь новая проблема есть желающие поиграть в пати? сервер аркадия илюминати)
Ваши права в разделе