Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Другие Миры "Война Стихий"
Автор темы: Рпгеймер
Дата создания: 08.03.2013 23:48
Аватар для Рпгеймер
Рпгеймер
Guest
Другие Миры "Война Стихий"


Здравствуйте, игроманы. Вы любите MMORGP игры в стиле фэнтези? Вам нравится воевать с целой командой игроков, помогая своим союзникам и уничтожая противников? Тогда предлагаю вам обзор игры http://otherworlds.ru/ одну из лучших браузерных Рпг игр, а именно “Другие Миры (Война Стихий)”.
Битва насмерть между 4 стихиями – Воздух, Вода, Огонь и Земля. Схватка между этими стихиями идет за орфический и мощнейший кристалл Ондэль, плод Творения мира иного, где воины сойдутся насмерть друг против друга, чтобы овладеть волшебным камнем, дабы охватить весь мир, уничтожив всех преследователей по захвату кристалла. Чтобы избежать быстрого и позорного поражения, стихии разделились на 2 стороны, с целью урвать у соперника частичку Вселенной. И теперь стихии Воздуха и Воды будут бороться против Огня и Земли. Чья сторона победит, та и заполучит бесценный приз, ради которого стоит биться до самой смерти.


Регистрация.


Создать своего бойца очень легко. Надо будет написать свою электронную почту, выбрать пол, придумать никнейм и пароль, и нажать на регистрацию. Добро пожаловать в игру! Это ваш первый и самый важный шаг, так как именно здесь, от вас зависит все: в какую стихию вы пойдете, и какая судьба у вас будет начертана.
Следующий шаг: вам нужно будет выбрать боевой артефакт. Всего 3 комплекта, и каждый из них отличается друг от друга своей чародейской мощью и искусным навыком.
Крит – самый сокрушительный комплект, наносит сильный удар. Врагу трудно устоять на ногах, ведь вы метаете в его сторону не какой-то там кинжал, а двуручную кувалду.
Танк – комплект, который имеет отличное оборонительное свойство и высокий уровень здоровья. Врагу трудно ранить и легко промахнуться, ведь у вас в руках будет оградительный щит и острый тесак.
Уворот - комплект, который помогает вам уворачиваться от ударов, сохраняя вас в целости и сохранности. Врагу сложно попасть, а вы тем временем кровожадно бьете его, ведь вы владеете сверхмощным топором и пронзительным мечом.
Теперь, когда вы владеете одним из этих артефактов, вам пора тренироваться на арене с тренером, чтобы приготовиться к настоящим битвам.

Прокачка.


Чтобы сделать своего воина сильнее, вы должны развивать его опыт, а именно: проводить бои разных типов на арене; проходить специальные миссии, квесты; совершать рейды. Также вы даете своему персонажу магическую силу, повышая с каждым уровнем свой боевой навык: варвар, монах, стражник и мистик. А теперь поподробнее о вышеперечисленном:
Арена – ведущая локация для боев и прокачки персонажа. Здесь вы найдете 3 вида боя:
Дуэль – бой 1 на 1 с другим воином
Групповой бой – командный бой, где воины делятся на 2 команды
Хаотичный бой – тоже командный бой, только тут выбираете не вы, а система, которая сама распределяет игроков, соблюдая равновесие, как первой, так и второй команды.
Рейд – локация, где собираются группы бойцов для военного похода против монстров и всяких тварей. В каждом рейде несколько уровней, и у каждого рейда свои чудища и призы. Пройдя рейды, вы получаете денежный приз, опыт, награду и артефакты.


Профессия.


Кроме того, что вы можете тут воевать, после 5го уровня вам позволяется выбрать профессию: лесоруба (покупаете топор и идете рубить лес), травника (покупаете лукошко и собираете травы), рыбака (покупаете удочку и ловите рыбку), старателя (покупаете кирку и идете капать землю). Тем самым вы зарабатываете деньги и качаете уровень профессий.
После всего этого вы думаете, что личной жизни у вас тут не будет? Ошибаетесь. Как и в реальной жизни, тут вы тоже можете жениться/выйти замуж и защищать свою вторую половинку. И знайте, все зависит от вас, с кем вы будете воевать, и кого будете защищать, и, может, тогда именно у вас получится взять в руки тот самый кристалл Ондэль, и вы станете владыкой Других Миров. Удачи!









