Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Играет еще кто-нибудь в это?
Автор темы: -kami-_renamed_724480_30122020
Дата создания: 07.03.2013 17:09
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Играет еще кто-нибудь в это?
Сообщение от -kami-:
здесь просто модельки техники новые, а ведет она себя как старая. хотелось бы конечно не автосимулятор, но всетаки более правдоподобную езду и текстуры с высоким разрешением раньше можно было купить только с DLC, а теперь их дают сразу.

и на этом все заканчивается. вся эта красота пропадает за пределами 50 метров -- сначала трава, а потом текстуры. а если поставить сглаживание, то сразу мыло и кривая отрисовка деревъев и зданий. в общем тоже самое, что было в арме 2.

я играл на карте, где были горы -- это вообще ппц. вылезаешь и тебя сразу валят за километр с пистолета. снайпинг умер, патамушта реально замаскироваться нельзя.

вот правильные картинки, внимание на прорисовку деталей
а еще можно изучать мат. часть армы2, а потом уже говорить.
и пора научиться настраивать сглаживание, мыльцо у него
Сообщение от -kami-:
у меня стоит макс 12 км, но по ощущениям это как 5 км в арме 2. дальность детализации и область видимости очень низкая. и кстати новый чит -- вообще отключить прорисовку травы и мелких деталей. графика гавно получается, как играть в старую плоскую контру, но зато можно видеть всех и нагибать!
прорисовка устанавливается на сервере, лол.
трава отключается на сервере и только на нем, а у себя ты можешь только ее отображение вырубить, но это тебе не поможет.
Сообщение от -kami-:
Ездит как кирпич, причем все типы техники (что танк, что машина, что багги) ведут себя одинаково. Но на вертолете можно теперь реально летать. В отличие от армы 2, очень устойчив и разбиться практически невозможно. Оказаулили
Сравнивая с батлой, в батле техника мне нравится больше
физика работает на минимальном уровне, почти вся техника одного веса, исходя из этого вертушки убоги в управлении.

Сообщение от -kami-:
Дальность прорисовки указывается в клиенте. Теперь там три регулятора: дальность видимости, дальности прорисовки травы и объектов, и тени. Работает везде независимо от настроек сервера, по крайней мере я не нашел сервера, который бы менял настройки графики.
дальность прорисовки УКАЗЫВАЕТСЯ В СЕРВЕРЕ!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от -kami-:
это конечно же управление и читы
античита на альфе не будет и врятли он появится до релиза, управление очень изменили.
Хватит уже писать про арму

Короче, -kami-, ясно все с тобой, ты с армой не знаком вообще, а делаешь какие то плоские вбросы.

Багов достаточно, они будут и на релизе, но на это уже не так реагирует аудитория, все исправится бетапатчами (если пойдут той же политикой, что и в арме2) + пользовательские моды типа АСЕ. Сейчас вообще не стоить делать выводы, баллистика сейчас очень схожая, отдача тоже, физика на примитивном уровне работает, вес почти у всех одинаковый, скелет еще багается и тд. Зато, нам дали отличную картинку, отличную оптимизацию на данном этапе и бесподобный инструмент для модинга, ну и конечно же редактор.

А по сабжу, изредко гоняем на отличном сервере европейского сообщества, свой антихак, админы шустрые, очень часто в онлайне.
Последний раз редактировалось Ladyscraper; 09.04.2013 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -kami-_renamed_724480_30122020
Старожил
Регистрация:
04.02.2010
Re: Играет еще кто-нибудь в это?
Сообщение от Ladyscraper:
Короче, -kami-, ясно все с тобой, ты с армой не знаком вообще, а делаешь какие то плоские вбросы.
еще один знаток?
я арму знаю больше по дэйзи, чем по арме. но то что увидел, меня абсолютно не впечатлило.

Сообщение от Ladyscraper:
дальность прорисовки УКАЗЫВАЕТСЯ В СЕРВЕРЕ!
да, читал про эту фичу на форумах. неужели ты думаешь, что я не догадался запустить арму в сингле или на серваке с большим фпс и макс настройками??? и да, на дев серваках можно было играть со своими настройками (не знаю как сейчас, но раньше точно), отсюда и весь негатив

Сообщение от Ladyscraper:
баллистика сейчас очень схожая, отдача тоже, физика на примитивном уровне работает, вес почти у всех одинаковый, скелет еще багается и тд. Зато, нам дали отличную картинку, отличную оптимизацию на данном этапе и бесподобный инструмент для модинга, ну и конечно же редактор.
ну хоть кто-то признал, что в арме есть баги
опять же, подождем хотя бы беты и появления дэйзи на арме3. но при таком раскладе за что они хотят 30$, если все равно игру надо править при помощи модов и редактора?
Аватар для Гамулюс_renamed_931851_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2012
Сообщение от -kami-:


