Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Портал во флуд
Автор темы: FatLer_renamed_571502_16112021
Дата создания: 02.07.2009 12:18
Re: Портал во флуд
Посаны, а кто в вов недавно играл? Всё тлен? Безысходность? А то бывает вечером делать нечего, а на мыло постоянно падают 7 халявных дней на 1 из нескольких акков, но не хочется качать дцать гигов ради 5 минут разочарования.
бтв, гц, блинкин


Сообщение от Rival:
если ты раскладываешь 2+ врагов один , то от этого должен быть толк в пвп, а не собрал 5х5, рожей по клаве провёл и победил- повторил n раз.
Re: Портал во флуд
ну, в самом начале Пандарии было уже скучно. хз, щас, грят, та же шняга.

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Портал во флуд
я в петбатлы играю.
Аватар для arf_renamed_672095_25012021
Старожил
Регистрация:
19.05.2009
Re: Портал во флуд
Давно хочу попробовать петбаттлы но не могу себя пересилить, так западло Кроме рейдов не играю почти. Но вапче выглядит прикольно.

We're all super pony friends!, spreading LOVE and TOLERANCE!
Re: Портал во флуд
Сообщение от AxuMac:
я в петбатлы играю.
ради этого, конечно, стоит оплачивать ВоВ

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для Ахимка
VIPota
Регистрация:
15.06.2009
Re: Портал во флуд
там тоже есть раки которых можно ногебать, поэтому стоит оплачивать.
Правда есть рандом (от которого ни как не избавится), который порой ломает всю тактику к херам.
Re: Портал во флуд
Сообщение от AxuMac:
там тоже есть раки которых можно ногебать, поэтому стоит оплачивать.
Правда есть рандом (от которого ни как не избавится), который порой ломает всю тактику к херам

а пет рейды еще не ввели? волчатами и тараканами на Рагнарошу и маленького Кел'Тузада ходить?

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для arf_renamed_672095_25012021
Старожил
Регистрация:
19.05.2009
Re: Портал во флуд

We're all super pony friends!, spreading LOVE and TOLERANCE!
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Портал во флуд
Сообщение от Хендрикс:
Посаны, а кто в вов недавно играл? Всё тлен? Безысходность? А то бывает вечером делать нечего, а на мыло постоянно падают 7 халявных дней на 1 из нескольких акков, но не хочется качать дцать гигов ради 5 минут разочарования.
Ну поиграй семь дней халявных (если конечно выдержишь больше часа) - уж лучше поиграть и забить\разочароваться\вспомнить минусы, чем пару недель думать "а что там", " может быть поиграть", "ведь раньше не было весело"...

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Re: Портал во флуд

ваще о***ли

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Re: Портал во флуд
Я ваще недавно читал слух, дескать МВД отжали право обладания доменом у Дурова, поэтому ничего удивительного.


Сообщение от Rival:
если ты раскладываешь 2+ врагов один , то от этого должен быть толк в пвп, а не собрал 5х5, рожей по клаве провёл и победил- повторил n раз.
Re: Портал во флуд
самое смешное, что ее опять залили в ВК, и пока никто не запретил. может это разовые акции?

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для arf_renamed_672095_25012021
Старожил
Регистрация:
19.05.2009
Re: Портал во флуд
Я вообще до сих пор удивлен как эту фееричную конторку до сих пор не прикрыли. Вконтакте паленого контента хватит обогатить правообладателей до конца их жизни и еще на пару поколений вперед. Можно сразу все аудиозаписи прикрывать, не ошибутся. Мне конечно по барабану, но масштаб библиотеки халявной музыки просто поражает. И ведь жеж официально все!

We're all super pony friends!, spreading LOVE and TOLERANCE!
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Портал во флуд
Потому я на всякий случай качаю практически всё :<

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Re: Портал во флуд
ПБ форева. Им на правообладателей похер

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Re: Портал во флуд
Так легальность выражается в перекладывании ответственности за загруженный контент на загрузившего человека. Могу ошибаться, но вроде тот же принцип, что и на торрентах, мол мы предоставляем ресурс, но не несем ответственности за действия его пользователей.
БТВ, вчера решил дать угла, машина 3 раза закрутилась вокруг своей оси, ох уж этот задний привод, попрощался уже со всей родней и напрудил в штаны


Сообщение от Rival:
если ты раскладываешь 2+ врагов один , то от этого должен быть толк в пвп, а не собрал 5х5, рожей по клаве провёл и победил- повторил n раз.
Re: Портал во флуд
Сообщение от Хендрикс:
БТВ, вчера решил дать угла, машина 3 раза закрутилась вокруг своей оси, ох уж этот задний привод, попрощался уже со всей родней и напрудил в штаны

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для OntoNole_renamed_877629_25122023
Гражданин
Регистрация:
31.12.2011
Зомби мутанта
Re: Портал во флуд
Сообщение от Хендрикс:
дескать МВД отжали право обладания доменом у Дурова, поэтому ничего удивительного.
это невозможно и бессмыслено. вконтактик же .com, МВД ничего не может с ним сделать
Re: Портал во флуд
Русские правоохранительные органы могут всё:) Им же не обязательно действовать законно, но это, скорее всего просто слухи.


Сообщение от Rival:
если ты раскладываешь 2+ врагов один , то от этого должен быть толк в пвп, а не собрал 5х5, рожей по клаве провёл и победил- повторил n раз.
Аватар для arf_renamed_672095_25012021
Старожил
Регистрация:
19.05.2009
Re: Портал во флуд
У органов новая игрушка - блокировать сайты в связи с экстремизмом. Пусть он там хоть на луне хостится, к нам не пройдет сигнал. Ютуб и Яндекс например в бане уже повисели немного, чем вк хуже.

We're all super pony friends!, spreading LOVE and TOLERANCE!
Аватар для OntoNole_renamed_877629_25122023
Гражданин
Регистрация:
31.12.2011
Зомби мутанта
Re: Портал во флуд
Мы превращаемся в Корею? Корессия
Re: Портал во флуд
Чот не замечал проблем с гуглом, хотя пользуюсь каждый день и очень интенсивно


Сообщение от Rival:
если ты раскладываешь 2+ врагов один , то от этого должен быть толк в пвп, а не собрал 5х5, рожей по клаве провёл и победил- повторил n раз.
Аватар для arf_renamed_672095_25012021
Старожил
Регистрация:
19.05.2009
Re: Портал во флуд
Да я так и не вдуплил, там по случайности вместо конкретного видео прикрыли весь ютуб, тоже самое с яндексом. Забанили не везде и совсем ненадолго, но как бы сам факт - могут. Но это крупные сайты, с ними проще договориться. А мелкие только в путь банятся по разным причинам. Последнее время стал порой натыкаться на плашки "сайт закрыт blah-blah-blah", раньше про них только в новостях на хабре читал.

We're all super pony friends!, spreading LOVE and TOLERANCE!
Re: Портал во флуд


Сообщение от Rival:
если ты раскладываешь 2+ врагов один , то от этого должен быть толк в пвп, а не собрал 5х5, рожей по клаве провёл и победил- повторил n раз.
Re: Портал во флуд



Сообщение от Rival:
если ты раскладываешь 2+ врагов один , то от этого должен быть толк в пвп, а не собрал 5х5, рожей по клаве провёл и победил- повторил n раз.
Ваши права в разделе