Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как пройти обучение?
Автор темы: Blazzreiter
Дата создания: 29.07.2013 18:31
Аватар для Blazzreiter
Blazzreiter
Guest
Как пройти обучение?
В общем, нужно заюзать бинд стоун, а его нигде нет!

Добавлено через 3 минуты
И еще обучение не реально пройти потому что вместо указаний биндов самазанное окно.

Добавлено через 1 минуту
http://clip2net.com/s/5tnifi
Последний раз редактировалось Blazzreiter; 29.07.2013 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bambric_renamed_661236_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2009
Re: Как пройти обучение?
Была такая фигня. Точно не помню, что делал, но попробуй разрешение поменять.
Биндстоун - здоровый (в полтора роста) камень. Из него в небо уходит синий луч, а внутри что-то гудит (охлаждение лазерной установки?)
Аватар для ezroller_renamed_12132_11082020
Фанат
Регистрация:
18.03.2005
Re: Как пройти обучение?
мне сегодня ничего не помогало - ни перестановка дров всяких разных, ни смена разрешений, ни игра с настройками игры... в итоге плюнул и прошел обучение так, смотря написанное в ролике на ютубе )

Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Как пройти обучение?
кнопка del на папке Darkfall Unholy Wars решит все ваши проблемы
Аватар для ezroller_renamed_12132_11082020
Фанат
Регистрация:
18.03.2005
Re: Как пройти обучение?
Сообщение от mendisabal:
кнопка del на папке Darkfall Unholy Wars решит все ваши проблемы
ну, если ты такой умный, то мог бы и подсказать людям как от этого бага избавиться. а если не знаешь сам, то нечего и выпендриваться.

я еще на оскоме в пошаговую ультиму в моменты сверхлагов игрался, так что такая ерунда, как описанная в этом топике, меня точно не остановит.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Как пройти обучение?
Сообщение от ezroller:
я еще на оскоме в пошаговую ультиму в моменты сверхлагов игрался
да ты опытный багоюзер я смотрю
я хз ,че у вас там пропало ,проходил 2ва раза обучение не разу не воткнув

Добавлено через 2 минуты
мб всетаки стим версия не торт ?
Последний раз редактировалось mendisabal; 04.08.2013 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bambric_renamed_661236_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2009
Re: Как пройти обучение?
Не, у меня на полноценной версии такое выскакивало.
В окне запускал?
Аватар для ezroller_renamed_12132_11082020
Фанат
Регистрация:
18.03.2005
Re: Как пройти обучение?
Сообщение от Bambric:
Не, у меня на полноценной версии такое выскакивало.
В окне запускал?
лично я перепробовал кучу всего, в том числе и оконный/фулскрин режимы - ничего не помогало. я на самом деле сначала думал, что это какие-то проблемы с видеодрайверами и потому долго трахался с этой лажей. а потом вспомнил, что подобная шляпа в том или ином виде встречалась у людей в других мморпг (я имею в виду какое-нить такое окошко, где написана какая-нить информация и там тоже какие-нить проблемы с отображением были), а потому решил забить на это и пройти обучение, воспользовавшись видеогайдом того чела и решив, что если в дальнейшем какие-нить проблемы с графикой будут, то тогда и буду париться искать причину. но нет - все нормально в остальном. а потом уже тут увидел, что не у меня одного такая проблема, действительно )

Сообщение от mendisabal:
мб всетаки стим версия не торт ?
хз. я вообще так-то ни во что оффлайновое не играю, а стим у меня был заброшен с момента выхода второй халфы, когда пришлось ее тогда на лицензии покупать, ибо ходили страшные слухи о том, что пираток не будет. ))) так-то я не любитель лишних процессов, грузящих системы, но тут не знал че и как делать, а потому просто плыл по течению - гайды-то на форуме устаревшие висят и инфа по регистрации при покупке стим версии где-то лишь в каком-то сообщении мною виделась ранее, но к сожалению не была запомнена и найти ее не быстро мог в тот момент, как купил игру. а играть хотелось как можно скорее, так что забил и создал чара так. теперь уже поздно рыпаться или нет? видел гайд на форуме даркфола по привязке стим аккаунта к форуму, чтобы он опознал игрока, наверное оно поможет?
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как пройти обучение?
Сообщение от ezroller:
лично я перепробовал кучу всего, в том числе и оконный/фулскрин режимы - ничего не помогало. я на самом деле сначала думал, что это какие-то проблемы с видеодрайверами и потому долго трахался с этой лажей. а потом вспомнил, что подобная шляпа в том или ином виде встречалась у людей в других мморпг (я имею в виду какое-нить такое окошко, где написана какая-нить информация и там тоже какие-нить проблемы с отображением были), а потому решил забить на это и пройти обучение, воспользовавшись видеогайдом того чела и решив, что если в дальнейшем какие-нить проблемы с графикой будут, то тогда и буду париться искать причину. но нет - все нормально в остальном. а потом уже тут увидел, что не у меня одного такая проблема, действительно )



хз. я вообще так-то ни во что оффлайновое не играю, а стим у меня был заброшен с момента выхода второй халфы, когда пришлось ее тогда на лицензии покупать, ибо ходили страшные слухи о том, что пираток не будет. ))) так-то я не любитель лишних процессов, грузящих системы, но тут не знал че и как делать, а потому просто плыл по течению - гайды-то на форуме устаревшие висят и инфа по регистрации при покупке стим версии где-то лишь в каком-то сообщении мною виделась ранее, но к сожалению не была запомнена и найти ее не быстро мог в тот момент, как купил игру. а играть хотелось как можно скорее, так что забил и создал чара так. теперь уже поздно рыпаться или нет? видел гайд на форуме даркфола по привязке стим аккаунта к форуму, чтобы он опознал игрока, наверное оно поможет?
привязку сделать невозможно
будешь платит 15 евро(700р) в месяц, а в стиме платил бы 295 рублей
Аватар для ezroller_renamed_12132_11082020
Фанат
Регистрация:
18.03.2005
Re: Как пройти обучение?
эмммм... непонятно написано.
700р - это если сделать привязку, которая невозможна теперь уже? хотя, я сейчас полистал форум дф и там рознящаяся информация на эту тему.

а то при покупке было написано, что 595р игра и 295р каждый месяц. если я не жал на "register" в ланчере, то так и будет? пока в стиме так и написано, что активна подписка и 2 сентября снимут 295р следующие

UO (Oscom) => Сфера => RO (Loki) => EQ2 (Runnyeye) => WOW (Гром) => EQ2 (HarlaDar) => WOT => Darkfall:UW => EQNL => Wild Terra
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как пройти обучение?
Сообщение от ezroller:
эмммм... непонятно написано.
700р - это если сделать привязку, которая невозможна теперь уже? хотя, я сейчас полистал форум дф и там рознящаяся информация на эту тему.

а то при покупке было написано, что 595р игра и 295р каждый месяц. если я не жал на "register" в ланчере, то так и будет? пока в стиме так и написано, что активна подписка и 2 сентября снимут 295р следующие
понятно
я думал ты у авов купил, а не в стиме
Ваши права в разделе