Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PS4 vs Xbox One
Дата создания: 12.06.2013 13:24
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Дитрум:
внутри ваших красивых коробков с надписями X-Box/PS4 находятся комплектующие..обычного компьютера
все верно, пока пеката играет в комплектующие, нормальные люди играют в игры

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
слишком толсто и я даже объясню почему здесь монитор заливает жиром

Сообщение от Дитрум:
Картина маслом - кого-то наипали, ибо внутри ваших красивых коробков с надписями X-Box/PS4 находятся комплектующие..обычного компьютера
спс кэп

Сообщение от Дитрум:
которые вам впаривают за 399 баксов, при этом никакой многозадачности и гибкости компьютера в применении у вас нет.
а зачем мне твоя многозадачность?для этого у меня есть 2 пека , а для видеоигр приставка , поэтому подобные вбросы считаю через чур жирнючими на уровне жадных детей (с) Дэфо

Сообщение от Дитрум:
Современная приставка - это компьютер для тупых, для тех, кто не смог освоить включение компьютера и работу игр на нем.
да вообще интернет компутер тв это для тупых , толи дело раньше во двор вышел в салки казаки разбойники или банки начал играть такого ролеплея ни одна игра ни один фильм и шоу не передаст , поэтому это считай главным вбросом из всех возможных 100500 вин по жирности

Сообщение от Дитрум:
А так да - засунул туда диск, мозг включать не надо (его и так нет), вперед играть.
а тут уже переход на личности , типа такой тонкий , раз в консольном разделе об этом пишу значит вы все тут дебилы один я воздушнй шарик моск наверно лучше начинает работать когда ты в очередной раз осваиваешь торрент эдишен с кряком либо качаешь цифру , вообщем вброс вообще не понятен мне но не менее эпичен

Сообщение от Дитрум:
На товары для убогих всегда был спрос,
это лютый вин , я уверен что ты юзаешь исключительно товары для продвинутых и по фен шую

Сообщение от Дитрум:
а что бы стадо не задумывалось о технологии - давайте подсунем пару эксклюзивов и скажем что на ПЭКА этого не будет, ПЭКА НИПАТЯНЕТ.
пека потянет , но только придется обойтись не 400 баксами а как минимум 1к килобаксов в этом то вся соль и заключается , разработчику не нужно парится с оптимизацией , ибо из 100% пекарей , у 5% топ овер паур компы у 50-60% средние компы которые не сильно выше консолей ушли а у оставшихся такой древний хлам что там кроме инди разработок в 2мб ничего не запустится вообще и вот у разрабов начинается головная боль как свою игру донести до всех этих масс , а самое обидное что из этих 100% , 90% банально сольют торрент эдишен который как правило появляется раньше релиза и разраб потеряет не кислое колличество бабла но нам то ***** мы же иллита , мы уже комп купили зачем нам еще на игры тратитцо

вот видишь ди , сколько толстоты у тебя в одном сообщении уместилось , почему ты сюда не приплел еще вселенский заговор и кроваю гебню как до этого в своей статье про геймеров я не доумеваю , а еще я не понимаю когда вбросы делают модераторы , вроде бы паладины за нравственность а сами делают такие бвросы что фу фу фу
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Дитрум:
Картина маслом - кого-то наипали, ибо внутри ваших красивых коробков с надписями X-Box/PS4 находятся комплектующие..обычного компьютера, которые вам впаривают за 399 баксов, при этом никакой многозадачности и гибкости компьютера в применении у вас нет. Современная приставка - это компьютер для тупых, для тех, кто не смог освоить включение компьютера и работу игр на нем. А так да - засунул туда диск, мозг включать не надо (его и так нет), вперед играть.

На товары для убогих всегда был спрос, а что бы стадо не задумывалось о технологии - давайте подсунем пару эксклюзивов и скажем что на ПЭКА этого не будет, ПЭКА НИПАТЯНЕТ.
Вот это технологии, аналитика и маркетинг в одном посте, достойные уровня Гохи
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: PS4 vs XBoxOne.
Да к чему этот срач то. Пк и консоли вещи не взаимозаменяемые, надо иметь и то и другое
Re: PS4 vs XBoxOne.
Дак мы и имеем, только вечный пожар у тех у кого кроме пека нихрена нет
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
Re: PS4 vs XBoxOne.
Меж тем увидел демку Тифа 4 (по слухам единстенной игры Сони запускавшейся на настоящей PS4) и крепко задумался - а не ****ывает Сони нас сильнее мягких?
http://www.gametrailers.com/videos/7...-gameplay-demo

Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Дитрум:
Современная приставка - это компьютер для тупых, для тех, кто не смог освоить включение компьютера и работу игр на нем
Приставка всегда была дополнением ПК, а не его заменой.
Логика проста:
У кого бабло есть в достатке не стоит вопрос выбора платформы, т.к. есть все без взлома и торрентов. Даже если речь идёт о богатом ребёнке-консольщике, ПК есть в доме у родителей.
У кого бабла меньше вынуждены играть на взломаных консолях, а игры качаются с торрентов посредством ПК.


