Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Makeb [Heroic 2+] The Specialists (соло)
Автор темы: Keetsune_renamed_871460_14102020
Дата создания: 16.04.2013 16:20
Аватар для Keetsune_renamed_871460_14102020
Маньяк
Регистрация:
06.12.2011
Makeb [Heroic 2+] The Specialists (соло)
В общем решил устроить челендж во вчерашних лагах себе вот что вышло


Треш(бонус мисия) в героик зоне и первые 4 боса любой класс думаю асилит, я лично их все в рейдж спеке убил без особых проблем.

Ну и как убивать последнего боса:
1) Копаньон должен жить во время всего боя, для этого надо врубать ему пассивный режим когда начинается фаза джепака иначе он сгорит в лужах.
2) Сабер вард юзать только во второй боевой фазе ибо она самая длинная и он начинает кастовать какую та хрень сносящую 60% хп за пару секунд.
3) Адренал и блудзест так же держать для второй боевой фазы.
4) Не тратить фури при приближении к 75% и 30% ХП у боса ибо вам оно нужно будет на Предейшн который нужно использовать сразу как только он вас притянул хуком, не надо использовать предейшн сразу после того как бос поднялся в воздух.
5) Желательно не использовать берсерк во время того как босс заморожен ибо вы не лечитесь от ваших дотов.
6) Если компаньон умер раньше 3й боевой фазы то моментально делайте евейд, ну либо платите за ремонт шмота. Босс не евейдится в режиме полёта, поэтому если компаньон умер в фазе джетпака то нужно закончить нажимать все кнопки и только тогда убегать в другую комнату как можно дальше.
7) Не используйте инвиз иначе высок риск что ваш компаньен умрет используйте его только в крайнем случае. Мертвый компаньон = вайп.
8) Дистрапт и обфускейт использовать по КД.

Мой копаньен плохо одет: пара раката шмотки и микс колуми с трешем вроде зеленого бластера 50й лвл , - и лагало, но к тому моменту когда до ласт боса дошел уже терпимые лаги были, немного застревал ГКД но не фатально. Поэтому с хорошо одетым компаньоном и без лагов этот бос очень легкий в соло. Думаю даже другие классы способны его осилить.

Мой же мародер одет в фул хазмат аугментировоный шмот.
Re: Makeb [Heroic 2+] The Specialists (соло)
Бурное обсуждение символизирует как важно и интересно ПвЕ.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Makeb [Heroic 2+] The Specialists (соло)
а ведь игра пве и про пве, пвп тут так, чисто для галочки. вот только 99% пвешеров ливнули в январе-феврале 2012, "всего достигнув в игре" (с)
ЗЫ: где, блин, Халлинд?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Ваши права в разделе