за что они хотят 30$, если все равно игру надо править при помощи модов и редактора?
таки это ты платишь только за альфу...дальше будешь ждать-выше цена
Аватар для -kami-_renamed_724480_30122020
Старожил
Регистрация:
04.02.2010
Re: Играет еще кто-нибудь в это?
не стоит она этих денег
да и за что я плачу? за отличную игру с полным контентом и поддержкой, денег не жалко. а за багованную поделку с читаками я платить не собираюсь. пусть сначала научаться игры делать, а потом посмотрим
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Играет еще кто-нибудь в это?
Сообщение от -kami-:
да и за что я плачу? за отличную игру с полным контентом и поддержкой, денег не жалко.
за это ты и платишь.

уж поверь, багов на альфе а3 меньше, чем на релизе а2.

а то, что ты получаешь клиент игры, которая уже на стадии альфы, спустя месяц и неделя, имеет огромную кучу сценариев, модов и прочего говна. Учитывая то, что в альфе нет контента. Суть в том, что арму развивают игроки, выйдет АСЕ, будет отлично. А богемия если не будет глупить, то учтет весь тот опыт, который они получили от бета патчей а2.
Аватар для Darxide_renamed_932947_03022020
Читатель
Регистрация:
05.07.2012
Re: Играет еще кто-нибудь в это?
ACE на 3-ей арме будет шикарный *,...,*,с тушино вылазить не буду.
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Играет еще кто-нибудь в это?
Сообщение от -kami-:
и да, на дев серваках можно было играть со своими настройками (не знаю как сейчас, но раньше точно), отсюда и весь негатив
Дев сервера это сервера использующие последний дев(считай тестовый) патч не релизнувшися на остальных серверах. Само по себе наличие такого патча не влияет на настройки травы и дальности прорисовки

Аватар для -kami-_renamed_724480_30122020
Старожил
Регистрация:
04.02.2010
Re: Играет еще кто-нибудь в это?
Сообщение от Romk:
Дев сервера это сервера использующие последний дев
угу, я тебя понял

Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
Дев сервера это сервера использующие последний дев
:pandaredlo l::pandared lol:
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Играет еще кто-нибудь в это?
Я тоже умею вырезать из контекта фразы и тем самым менять смысл.
Так выглядит 49 сообщение без "лишнего" текста.
Сообщение от -kami-:
я жирнота
неужели так сложно прочитать пояснение в скобочках
Цитата:
дев(считай тестовый)
И для кого я это пишу

Аватар для -kami-_renamed_724480_30122020
Старожил
Регистрация:
04.02.2010
Re: Играет еще кто-нибудь в это?
Сообщение от Romk:
Я тоже умею вырезать из контекта фразы и тем самым менять смысл.
Так выглядит 49 сообщение без "лишнего" текста.
тока давай не будем передергивать. я процитировал точно твой пост, а ты отсебятину лепишь.

Сообщение от Romk:
жирнота
до сих пор отойти не можешь? дыши глубже и все пройдет
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Играет еще кто-нибудь в это?
Сообщение от -kami-:
тока давай не будем передергивать. я процитировал точно твой пост, а ты отсебятину лепишь.
Т.е. то что ты специально вырезал цитату без пояснения в скобках это моя отсебятина ? Ты уже осознал то что версия патча не влияет на такие настройки сервера как плотность травы и радиус видимости ?
Сообщение от -kami-:
до сих пор отойти не можешь? дыши глубже и все пройдет
А что предыдущий план действия провалился или это следующая фаза ?
1) написать про батхерт\жирнату и т.д
2) ???
3) профит


Аватар для -kami-_renamed_724480_30122020
Старожил
Регистрация:
04.02.2010
Re: Играет еще кто-нибудь в это?
Сообщение от Romk:
Т.е. то что ты специально вырезал цитату без пояснения в скобках это моя отсебятина ? Ты уже осознал то что версия патча не влияет на такие настройки сервера как плотность травы и радиус видимости ?
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Играет еще кто-нибудь в это?
Сообщение от -kami-:
И как обычно море аргументов

Аватар для FJlashe_renamed_827467_09072020
Читатель
Регистрация:
03.06.2011
Re: Играет еще кто-нибудь в это?


Добавлено через 16 секунд
да
Последний раз редактировалось FJlashe_renamed_827467_09072020; 17.05.2013 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FJlashe_renamed_827467_09072020
Читатель
Регистрация:
03.06.2011
Re: Играет еще кто-нибудь в это?
Аватар для -kami-_renamed_724480_30122020
Старожил
Регистрация:
04.02.2010
Re: Играет еще кто-нибудь в это?
Сообщение от FJlashe:
да
ну что поделать, если половина игроков dayz сплошные неадекваты
Ваши права в разделе