Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ищу игру / Посоветуйте игру
Автор темы: Xairex_renamed_575392_11042020
Дата создания: 08.04.2013 13:35
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ищу игру / Посоветуйте игру
Поскольку данный вопрос в последнее время весьма актуальный в нашем разделе, создаю отдельную тему, где можно искать игру / спрашивать совет во что поиграть.

Теперь запрещено создавать отдельные темы по этим вопросам.

Спрашиваем, советуемся, играем.


Только не нужно возмущаться, что в одной теме будет неудобно общаться по разным вопросам. Ничего страшного, научитесь отвечать с цитированием, поменьше флудить и больше писать по делу, а то чуть ли не каждая тема с разряда "Посоветуйте игру" заканчивается следующим: 2-3 совета, 10 постов с флудом и оффтопом, 5 постов с обсуждением умственных способностей автора, десяток холиварных постов между фанбоями "советуемых" игр, чуток хейта и троллизма от наших местных и т.д.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Ektallion:
http://www.krosmaster.com/en
Хех. Когда увидел оформление, закрались подозрения о плагиате. Но когда увидел "Ankama games" и мой логин-пароль подошел, понял что всего лишь на основе Дофуса/Вакфу та же фирма сделала браузерку. =) Ладно, посмотрим, может имеет смысл =)

Добавлено через 11 минут
Треш и угар. Не оценил.
Последний раз редактировалось Aiz; 20.04.2013 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
да, стилистика отталкивает, но имхо в боях больше тактики, чем в The Banner Saga Factions...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Как раз тактики меньше. Рандом решает.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
рандом тоже хорошо, не всё ж в шахматы играть...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Щас вообще есть хотябы маломальски интересная браузерка на PC? чёто уже море перерыл и не фига интересного нету, андроид стратегии ито намного интереснее.
Посоветуйте нормальную стратегию браузерную

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Поиграл - не впечатлило. Никакой оригинальности.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
https://www.rumblegames.com/kingsroad/ - не сеттинг будущего, но зарубежная

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
ааа, в этом смысле... ща поищу чо-нить...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
ну пошаговые бои в рпг енто довольно большой нонсенс, особенно если не в сеттинге героев...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
эм... ну дык таких дофига - бойцовский клуб, джагернаут, троецарствие, грани реальности и куча многих других... правда всё средневековый сеттинг, да и унылы они до ужаса...

Добавлено через 29 минут
http://epicduel.artix.com/

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Последний раз редактировалось Ektallion; 04.05.2013 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
от себя советую:

1. стратегии
https://igmarauders.isotx.com/ - на бой даётся 2 дня, можно в любой момент прерывать и потом возобновлять, 10 баксов хватит с лихвой на фкусняшки
http://warchaos.ru/ - довольно медленная стратегия, 90% игры проходит за обсуждением в скайпе, без доната
http://www.thesettlersonline.ru/ru/ - онли пве стратегия, красочная, но на капе унылая, для новичков донат довольно ощутим

2. рпг

http://drako.ru/game/main.php - выглядит симпотично, но донат просто адский
https://www.rumblegames.com/kingsroad/ - реал-тайм сессионные бои, донат довольно ощутим

3. ожидаем
http://www.cardhunter.com/ - атмосфера настолок енто круто
https://www.themightyquest.com/en - смесь дьябло и данжен кипер, посмотрим чо выйдет

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для zloy_deman
Старожил
Регистрация:
16.12.2010
Берсеркер
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Yobibite:
Все не то(
Аватар для gelios_renamed_1037186_12052020
Читатель
Регистрация:
13.04.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от VoodooDuck:
Привет, посоветуйте браузерку на гоночную тематику. Сойдут и просто гоночки и, возможно, менеджер гоночной команды или типа того.
Почти некропост, но всё же советую Auto Club Revolution . Там клиенто-браузерка какая-то, но проект качественный
Аватар для Gopsan
Gopsan
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Gopsan:
Посоветуйте игру, похожую на Odin Quest или Wartune, но отечественного производства. Call of Gods и Зов Дракона не предлагать.
Если таковая, конечно существует.
Дублирую сообщение, в праавильном месте.
Требования - НЕ мейловский донат, русский язык. Пойдет даже приложение для вконтача - типа ммо-флешек на конгрегейте. Так же смотрел практически все отечественные браузерки ( из попадающих под реквест - ирод.ком ( слишком занудно), Оверкингс ( слишком задротно;), донат решает).
http://alluregame.ru/ и Королевство не предлагать так же.
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
а что есть из спортивного браузерного, там футбол, хоккей ? желательно умеренный донат в виде премов
играл в травианоские, но потом забил и начинатьинеохото заново, лучше в другую попробовать
Аватар для TrueSH_renamed_740884_25062020
Старожил
Регистрация:
27.04.2010
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Играю в ботву 2 года. Самой игре уже 4 года :)
Самая лучшая браузерка, при этом она еще и на русском
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
а как же донат?))