Так что твой вывод - просто гнилой вброс, не более



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Сообщение от ksof:
Да ты сам будешь каждый год по видеокарте покупать. заливает тут

.
Не ну так то да просто у меня денег дохера и я люблю ммо но конечно не каждый год. Я вот щас апгрейднусь до хасвела и 780 и мне этого хватит точно года на 2-3 чтоб ммо летали. А для тех кто только на пека играет и хотят постоянно на ультра 60 фпс, они обязаны каждый год грейдить пк.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Duskflow:
Вот это технологии, аналитика и маркетинг в одном посте, достойные уровня Гохи
ну так, я старался) бомбануло то знатно, на целую страницу

Сообщение от Neverending:
Очередной пкаеб скулит о том, что приставки говно, только из-за того, что не смог у мамки выплакать денежку на некстген консольку.
я ПС4 буду покупать)

На самом деле приставка не такое уж плохое явление. Есть свои плюсы.

На тему X-Box, via pikabu

Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: PS4 vs XBoxOne.

Добавлено через 11 минут

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Последний раз редактировалось 3aBuCTb_renamed_43633_22062023; 18.06.2013 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
Re: PS4 vs XBoxOne.

Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от ksof:
Ты исключаешь вариант, когда телевизор подключен к компьютеру и ты можешь играть с гейпада лежа на диване?
Ты исключаешь вариант что люди могут жить не только в однокомнатной квартире, или у тебя в каждой комнате ПК с геймпадом есть?



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Nord800:
Ты исключаешь вариант что люди могут жить не только в однокомнатной квартире, или у тебя в каждой комнате ПК с геймпадом есть?
Ты тупой, поэтому я тебе объясню.

Сообщение от Neverending:
Вбей в свою пустую голову мысль о том, что люди работают за пека весь день и приходя домой вечером, вовсе не жаждят продолжать сутулится у монитора, а хотят завалиться на диване и получать удовольствие от игры на широком экране.
Что мешает лежать на диване и играть в игры с гейпада на компьютере подключенному к телевизору?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Renesis_renamed_616292_28112019
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от ksof:
Что мешает лежать на диване и играть в игры с гейпада на компьютере подключенному к телевизору?
Отсутствие игр на пк, которым нужен геймпад?

my common sense is tingling
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от ksof:
Ты тупой, поэтому я тебе объясню.
Тупой как раз ты, раз до тебя не может дойти смысл простого текста.

Сообщение от Neverending:
Вбей в свою пустую голову мысль о том, что люди работают за пека весь день и приходя домой вечером, вовсе не жаждят продолжать сутулится у монитора, а хотят завалиться на диване и получать удовольствие от игры на широком экране.
Сообщение от ksof:
Ты исключаешь вариант, когда телевизор подключен к компьютеру и ты можешь играть с гейпада лежа на диване?
Сообщение от ksof:
Что мешает лежать на диване и играть в игры с гейпада на компьютере подключенному к телевизору?
Мешает то, что не у всех это находится в одной комнате, прикинь.
Но малолетним даунам этого не понять, т.к. им родители обычно только одну комнату в пользование выделяют.



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Renesis:
Отсутствие игр на пк, которым нужен геймпад?
Назови мне хоть одну игру, которая не поддерживает геймпад? (кроме пека-баярских РПГ, стратегий, ММО и инди-шедевров)
Даже PC-эксклюзив "Ведьмак 2" я проходил на геймпаде (его портировали на сасали только через год)
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Nord800:
Мешает то, что не у всех это находится в одной комнате, прикинь.



Сообщение от Рей:
2ксоф давай будем честными прежде чем подключать пека к ашди телеку и брать джойстик назови мне достойный эксклюзив пека с о****ельной графикой и не менее о****ельным гейплеем?ни ммо ни моба а именно сингл эксклюзив?
Ну тут дело вкуса. Единственный стоящий экс для меня - рдр. Остальное - мультиплатформа. Кинцо не люблю. То ли дело новые консоли. Мощности позволяют делать игры с интересным геймплеем, что и является для меня основным мотиватором к покупке.

Ну а вообще норд то отбитый, но ты куда? неверэндинг говорит, что для него главным плюсом консоли является возможность играть лежа на диване на большом тв - я лишь сказал что это можно делать и на пк с равным успехом.
Ну да, добавил про консолоту, но куда без нее?!
Сообщение от Рей:
фу ты блеать , йобанная шлюха
затраллен!




