Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conquest
Автор темы: BB_6o
Дата создания: 01.07.2013 06:56
Аватар для BB_6o
Писaтель
Регистрация:
09.11.2011
Лекарь
Conquest
Господа и Дамы достигшие 60 уровня, я надеюсь вы уже успели оценить всё прелести режима Conquest.
Беспорядочный зерг с доминирование Nightfall способен довести как мне кажется каждого, но к несчастью никуда от CQ не денешься, бафы нужны всем и топовые эсенции можно добыть только там.
Так к чему я веду, почему бы уважаемым донам не обмозговать идею создания более менее скоординированых премейдов, в принципе координация рэндом рейдов и сейчас находится на приличном уровне в еропейском кластере, просто не хватает человеческого распределения ролей и голосовых каналов. Вполне возможно кто то из существующих гильдий уже имеет стабильные CQ консты, тогда хотелось бы услышать их мнение по этому поводу.
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
Re: Conquest
Я бы примейд, конечно, с удовольствием, но к кому конкретно ты обращаешься?
Ваша гильдия, играет то на нашем сервере, однако вы няши. Можно, наверно, создавать примейд уже зайдя на КК, однако, это потеря времени серьезная. Как минимум 10-15 минут. У нас в гильдии с десяток 60 лвл уже есть, вот еще 10 60 апнут, может повожу свой рейд.
Или у тебя есть какие то другие предложения?
Аватар для BB_6o
Писaтель
Регистрация:
09.11.2011
Лекарь
Re: Conquest
дык ничего не мешает переорганизовать группу уже будучи на CQ, фракции в любом случае смешанные, займет это минут 5 максимум, если сразу заходить за Oatsworn то скорее всего и кинет всю толпу в один рейд. Да и CQ кросс серверный, то есть даже те гильдии которые находятся не на Bloodiron вполне могут поучаствовать.

Тут главное с голосом определится и с ролями. Исходя из того что я видел, рэндомные группы проигрывают в основном из-за малого количества хилов, отсутвия нормальных суппорт и кк в рейде, и главное они разбегаются как тараканы под волной из пары рейдов.
А по поводу 10-15 минут, даже такая задержка в рамках хорошо организованных групп несущественна (например вчера поздний CQ длился 3 часа до киллкаунта, при этом победа досталась Oatsworn которые специализируются в ниндзя капе).
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
Re: Conquest
Ну, что ж... У вас ТС есть? Могу, конечно, в наш РК пригласить, но не многие его любят. Сегодня проведу рекламную кампанию данного предложения среди 60 ников.

ЗЫ. Кстати, насчет, КК. Как с проседанием фпс боретесь? У меня при компе собранном почти по топу в этом сентябре, фпс при столкновении двух рейдов проседает до 3-4. При том, что в Темпест Бей у меня 30, а просто в открытом мире 50+. Шаманство с настройками не помогает.
Аватар для BB_6o
Писaтель
Регистрация:
09.11.2011
Лекарь
Re: Conquest
ТС у нас есть конечно, милости просим к нам.
ФПС у меня проседает где-то секунд на 5 при первой прорисовке рейдов, потом где-то 20 выдает, мало но терпимо (в темпест бей где-то 50 фпс). А видео у тебя какое стоит, я слегка разогнаный GTX 660 использую плюс ССД, само собой. Правда у жирафов с дровами беда есть, теселяция в рифте мягко говоря написана левой пяткой, и скорее всего из-за этого частенько выпадают текстуры.
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
Re: Conquest
Сообщение от Gies:
А видео у тебя какое стоит
Радеон хд 7800, ССД естессно

Сервер ТС в пм черкани
Ваши права в разделе