Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Во что играют задуши?
Автор темы: 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Дата создания: 19.05.2013 16:06
Сообщение от Mirm:
Выглядит приятно, как ВОВ. Когда там запустят её?
Ну скорее конец осени-зима. Не раньше не позже если не перенесут.
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Во что играют задуши?
sword of the stars the pit - офигенная вещь, уже раз 10-15 сыграл и ни как не могу дальше 10го этажа опуститься, даже пользуя рецепты с вики, игра меня нагибает а это конечно редкость.

marvel heroes - приличный дьябло клон, с более мошной онлайн составляющей и без аукциона + герои и злодеи марвел реализованны весьма удачно.

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от Tarrin:
3ds max 2012 + vray+ photoshop
Сурово! Что моделим? Интерьеры небось?

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от nuub2k:
Lotro instance, wow instance, tera instance, rift instance, lineage 2 instance s 7 ili 8 hronik, govno, govno.
Ostalos' archeage, vanguard ne igral, LKF ne igral, Fallen earth ne igral.
Упоролся чтоли? Все эти ММО с открытым миром. Там только данжи инстансовые, но они такие и в Wildstar

Сообщение от _pain_:
Огорчу тебя, но эти ммо маленькая песочница в сравнении с миром вилдстара
Огорчу тебя, тебе это померещилось. Будет большое достижение, если мир Wildstar хотя бы вполовину размера нынешнего WoW

Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от mindw0rk:
Упоролся чтоли? Все эти ММО с открытым миром. Там только данжи инстансовые, но они такие и в Wildstar



Огорчу тебя, тебе это померещилось. Будет большое достижение, если мир Wildstar хотя бы вполовину размера нынешнего WoW
Бесшовный мир это значит НИКАКИХ ****" ИНСТАНСОВ
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Во что играют задуши?
UO и EVE Online?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от nuub2k:
Бесшовный мир это значит НИКАКИХ ****" ИНСТАНСОВ
Ошибаешься. Бесшовный мир - это когда отсутствуют загрузки между локами и зоны плавно переходят друг в друга. Поэтому его так и называют. Или ты не чуешь разницы между WoW, где можно весь континент пересечь и ни разу не увидеть loading, и EQ2, где каждый пятачок подгружается отдельно?

Сообщение от Ektallion:
UO и EVE Online?
И там и там есть загрузки лок. В UO в данжах, в EVE - вообще везде: при заходе на станцию, в червоточинах и каждая система - это по сути инстанс. Единственная ММО, где я не видел инстансов вообще - Darkfall. Но может и там есть, Мифун пусть уточнит.

Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от mindw0rk:
Ошибаешься. Бесшовный мир - это когда отсутствуют загрузки между локами и зоны плавно переходят друг в друга. Поэтому его так и называют. Или ты не чуешь разницы между WoW, где можно весь континент пересечь и ни разу не увидеть loading, и EQ2, где каждый пятачок подгружается отдельно?



И там и там есть загрузки лок. В UO в данжах, в EVE - вообще везде: при заходе на станцию, в червоточинах и каждая система - это по сути инстанс. Единственная ММО, где я не видел инстансов вообще - Darkfall. Но может и там есть, Мифун пусть уточнит.
А на босах нету лоадинга?
Сообщение от mindw0rk:
Упоролся чтоли? Все эти ММО с открытым миром. Там только данжи инстансовые, но они такие и в Wildstar



Огорчу тебя, тебе это померещилось. Будет большое достижение, если мир Wildstar хотя бы вполовину размера нынешнего WoW
Огорчу тебя, но ты не в бете мир вилдстара по примерным подсчетам раза в 3-4 больше нынешнего вова.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Во что играют задуши?
not bad

а контента хватает на такое количество места? не чувствуеццо пустота мира?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от _pain_:
Огорчу тебя, но ты не в бете мир вилдстара по примерным подсчетам раза в 3-4 больше нынешнего вова.
Огорчу тебя, я больше доверяю открытой инфе, чем твоим басням.
Точное количество зон WS давно известно: 23 локации: http://www.wildstar-online.com/en/the-game/regions/
Это меньше, чем в WoW на момент релиза.
По словам тестеров, самые большие локации WS примерно равны Uldum, но контента в них намного меньше. Вот карта одной из самых больших лок WS:



А теперь для сравнения посмотри количество доступных мест в WoW на текущий момент: http://www.wowhead.com/zones

Re: Во что играют задуши?
Лол это самая маленькая лока. После нее лока раза в 4 больше нее. Вобщем смысла спорить с теоретиком нет. Один только регион это полтора материка вова. Всего их 5
И на момент релиза размер обоих материков составлял 100 квадратных км. Мир вилдстара минимум на релизе 400+. Это как релизнуть вов с 5 аддонами сразу
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от _pain_:
Один только регион это полтора материка вова


Жжошь

ps/ на картинке карта региона. Регионами в WS называют обычные локации. И это как раз одна из самых больших локаций WS, тебе как тестеру стыдно этого не знать

Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Во что играют задуши?
Не стоит так серьезно относиться к постам пэйна, у него в каждой игре что-то круче или больше чем во всех других.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Сообщение от mindw0rk:


Жжошь

ps/ на картинке карта региона. Регионами в WS называют обычные локации. И это как раз одна из самых больших локаций WS, тебе как тестеру стыдно этого не знать
Лоооооол. Слииииился нубло
Всего 5 регионов. В каждом регионе куча локации. Ты только что назвал материк вова локацией
Совсем раком стал после китайского ф2п треша
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Во что играют задуши?


В конце ссылки прочитай внимательно слово: http://www.wildstar-online.com/en/the-game/regions/
Для слепых там даже отдельно подписано, в верхнем левом углу от Доминиона.

Пейн, а может ты нам наврал, что в бету играешь? Слишком много откровенного бреда по игре пишешь.

Сообщение от Mifun:
Не стоит так серьезно относиться к постам пэйна, у него в каждой игре что-то круче или больше чем во всех других.
А ты гномик не лезь в споры в реале за это и по щам могут дать авось. Я не виноват что вы играете в то что дают,довольствуетесь и жуете кактусы, а я ищу постоянно что то лучшее чем было. Вот и вся разница
Re: Во что играют задуши?
детский сад. Ну назови это регионами. Только от этого они не перестанут быть локами в привычном понимании 5 материков. Доволен?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Во что играют задуши?
Сообщение от _pain_:
Доволен?
Произнеси вслух громко и отчетливо:
"Я опять слажал. Я рак, глупец и дезинформатор. Никогда больше не буду спорить с дядей Майндом" и будешь прощен

Re: Во что играют задуши?
Я просто говорил на понятном для всех языке. Назвать локу регионом как то не звучит тогда не представляю как назвать материки, которые тут не материки. Вобщем размер мира заявлен 400+ квадратных км. В вове на релизе было 113. Довольно не плохо.
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Во что играют задуши?
Вы *****и и снесли тред к мерянию письками, как всегда.
Я играю в Zombie vs Plants и готова это обсудить в соответствующем разделе, но Мифун не разрешает вскрывать столь древний могильничек.
Re: Во что играют задуши?
Летом кстати выходит вторая часть зомби цветочки.
Аватар для Koxaky
Красота и икебана
Регистрация:
03.04.2009
Зомби мутанта
Re: Во что играют задуши?
Уже, Great wall edition которая? Доступна для андроидов в китайских сторах.
Re: Во что играют задуши?
Нет. Полноценный сиквел. Новая абсолютно часть. В июне вроде
Ваши права в разделе