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от ksof:
Ну тут дело вкуса. Единственный стоящий экс для меня - рдр.
Интересно, откуда тебе известно, стоящая это игра или нет. По юутубу оценил?
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от ksof:
Ну тут дело вкуса. Единственный стоящий экс для меня - рдр. Остальное - мультиплатформа. Кинцо не люблю. То ли дело новые консоли. Мощности позволяют делать игры с интересным геймплеем, что и является для меня основным мотиватором к покупке.
я спрашивал про пека а не про консоли

Сообщение от ksof:
затраллен!
чем?словесной проституцией?
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от ksof:
я лишь сказал что это можно делать и на пк с равным успехом.
Ты видать себе весь мозг отсидел на обугленной табуретке за ПК =)
Например ПК с монитором находится в одной комнате, плазма с диваном в другой, с каким успехом ты будешь играть лёжа на диване?


Сообщение от Рей:
я спрашивал про пека а не про консоли
А ему пох, он писатель, а не читатель



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от ksof:
неверэндинг говорит, что для него главным плюсом консоли является возможность играть лежа на диване на большом тв - я лишь сказал что это можно делать и на пк с равным успехом.
Я не говорил, что главный плюс консоли в возможности валяться у ящика. Главный плюс консоли - интересные игры. А вариант с подключением пк к тв, ну его найух. ПК у меня стоит в дальней комнате.
Сообщение от Дитрум:
я ПС4 буду покупать)

На самом деле приставка не такое уж плохое явление. Есть свои плюсы.
Вот жеж вы пкаебы двуличные сучечки.
Сообщение от ksof:
Сообщение от Рей
2ксоф давай будем честными прежде чем подключать пека к ашди телеку и брать джойстик назови мне достойный эксклюзив пека с о****ельной графикой и не менее о****ельным гейплеем?ни ммо ни моба а именно сингл эксклюзив?
Сообщение от ksof:
Единственный стоящий экс для меня - рдр.
Да что с тобой?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nord800:
Ты видать себе весь мозг отсидел на обугленной табуретке за ПК =)
Убило.

Последний раз редактировалось Neverending; 18.06.2013 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Renesis_renamed_616292_28112019
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Rangifer:
Назови мне хоть одну игру, которая не поддерживает геймпад? (кроме пека-баярских РПГ, стратегий, ММО и инди-шедевров)
Даже PC-эксклюзив "Ведьмак 2" я проходил на геймпаде (его портировали на сасали только через год)
Поддержка-то есть, но тут дело в другом, какой дебил добровольно сменит мышеклаву на пад в шутерах? Файтингов\слешеров\жрпг на пк портируют 1 тайтл из 10, так что остаются только тесоподоные рпг да шутеры. И в них, в 90% случаев, все равно лучше играть на мониторе с мышкой и клавиатурой.

my common sense is tingling
Аватар для Renesis_renamed_616292_28112019
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от mindw0rk:
"пеката" раз в три года меняет комплектующие и играет в более качественную графику с более четкой картинкой, пока консолота играет в мыло.
Картинка лучше, на кардинальной разницы нет. Ну да, почетче, шейдеры поновее, но, в целом, различия не настолько существенны. На данный момент, отличия, которое может дать прогресс играм, слишком мало относительно текущего графона. Это как добавить 5 условных единиц графона к 10 условным единицам графона в 2000 году и как добавить 5 к 100 в 2013. И графон на рубль у пк значительно ниже, чем у консолей.

my common sense is tingling
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от Rangifer:
Назови мне хоть одну игру, которая не поддерживает геймпад? (кроме пека-баярских РПГ, стратегий, ММО и инди-шедевров).
Так и скажи, тебя интересуют «пиу-пиу» и гоночки, чего за словами то прятаться? Потом, будь ты чуточку умнее, то прочел бы свой пост, спохватился бы и указал временной промежуток, ну или еще какие критерии, не говоря о том, что помимо поддержки джоя и её отсутствия, существует частичная, что далеко не одно и то-же. Ну да ладно.

Rising Storm, Need For Speed
Сообщение от Rangifer:
Даже PC-эксклюзив "Ведьмак 2" портировали на сасали
И какой это тогда эксклюзив? Обычная мультиплатформа. Кстати, у CD Projekt RED до сих пор в разработках висит консольный эксклюзив по Ведьмаку.

Ну и самое главное, уже обращаясь ко всем собравшимся. Ежели современные игры все чаще начинают поддерживать геимпад, даже в Arma III (частичная), то о чем тут можно спорить? По мне так все очевидно.
Аватар для Renesis_renamed_616292_28112019
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
Re: PS4 vs XBoxOne.
Сообщение от mindw0rk:
3D
Да нахрен оно никому твое 3д не вперлось. Мертвая технология, несколько лет еще пошумят, да кончится истерия. Мозг все равно не поверит в реальность такого 3д.

my common sense is tingling
Ваши права в разделе