Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Vods by Zak
Автор темы: Zaklinatel
Дата создания: 24.10.2012 15:42
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
[Видео] Vods by Zak
Свежачок:



Все воды и записи стримов можно найти на моём канале на овнеде:

Ссылка на гоха.тв: www.goha.tv/#!/Zaklinatel

Еще больше интересного можно найти на моём ютуб канале: http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

О том, что нового произошло на канале, да и вообще в лиге легенд, можно узнать из моих почти ежедневных записях в блоге: http://inleaguewetrust.blogspot.ru/

Featured playlists:

Not even close!
Моя подборка интересных моментов произошедших в играх Лиги Легенд.
http://www.youtube.com/watch?v=DVoK1...-V-FUaEwjOExRr

Разбор полётов.
Программа в которой я и приглашенный гость разбираем присланный зрителями реплей игры. Анализируем геймплей ребят, обсуждаем пути итемизации, возможные ошибки, причины побед и поражений, да и вообще треплемся за жизнь.
http://www.youtube.com/watch?v=l2HQn...y1-6fAt0vchQ_d

Если вы хотите поучаствовать в передачах, вы можете связаться со мной по скайпу kavasagi1 или через личную почту на гохе.
Если у вас есть реплеи с интересными моментами из ваших игр и вы желаете ими поделиться с миром, то присылайте их мне на в личку ссылкой на файло обменник. Не забывайте указывать тайм код интересных моментов.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Последний раз редактировалось Zaklinatel; 13.04.2013 в 05:22.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Vods by Zak
Но гайды набирают в два раза больше просмотров, чем обзоры!

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Re: Vods by Zak
имхо леона джангл забей ваще, лучше на ней бот унижать.
а вот элис джангл спасибо за видео, узнал для себя кое что новое!

В любом случае респект за проделанную работу!

Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Vods by Zak
На канал подписался?

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Vods by Zak
Гайд по Диане:


Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для veylis
veylis
Guest
Re: Vods by Zak
9/12/9 даже не рассматривается? -_-

По поводу чистки джунглей - http://www.reignofgaming.net/blogs/s...eakdown-part-5
"Speed A+ - Diana is a very fast champion throughout and becomes much faster as the game progresses even with a light item build. Her aoe damage is basically insane". Не, ну шивана и удырь пошустрее, этда.

За музыку "пять", за килл грейвса на последних секундах тоже, оверол ничотак.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Vods by Zak
Сообщение от veylis:
9/12/9 даже не рассматривается? -_-
Только если ты хочешь довести кд смайта до 49 секунд и спамить им. Другой причины брать утилити ветку я не вижу.

Сообщение от veylis:
По поводу чистки джунглей - http://www.reignofgaming.net/blogs/s...eakdown-part-5
В каких условиях были получены эти результаты? В условиях его идеалистического вакуума кастом игры, где он соло бегает по карте? А в реальной игре: синий у тебя отжали, ману ты слил на ганки - я посмотрю как он на А+ без маны почистит лес. Далее при каких талантах и мастерисах получен результат? Очевидно что при 21-9-0 скорость чистки выше чем при 9-21-0. Можно первым скилом взять взять Q, у нее урон то вообще-то повыше чем у W, будем чистить быстрее, правда потеряем больше хп. И так далее и тому подобное. Тиер листы такие тиер листы.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Silent Civilian_renamed_700316_13102022
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vods by Zak
Сообщение от Zaklinatel:
В каких условиях были получены эти результаты? В условиях его идеалистического вакуума кастом игры, где он соло бегает по карте? А в реальной игре: синий у тебя отжали, ману ты слил на ганки - я посмотрю как он на А+ без маны почистит лес. Далее при каких талантах и мастерисах получен результат? Очевидно что при 21-9-0 скорость чистки выше чем при 9-21-0. Можно первым скилом взять взять Q, у нее урон то вообще-то повыше чем у W, будем чистить быстрее, правда потеряем больше хп. И так далее и тому подобное. Тиер листы такие тиер листы.
тут скорее скорость убийства одного лагеря
диана даже без маны за счет пассивки может чистить лучше того же шена
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Vods by Zak
Зак а чего ты не модер больше?
Re: Vods by Zak
подпишусь на канал уговорил)))

