Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Арч Эйдж - продолжение Л2
Дата создания: 04.04.2013 23:38
Аватар для passion_renamed_646417_03022021
Старожил
Регистрация:
01.01.2009
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
В игре уже спорткары появляются, можно забыть о АА?

Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Сообщение от passion:
В игре уже спорткары появляются, можно забыть о АА?
В какой игре спорткары?
Аватар для passion_renamed_646417_03022021
Старожил
Регистрация:
01.01.2009
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Сообщение от ЗаП_марки_2:
В какой игре спорткары?
О, господи, о сабже.

Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Ы! Спорткары - это прост очередной контент, замена общественному транспорту. Они будут передвигаться только в пределах территорий дорог между локами и на каком-нибудь гоночном стадионе, типа "МДТ".
Кашу маслом не испортишь! Тем более, разработчики и инвесторы не дураки, губить проект донатом и беспонтовым контентом они не будут.
Масштабы проекта потрясают: гамерам в настоящее время доступно, примерно, 15-20% вселенной АА.
Неофициальная, неподтвержденная информация из анонимного источника!

Да, сумонеф в АА нет, но это не повод для критики игры )))
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
А в АА есть ножи и однобековое калофанское нубьё?
Аватар для X-Files_renamed_811010_24072021
Старожил
Регистрация:
29.03.2011
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
будут

Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Сообщение от Призыватор:
А в АА есть ножи и однобековое калофанское нубьё?
Да, ножи есть с хадом, с беками с отпрыжкой, дебафами (если в спину, то + 960% дамага, если в лицо до 10 дамага))) Можно сделать ножа-танка или ножа-мага или ножа-хила, сам решай!

Начни в АА гамать, одним одно6Эковым буит больше Ыыыы

Добавлено через 5 минут
Хочешь, набей 3000 ПК и стань пиратом: грабь народ, убивай безнаказанно. У пиратов даж свой остров есть со всеми НПЦ, ваще Агонь!



Добавлено через 8 минут
На правах рекламы: ВТС Ножа 99 темный, дуал - сум 98, сабы 80/80, пасиф скиллы все +10; актив все абилы, увертки, отражалка, прыжки +10, остальное +7. Краски +10+2 стр., лвк +5+1. И плюс 2 сета 95 и 99 лайтовские на +6, в пухах рефлект, рефрешь, хил и навалом всякой хрени за 4 года игры!
скайп: zapal29.

цена от 10 к. руб.

Сор., что не в трейд-разделе!
Последний раз редактировалось ЗаП_марки_2_renamed_1013769_28092019; 22.04.2013 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Сообщение от ЗаП_марки_2:
Да, ножи есть с хадом, с беками с отпрыжкой, дебафами (если в спину, то + 960% дамага, если в лицо до 10 дамага))) Можно сделать ножа-танка или ножа-мага или ножа-хила, сам решай!

Начни в АА гамать, одним одно6Эковым буит больше Ыыыы

Добавлено через 5 минут
Хочешь, набей 3000 ПК и стань пиратом: грабь народ, убивай безнаказанно. У пиратов даж свой остров есть со всеми НПЦ, ваще Агонь!



Добавлено через 8 минут
На правах рекламы: Ножа 99 темный,
скайп: zapal29.



Сор., что не в трейд-разделе!
а раньше в инфе было хколях вы братья близнецы чтоле?
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Сообщение от sambuka:
а раньше в инфе было хколях вы братья близнецы чтоле?
нет, это я так чОтко шифровался )))
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Сообщение от ЗаП_марки_2:
нет, это я так чОтко шифровался )))
ох уж эти хайдомрази, что тут еще можно сказать.
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Сообщение от sambuka:
ох уж эти хайдомрази, что тут еще можно сказать.
Че! Терпишь от ножей - играй за танка!11
Аватар для sambuka_renamed_714574_02082020
ракальдия топ
Регистрация:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Сообщение от ЗаП_марки_2:
Че! Терпишь от ножей - играй за танка!11
ты я смотрю натерпелся от свордов и фридов, что аж игру в спешке решил поменять.
Сообщение от ЗаП_марки_2:
Пасаны (обращение не к свордам и фридам) го, го осенью гамать на ру офе в Арч Эйдж!11
Обьявляецца набор пати !
боишься они тебя и там нагнут?
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Сообщение от sambuka:
ты я смотрю натерпелся от свордов и фридов, что аж игру в спешке решил поменять.

боишься они тебя и там нагнут?
нет, не боюсь! у тя, самбука, с логикой формальной нелады...

