Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blackjack и КО
Автор темы: Berserker
Дата создания: 19.04.2013 14:57
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Blackjack и КО
Сообщение от MikenFox:
С икселем обидно будет умирать от альфастрайков 6PPC тсалкеров
от них похер с чем умирать, одинаково обидно.

Let me in.
Аватар для Acmepukc
особый статус
Регистрация:
22.02.2006
Re: Blackjack и КО
И проблема, в данном случае, не в икселе... :|
Аватар для Gorchica_renamed_923759_24052020
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2012
Re: Blackjack и КО
Сообщение от Arion:
я про горбунов
А...
Протупил, думал это в ответ на мой пост об XL на джэках. :)
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Blackjack и КО
Купил вчера G Ханча. Ну, без скиллов, один в один К2, только без половины оружия. Такая же скорость, такая же маневренность, такой же доворот торса, такая же унылая баллистика в торсе + энерджи в руках. От медака как-то ожидалось побольше гибкости и резвости. Из положительных моментов - меня больше не фокусят первым.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Blackjack и КО
Сообщение от Vic DeVir:
Купил вчера G Ханча. Ну, без скиллов, один в один К2, только без половины оружия. Такая же скорость, такая же маневренность, такой же доворот торса, такая же унылая баллистика в торсе + энерджи в руках. От медака как-то ожидалось побольше гибкости и резвости. Из положительных моментов - меня больше не фокусят первым.
Вот поэтому водителей средних мехов и не понимаю :)
Аватар для Warlogis_renamed_9644_11022020
Старожил
Регистрация:
04.02.2005
Re: Blackjack и КО
Зря G взял, он весьма специфичен и без элит скиллов получается самый неповоротливый и медленный (при нормальном вооружении ессно). Все-таки P и SP будут получше, по крайней мере лазерами доводить быстрых мехов удобнее. Качал последним (из 4 прокачанных до мастер-скилла включительно ханчей) именно P и в целом он стал моим фаворитом, потеснив SP. Но опять же - 8 МЛ-ов максимум, 9-ый не нужен, лучше вместо него поставить таг и помогать своим лрм-ам. Или парочку смоллов поставить. 9 МЛ-ов слишком сильно греются, особенно на жарких картах, даже если не альфой стрелять, а 2 группами. На жарких картах я вообще в итоге в основном только 1 группой из 4 МЛ-ов и стрелял (зато по кулдауну, не озабочиваясь перегревом), крайне редко используя все 8.

Put your fate in God, but keep your powder dry (Oliver Cromwell)
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Blackjack и КО
Сообщение от Lexxx20:
Вот поэтому водителей средних мехов и не понимаю :)
ага, я сейчас только на тяжах бегаю, но вот выйдет хероворона, посмотрю на обвес, может куплю

Let me in.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Blackjack и КО
Сообщение от Vic DeVir:
Купил вчера G Ханча. Ну, без скиллов, один в один К2, только без половины оружия. Такая же скорость, такая же маневренность, такой же доворот торса, такая же унылая баллистика в торсе + энерджи в руках. От медака как-то ожидалось побольше гибкости и резвости. Из положительных моментов - меня больше не фокусят первым.
Можешь попробовать 3ак2 билд, роль поменяется.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Blackjack и КО
Сообщение от Arion:
Можешь попробовать 3ак2 билд, роль поменяется.
Это первое что я туда запихнул. Но после того как на разбор одного единственного блэкджека у меня ушло 2/3 боезапаса, я решил попробовать другие варианты.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Blackjack и КО
Сообщение от Vic DeVir:
Это первое что я туда запихнул. Но после того как на разбор одного единственного блэкджека у меня ушло 2/3 боезапаса, я решил попробовать другие варианты.
Яхз там с хл 525 патронов лезет, это обстрелятся...столько не живут
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Blackjack и КО
Сообщение от Vic DeVir:
Купил вчера G Ханча. Ну, без скиллов, один в один К2, только без половины оружия. Такая же скорость, такая же маневренность, такой же доворот торса, такая же унылая баллистика в торсе + энерджи в руках. От медака как-то ожидалось побольше гибкости и резвости. Из положительных моментов - меня больше не фокусят первым.
Я им обычно выношу полуторс 6ю ларджами и оставляю на съедение союзникам, сам занимаясь более важными вещами
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: Blackjack и КО
Сообщение от Arion:
Яхз там с хл 525 патронов лезет, это обстрелятся...столько не живут
xl на горбуна? ну не знаю, ему горб и так стараются снять в перую очередь..

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Blackjack и КО
Сообщение от Lukas:
xl на горбуна? ну не знаю, ему горб и так стараются снять в перую очередь..
ну есть случаи когда без него не обойтись.
3ас2 билд какраз такой, если снесут горб снесут и все оружие, к тому-же у двоек дальность такая, что на таком расстоянии неповыцеливаешь.
есть еще 3ппц билд http://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=2...29fb86477b9421 , та-же история
Ваши права в разделе