В любом случае респект)

Добавлено через 16 минут
не нашел как редактировать пост сорри)

За зака очень интересный гайд)

Последний раз редактировалось Хитоман_renamed_643708_04022022; 11.04.2013 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Vods by Zak
Сообщение от Хитоман:
не нашел как редактировать пост сорри)
ну я даже хз где эта кнопочка может быть...
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Vods by Zak
Сообщение от Рэйст:
Зак а чего ты не модер больше?
Кстати да.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Vods by Zak
Сообщение от Рэйст:
Зак а чего ты не модер больше?
Не оправдал высокого доверия.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Vods by Zak
номер моего поста очень хорош
Аватар для Рэйст_renamed_622901_05082022
Мастер
Регистрация:
09.08.2008
Re: Vods by Zak
o/ бразилия для мордеказейров, huehuehue
Аватар для veylis
veylis
Guest
Re: Vods by Zak
Сообщение от Zaklinatel:
причины брать утилити ветку
Runic Affinity?

Сообщение от Zaklinatel:
В каких условиях были получены эти результаты? В условиях его идеалистического вакуума кастом игры, где он соло бегает по карте? А в реальной игре: синий у тебя отжали, ману ты слил на ганки - я посмотрю как он на А+ без маны почистит лес. Далее при каких талантах и мастерисах получен результат? Очевидно что при 21-9-0 скорость чистки выше чем при 9-21-0. Можно первым скилом взять взять Q, у нее урон то вообще-то повыше чем у W, будем чистить быстрее, правда потеряем больше хп. И так далее и тому подобное. Тиер листы такие тиер листы.
Во-первых, это мнение, а не "всё****ец, я мессия, внемлите!". Во-вторых, тир-листы на то и листы, что там (внезапно) много чемпионов, и они (внезапно) сравниваются; при этом при прочих равных Диана чистит лес быстрее многих представленных чемпионов, потому как пассиву, которая имеет урон ульты, никто не отменял. 21 в офенс ветке там едва ли был, по скиллам, как правило, W-Q-W-E-Q-R и далее R>Q>W>E. К тому же тебя не понять, то у тебя мид гейм, когда ты без синего и всё ганкаешь и ганкаешь, то самое начало, когда первым решаешь взять Q ~_~
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Vods by Zak
Сообщение от veylis:
Runic Affinity?
Вкладываться в 8 бесполезных талантов ради одного полезного, это что эфективно?

Сообщение от veylis:
Во-первых, это мнение, а не "всё****ец, я мессия, внемлите!".
Сообщение от veylis:
при этом при прочих равных Диана чистит лес быстрее многих представленных чемпионов, потому как пассиву, которая имеет урон ульты, никто не отменял
Ага, уже внемлю. Зачем ты мне всесь этот поток сознания написал? Мне по барабану, что ты считаешь правильным и как ты играешь. Считаешь что диана быстро чистит джунгли? Да на здоровье.

Видео гайд по Ноктюрну:


Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Vods by Zak
Сообщение от Zaklinatel:
Не оправдал высокого доверия.
Чем провинился?

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vods by Zak
Гайды начал строчить.

Re: Vods by Zak
Неприкасаемого диртюшу покарал?
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Vods by Zak
Сообщение от Setsuno:
Гайды начал строчить.
Вот кстати, 57 два года делал гайд по удиру и так и не выложил, так как решил что он недостаточно хорош. А тут по два гайда в неделю. Чудеса.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для veylis
veylis
Guest
Re: Vods by Zak
Сообщение от SuperMegaUberHren:
по два гайда в неделю. Чудеса.
Ну это же не ин-депс, к тому же "ну что ещё можно сказать про ноктюрна" =\
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Vods by Zak
топик закрыт по просьбе автора для пересоздания :)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Ваши права в разделе