http://otherworlds.ru/portal/img/84.jpg
Последний раз редактировалось Рпгеймер; 09.03.2013 в 11:31.
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Другие Миры "Война Стихий"
Не ссылки не скринов.... оформи.
Аватар для Рпгеймер
Рпгеймер
Guest
Re: Другие Миры "Война Стихий"
все! Исправил
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Другие Миры "Война Стихий"
судя по скринам - онлайн шикарный)
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Другие Миры "Война Стихий"
Сообщение от Рпгеймер:
Вы любите MMORGP игры в стиле фэнтези?
ДА !
Сообщение от Рпгеймер:
Вам нравится воевать с целой командой игроков
ДА !
Сообщение от Рпгеймер:
Тогда предлагаю вам продать свою квартиру и начать играть в нашу супер игру СОВЕРШЕНО БЕСПЛАТНО !
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Другие Миры "Война Стихий"
боёв не вижу. судя по скринам та же легенда. или вообще бой автоматический. Вообще они достали клепать однообразные игры эти мейловцы. Я просто не понимаю как может быть у них так мало мозгов.

зато название какое эпичное
Аватар для Рпгеймер
Рпгеймер
Guest
Re: Другие Миры "Война Стихий"
Fab
онлайн хороший, просто администратор сделал скрины в тех локациях, в которых ведутся разработки

Бронсон
Да! Играешь совершенно бесплатно, квартиру продавать не придется

Добавлено через 2 минуты
SdelanOvKramahE
спешл фор ю, я откапал скрин где виден бой
Последний раз редактировалось Рпгеймер; 09.03.2013 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SIDOX
SIDOX
Guest
Re: Другие Миры "Война Стихий"
Сообщение от SdelanOvKramahE:
боёв не вижу. судя по скринам та же легенда. или вообще бой автоматический. Вообще они достали клепать однообразные игры эти мейловцы. Я просто не понимаю как может быть у них так мало мозгов.

зато название какое эпичное

Это не мейл ру
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Другие Миры "Война Стихий"
Скучно, мало людей, мало боев.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Другие Миры "Война Стихий"
Сообщение от SIDOX:
Это не мейл ру
А я думал что от счётчиков мейла все отказались, кроме самого мейла. ошибался.

Сообщение от Рпгеймер:
SdelanOvKramahE
спешл фор ю, я откапал скрин где виден бой
это не бой, это заявки к бою. К тому же неимоверно сильно похожие на БК
Аватар для SIDOX
SIDOX
Guest
Re: Другие Миры "Война Стихий"
Сообщение от SdelanOvKramahE:
А я думал что от счётчиков мейла все отказались, кроме самого мейла. ошибался.
в подвал goha загляни)
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Другие Миры "Война Стихий"
Сообщение от SIDOX:
в подвал goha загляни)
о нет мои глаза!!!!
Аватар для Kaizer__renamed_790757_10012023
Маньяк
Регистрация:
09.01.2011
Re: Другие Миры "Война Стихий"
Сообщение от Рпгеймер:
все! Исправил
Отлично исправил!
Аватар для Black_7
Black_7
Guest
Re: Другие Миры "Война Стихий"
Хороший обзор, стало интересно. Зашел и начал играть, мне понравилось, желаю всем тоже попробовать))
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Другие Миры "Война Стихий"
Сообщение от Black_7:
Хороший обзор, стало интересно. Зашел и начал играть, мне понравилось, желаю всем тоже попробовать))
Сообщений: 1
Регистрация: 09.03.2013

ок
Аватар для SIDOX
SIDOX
Guest
Re: Другие Миры "Война Стихий"
Сообщение от Black_7:
Хороший обзор, стало интересно. Зашел и начал играть, мне понравилось, желаю всем тоже попробовать))
прям сразу нашел?
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Другие Миры "Война Стихий"
когда дружба начинается с такого...
Аватар для CrazySmile
Эксперт
Регистрация:
30.07.2010
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Другие Миры "Война Стихий"
Бк
Аватар для SIDOX
SIDOX
Guest
Re: Другие Миры "Война Стихий"
Сообщение от CrazySmile:
Бк
ДМ
Аватар для Inn_renamed_1037094_26112019
Читатель
Регистрация:
13.04.2013
Re: Другие Миры "Война Стихий"
а дизайн красивый
Ваши права в разделе