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для TrueSH_renamed_740884_25062020
Старожил
Регистрация:
27.04.2010
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Ektallion:
а как же донат?))
Если ты про донат в ботве - он там очень мягкий. Мягкий настолько, что можно не платить вообще
Ну мегатопногебайло9000 ты вряд ли станешь, но при активной игре можно очень многого добиться вообще не вкладывая ничего.
Я за 2 года вдонатил наверное рублей 500 или 800. И то, донатил поначалу, т.к. в то время было тяжко развиваться. Сейчас процесс развития заметно упрощен. Можно играть вообще нахаляву и при этом не чувствовать себя кормом :)

Премиум валюта в ботве - моргающая зелень, или в простонародье "капуста".
* Премиум на 14 дней стоит 22 капусты.
* За 150 рублей покупаешь 55 капусты.
Т.е. за 150 рублей ты покупаешь месяц премиума и еще останется.

Но даже если нету 150 рублей или просто впадлу платить - это не проблема, т.к. премиум вобщем-то мало что дает. По сути он влияет только на дозор, который поначалу совершенно не обязателен.

А еще в нашей ботве есть традиционные акции - майские и новогодние праздники.
Во время этих акций в игре можно покупать подарки, из которых выпадает капуста.
Подарки стоят игровую валюту, а в них можно найти премиумную.

Вот сейчас у нас очередная майская акция с подарками. И если вдаваться в цифры - я за время акции насобирал уже почти 2000 капусты.
Напомню, за 150 рублей ты покупаешь 55.

Хотя в ботве есть атлантида - временная локация, которая доступна только тем у кого есть относительные запасы капусты. Об атлантиде у нас ноют многие
Но это единственное исключение. Атлантида сделана как локация, которая должна поддерживать финансы проекта. Все это понимать должны. Время такое.

Лично мне пофиг, играете вы в ботву или нет. Поведетесь на мою рекламу или нет.
Народу в ботве итак хватает :)
Если кому-то вообще не во что играть - попробуйте. Может и понравится
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
дык а всякие тотемы, которые позволяют сохранять кристалы или грабить их у других игроков? чем не преимущество?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
С меня, в свое время, хватило 5 минут ботвы...

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для gotSSH
gotSSH
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Много полезного узнал из темы, спасибо всем отписавшимся.
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
а я опять зарегалсо в ботве, страдаю хренью понемногу)) много чего добавили, всякие навыки-специализации-пирашки, посмотрим как пойдёт...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для NeGendalf_renamed_824377_01072020
Фанат
Регистрация:
31.05.2011
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Модератор охаял, а ты зарегался.. впику чтоли?). Чую, если похвалишь, тоже метнусь ибо тоска на фронте игровом. "21полдень" забросил - чистое копание в цифрах. Хардсону сразу отписался, что в железнодорожке учавствовать не буду - слишком она однобока, на любителя. Держусь пока в UFOшке, что стартанула 8го, да тоже вяло - оформлена прекрасно, но каждый шаг выверен - миссии, похожие как клоны и донат. У снайпера 5 патронов, а дальше бей ладошкой или покупай за кристаллы обойму-10.. грустно короче).
Не забывай главного - ты обещал нас держать вкурсе мирового брауза

"War? It`s like a love, only loudly."
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
да да, я весь такой непокорный, накажите меня

прост почитал посту TrueSH и чот решил глянуть, как сильно изменилась игра за пару лет...

донат никуда не делся, но щас реально чуть проще поднять кристаллов (альтернативная валюта); один фиг мы все для донаторов кормушки

я тоже пробовал играть в ufo, но на моём ноуте она ппц виснет и тормозит... хотя я спокойно играю в 3 окна евы или ева + гв2 оптимизация короче ни о чём...

не забуду, тем более под пристальным оком Ксайрекса уже начал переделывать список, пока в текстовом документе...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для TrueSH_renamed_740884_25062020
Старожил
Регистрация:
27.04.2010
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Ektallion:
дык а всякие тотемы, которые позволяют сохранять кристалы или грабить их у других игроков? чем не преимущество?
Сейчас в игре сделана гавань, в которой можно купить заморские тотемы (за рыбу).
Заморские тотемы вечны и на более-менее высоком уровне игроки уже забывают об этом. Тотемы являются стандартным девайсом, доступным абсолютно всем.

Донат был в любой игре. Но есть игры, в которых без доната ты просто ничтожество (бк со своими клонами, таймзеро, грани реальности, апеха), а есть такие как ботва - где донат тоже сильнее, но и ты не полный ноль.

Я повторюсь - я играю уже 2 года, и платил я токо поначалу, т.к. в то время было тяжко начинать вообще без денег.
Сейчас я вообще не плачУ за игру, потому что я способен достать все что мне нужно игровым путем.
Ваши права в разделе