З.Ы. А я люблю самбуку, тока не в коктейле, а чистую.
Аватар для Akuv_renamed_797043_08052020
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2011
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
если бы завтра рус лайв был, то мб пошел бы, но думаю пока он появится игра морально устареет. хотя, играя в л2 столько времени...
контента много. очень много из л2(мб это л3?). но и в л2 было и есть много контента, который в большинстве своем херится игроками...
так то жду
Аватар для LowDpsHawkey
LowDpsHawkey
Guest
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Аватар для Akuv_renamed_797043_08052020
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2011
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
ты такой
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Сообщение от Akuv:
если бы завтра рус лайв был, то мб пошел бы, но думаю пока он появится игра морально устареет. хотя, играя в л2 столько времени...
контента много. очень много из л2(мб это л3?). но и в л2 было и есть много контента, который в большинстве своем херится игроками...
так то жду
Давай, бро! Игра хуже не станет: контента хватит еще лет на 5 нового, они даже движок на "Край Энжен 3" переделали перед ЗБТ в конце прошлого года). Игру разрабатывали хун знает сколько, сейчас вводят 15-20% контента, остальное расписано на годы вперед! Так что, Федь, это просто чума проект. Я сам думал, что очередное говно, но посмотрел пяти часовой стрим и окуел прост от возможностей вселенной). Дава бро, ты огонь ПЛ!

Добавлено через 6 минут
АХТУНГ !11 Завтра, в 19 00 по МСК, стрим-трансляция игры Арч-Эйдж на корейском сервере - http://www.goha.tv/#!/stream/MMORPG

стример: H38Comando
Последний раз редактировалось ЗаП_марки_2_renamed_1013769_28092019; 23.04.2013 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iRene
1
Регистрация:
06.09.2009
Космос
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Надеюсь АА оправдает все ожидания и л2 отойдет на задний план, а то и вообще в прошлое со всеми дегенератами наполняющими сервер после установки ГОДа.
Аватар для passion_renamed_646417_03022021
Старожил
Регистрация:
01.01.2009
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Сообщение от ЗаП_марки_2:
Так что, Федь, это просто чума проект. Я сам думал, что очередное говно, но посмотрел пяти часовой стрим и окуел прост от возможностей вселенной)
От теры тоже а***вали.

Сообщение от iRene:
со всеми дегенератами наполняющими сервер после установки ГОДа.
Там будут свои. Причем если в л2 основной контингент школоты и хомячков дефо ушел и в основных кланах играют, в основном, взрослые люди, то в АА как раз будет набег всех «тех», как на новый красочный проект.

Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Сообщение от passion:
От теры тоже а***вали.


Там будут свои. Причем если в л2 основной контингент школоты и хомячков дефо ушел и в основных кланах играют, в основном, взрослые люди, то в АА как раз будет набег всех «тех», как на новый красочный проект.
, но фишка вся в том, что игра стартовала в Корее в январе и бьет все рейтенги, у меня друг играет на Корее через платный ВПН и платный Акаунт, вкачал 50 лвл давно, оторваться не может... Он играл и в Л2 посе ГОД, и в Теру, в Айон, ВоВ, а как вышел АА просто забыл про все вышеперечисленное, и даже про жену Ыыы).

Играть или нет каждый решает сам, я, к примеру, не вижу пока ни одного минуса в АА, только плюсы!
Аватар для МечЗвездец_renamed_786217_19102020
Предводитель
Регистрация:
16.12.2010
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Увидишь ровно в тот момент, когда ее локализует мылору

Сообщение от aertreem:
ах вы *****ы, помнится всякие васи хотели узнать, кто же сидит за монитором и строчит обидные посты, а тут оказывается всем пох
Аватар для Akuv_renamed_797043_08052020
Гигант мысли
Регистрация:
06.02.2011
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Атличная шаражка "инова", благодаря которой я узнал
Сообщение от passion:
основной контингент школоты и хомячков
конечно же более именитый локализатор, чем мыло.ру
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Сообщение от МечЗвездец:
Увидишь ровно в тот момент, когда ее локализует мылору
Да, это логично увидеть "Арч Эйдж" на русском языке в тот момент, когда Мылору ее запустит, СПАСИБОо КЭП, ты очистил мой затуманенный взор...
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Первый дроп с эпик-босса, Кракена, на Корее: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t869331





Добавлено через 23 минуты
Подводные сокровища как способ заработка (лучше МОСа и этажей ))):
Видео-гайд подготовлен Garro

Последний раз редактировалось ЗаП_марки_2_renamed_1013769_28092019; 24.04.2013 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Арч Эйдж - продолжение Л2
Сообщение от ЗаП_марки_2:
способ заработка (лучше МОСа и этажей ))):
Бедные калофаны, кроме 84х лок больше не знают способов заработка. Похоже настолько кривые, что даже не способны окнотиром на мандрагорах покачать за 50кк в час


Сообщение от ЗаП_марки_2:
Видео-гайд подготовлен Garro
Напоминает поиски сундуков в садах богини евы. Неплохо порой выходит, 7 кристаллов с сундучного инста, если окна не вылетят
Только зачем ради того же контента уходить в другую игру , наверно только если ты одноклеточный калофанчик, не знающий ничего, кроме моса
Ваши права в разделе