Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Босс в конце Chapter 1
Автор темы: shnhz
Дата создания: 12.01.2012 06:21
Аватар для Wolferin
Wolferin
Guest
Re: Босс в конце Chapter 1
Вернусь к теме - выбрал полностью перейти на сторону джадуса. При этом сдал ему watcher 2, еще за 50 дарксайда вроде. Он посылает меня убить его дочь, но как это сделать я хз - она кастует постоянно. Сначала чайнлайтинг в одну цель, потом хил себя а потом аое молнии по всей комнате. Сбивать абилок в хиле хватает только на аое и то через раз..

Кто-нибудь убивал ее? Пробовал звать друга, он правда чуть ниже меня по лвл но даже вдвоем не успеваем сбивать ей все касты..
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Босс в конце Chapter 1
Сообщение от Wolferin:

Кто-нибудь убивал ее?
Я убивал Проблем не возникло. Танчила лысая. Она держала боса в противоположном конце комнаты от меня. Билд был гибридный, с упором на рукопашный бой. Я хилил свою помощницу, набивал 2 стака Тактикал адветедж, подбегал к босу и сливал все кд. Когда лысая проседала по хп сильно, то я кидал светошумовую, выхиливал её и потом юзал Адреналин проб. Правда мне на криты паперло Поэтому после первого же моего стана разница в хп была приличной. Однако даже с таким везением лысую всё равно замочили, ну и тут я сделал последний рывок под Evasion, и убил ведьму.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Босс в конце Chapter 1
снайпером сливал без особых проблем. Танковал тоже глобусом с сиськами.
Re: Босс в конце Chapter 1
даже не помню че там и как уже - без проблем проходил и снайпером и опером (дд)

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Wolferin
Wolferin
Guest
Re: Босс в конце Chapter 1
да убил вчера на удивление легко, хотя единственное что изменилось - поднял лвл до 30ого. оказывается АОЕ бьет не по всей комнате.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Босс в конце Chapter 1
не знаю всех тонкостей класса ...но , каст не только интерраптом сбивается)
но так-то классовые миссии на сингл рассчитаны... не понимаю в чем проблем ...
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Босс в конце Chapter 1
Сообщение от Sawyer:
но так-то классовые миссии на сингл рассчитаны... не понимаю в чем проблем ...

как то я ПТ малым встрял в сюжетной миссии у Мако) у нее там разборки с сетричкой и надо было двух товарищей успокоить - так вот я туда сначала пришел когда само задание было на 3 уровня выше меня - не прошел никак) пришлось поднимать эти три уровня и потом уже все нормально закончилось)

Отсюда вывод если делать сюжетку своего уровня или ниже - вопросов возникать не должно)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Босс в конце Chapter 1
да-да, было дело. но я припёрся с разницей в 5 лвлов и радостно промахивался. а прошёл как раз таки с разницей в 3 лвла. со скрипом, со 2 раза, но прошёл

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Босс в конце Chapter 1
ну маковский квест с близняшками на дромуде и сеструхой на нар шаде вот только и сложноватые

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Босс в конце Chapter 1
Вообще история ситхов неплоха - но очень пафосная) хотя конечно так и должно быть - он же ситх - будущий император и все такое)

А вот история БХ меня периодически потрясала своими ходами юмористическими) он главный насмешник над джедаями и вообще всеми кто владеет силой)

- момент когда на корабле БХ встречает джедая с ученицей меня вообще уложил на пол от смеха - дело том что джедай бахвалясь перед ученицей пытается контролировать силой моего персонажа - на что тот говорит что с ним такое не прокатит) Ученика в шоке - Джедай проводит рукой перед лицом БХ и говорит "Ты не хочешь сражаться" - на что в ответ БХ тоже проводит у него перед лицом ладонью со словами "а я тоже так могу" - ну вот где еще такой стеб можно встретить)))

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Re: Босс в конце Chapter 1
Сообщение от Витар Лаэда:
у него перед лицом ладонью со словами "а я тоже так могу" - ну вот где еще такой стеб можно встретить)))
там не так было, там джедай говорил что-то вроде "ты сложишь оружие и сдашься мирно" а бх в ответ "сейчас ты понимаешь, что ты полный идиот".

еще мне понравилась пасхалка из Скайрима, как только в первый раз попадаешь в штаб квартиру имперской разведки, там можно поговорить с напарниками. один из них говорит:
интересно, ведь скайрим вышел всего за месяц до релиза свтора, они перед самым релизом запилили пасхалку? или это просто совпадение такое.

Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Босс в конце Chapter 1
Сообщение от Netpass:
там не так было, там джедай говорил что-то вроде "ты сложишь оружие и сдашься мирно" а бх в ответ "сейчас ты понимаешь, что ты полный идиот".
ну или что то типа того) это было почти год назад)) помню что смеялся очень над этим моментом)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Generatos
Generatos
Guest
Re: Босс в конце Chapter 1
Мне он показался вполне убиваемым на фоне боса в пещере на Альдера(а)не(если не ошибаюсь предводитель Ульго), вот там моб, если добегает, действительно уан шоты раздает и пета трепает не на шутку, а Джадус при наличие нормальной пушки вполне нормально умирает и очень неплохо контролится на фоне того моба.

К слову, я качаю светлую сторону и ради 200 очков светлой стороны пришлось три раза колдовать *ВЫХАДИ ДЖАДУС, БИЦА БУДИМ!", Джадус с трех попыток только один раз убил меня и позже один раз пета.

Да и еще, я так считаю, что пета надо всегда в пасивном режиме держать потому, что в случае когда на вас будет нападать не одна группа мобов или вообще гангать, то пет сочтет себя молодым Чак Норрисом и побежит сломя голову показывать свою молодецкую удаль, а для нас(рдд) важнее чтобы мобы по ту сторону нашего защитного щита(кавера) умирали намного быстрее, чем те, которых мы случайно зацепили, а потом и сели к ним попой.
Ваши права в разделе