Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бай-бай, печатная пресса...
Автор темы: Mavritanic_renamed_686_28022020
Дата создания: 21.05.2013 15:29
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Бай-бай, печатная пресса...
Сообщение от Izolenta:
объясните мне почему, покупая номер "популярной механики" на ипаде, я должен смотреть там рекламу, да еще и ждать, не имея возможности ее пропустить?
еблецо-то не треснет у них?
Скорее всего это не журнал навязывает, а программа, в которой ты читаешь. Многие бесплатные apps живут за счет рекламы

Re: Бай-бай, печатная пресса...
какая программа? я покупаю через встроенную полку журнал. без понятия что там за программы, да и знать не хочу.

как конечного пользователя меня не ебут проблемы монетизации. я купил журнал, увидел рекламу. не куплю больше, пока не увижу доказательств что рекламы там больше нет.

мне то *****, я рублем голосую

Добавлено через 31 секунду
а до того момента буду воровать

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 22.05.2013 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Бай-бай, печатная пресса...
Сообщение от Izolenta:
какая программа? я покупаю через встроенную полку журнал. без понятия что там за программы, да и знать не хочу.

как конечного пользователя меня не ебут проблемы монетизации. я купил журнал, увидел рекламу. не куплю больше, пока не увижу доказательств что рекламы там больше нет.

А если ты в киоске купишь журнал, там что, рекламы не будет? ВОпреки распространенному мнению, издательский бизнес не особо прибыльный. Зачастую многие печатные издания продаются либо по себестоимости типографии, либо даже дешевле. Я уж не говорю о стоимости верстки, корректуры, редактуры, зарплата журналистов и прочие сопутствующие расходы. Без рекламы в современном мире никак
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Бай-бай, печатная пресса...
Сообщение от Izolenta:
какая программа? я покупаю через встроенную полку журнал. без понятия что там за программы, да и знать не хочу.

как конечного пользователя меня не ебут проблемы монетизации. я купил журнал, увидел рекламу. не куплю больше, пока не увижу доказательств что рекламы там больше нет.

мне то *****, я рублем голосую

Добавлено через 31 секунду
а до того момента буду воровать

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бай-бай, печатная пресса...
Мне приятней с печатных изданий читать. Но против технологий восставать бессмысленно, вполне понимаю что через каких нибудь 3-7 лет, нужную книгу в бумажном варианте и не купишь.
Тем более в удобстве транспортировки, печатные проигрывают еще на старте.
Ваши права в разделе