Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Автор темы: Garsuk
Дата создания: 03.04.2013 23:30
Аватар для Krotovskij_renamed_55075_25052021
Мастер
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от thorr:
Быдло метод - они нарушают теперь я тоже буду. Но при этом я еще и благодный мститель, но с ущербным эго. Все твои ситуации я тож проходил когда запирали и тачки тоже двигал. Только это трагедии маленького человека с большим эго... Если подумать то половина этих запираний, тротуаров больше в голове и ущербном эго, чем реально какая то беда.
То-есть твой выход терпеть? Кто наглее тот и царь? Цивилизованное общество, однако. По поводу эго, это смотря что называть эго. Я сам никогда себя нагло не вел, никогда не срал на окружающих, никого не запирал и никому не мешал. Но когда срут на меня я из принципа этого не терплю, и всегда сделаю все, чтобы срущий пожалел и благодаря последствиям искренне раскаялся. И да, беда не большая, ну подумаешь потерял час-другой времени, можно на такси поехать, можно на работе отпросится, можно встречи перенести. Жить можно, только какого хрена я должен это делать из-за того что кто-то себя царем возомнил? Кстати по жизни эта позиция дает свои плоды :)

З.Ы и ни разу на мифических "реальных пацанов" почему-то не попадал. Вернее попадались по жизни всякие и всегда без последствий для меня. Может быть потому-что я действую только тогда когда я прав?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от thorr:
Быдло метод - они нарушают теперь я тоже буду.
Нет, я про то что мы живем в реальном мире. И выхода 2 - терпеть или бороться. Третий выход - уповать на что за тебя бороться будут те "кому положено" в реальном мире не работает, и в реальном мире они те еще бандиты, которые срать хотели и на законы, и на их нарушения и на наши проблемы. И изменить это все можно только что-то делая. Позиция не деланья ничего как раз к такому бардаку и приводит. Кстати говоря в странах где полиция работает как положено (Европа, отчасти штаты) народ как раз с менталитетом, который ничего терпеть не будет. Отсюда и слуги народа служат народу, и там самоуправство ненужно и вредно, т.к. там полиция занимается делом. Но это уже следствие, а не причина.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Garsuk:
Ну благодаря этому я уверен, что в следующий раз перед тем как поступать так-же "король жизни" как минимум задумается, а нужен ли ему геморой которым это все может закончится? Уехал бы я просто так, не изменилось бы ничего. Гневные листовки на стекло итд это бесполезно - человек когда становится вторым рядом запирая машину, да еще и уходит минимум на час, прекрасно понимает что он мешает, что кто-то не сможет уехать, но ему глубоко посрать - это же не его проблемы. Свою проблему он решил - припарковался где удобно "стал где считает нужным" (с). Я считаю что поступил справедливо.

«Придумал новый антипаттерн „Паблик Морозов“. Класс-потомок, созданный в соответствии с этим антипаттерном, выдает по запросу все данные класса-предка, независимо от степени их сокрытия.»
(с) Народное творчество.
Последний раз редактировалось Krotovskij_renamed_55075_25052021; 09.04.2013 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Все понеслась, я пральный и справедливый как супермен посан, а не терпила. карающая длань на улице. Случайно еще не защитник обиженных и угнетенных?
Еще раз поясню стоп хам это не борьба, это пеар. В москве я ездил где показывали ролики стоп хамов. Там все по старому, два три ряда стоят и никому дела нет.
Пиление шин иногда да может кого то и вылечит. Но таких на самом деле крайне не большое кол-во. В основном люди хотят нормально поставить машины. Просто проблема парковок существует во всех мегаполисах, москва не исключение. И решить проблему наклейками и проколами не возможно.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от thorr:
Пиление шин иногда да может кого то и вылечит. Но таких на самом деле крайне не большое кол-во. В основном люди хотят нормально поставить машины. Просто проблема парковок существует во всех мегаполисах, москва не исключение.

Проблема не в мегаполисе, а в голове. Русский автомобилист до безобразия ленив и скуп. В большинстве случаев есть возможность нормально припарковать машину где нибудь поблизости или на платной стоянке. Но потом придется идти метров 200 пешком, да еще и заплатить за это 100 рублей! Непосильная роскошь для обладателя крутого внедорожника.

Лучший способ вылечить подобных индивидуалов - штрафы. Буквально на выходных наблюдал за своим знакомым - автомобилистом, который выбирал место для парковки буквально с маниакальным упорством: не на переходе, только под нужным знаком, не ближе 5 м от перекрестка и тд. На мой резонный вопрос откуда такое желание соблюсти все правила он сказал, что его запарило по 2 раза в месяц платить по 7 тр за штрафстоянку

Видели как в американских фильмах все ругаются из за штрафа за лобовым стеклом за неправильную парковку? Надо подобное и у нас - часть нерадивых водятклов это точно вразумит
Аватар для NikDED
Волжанин
Регистрация:
27.04.2007
Зомби мутанта
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Mirm:
Вот ведь странно как получается: парни которые требуют от быдловодителей вести себя хорошо - гопники, а парни, которые орут Путин уходи - национальные герои
edit


тоже об этом подумалось.

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой.
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Mirm:
Вот ведь странно как получается: парни которые требуют от быдловодителей вести себя хорошо - гопники
Действовали бы в пределах законодательства - претензий бы не было.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от DiSp:
Действовали бы в пределах законодательства - претензий бы не было.
А Навальный в пределах законодательства действует али как?

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Garsuk
Фанат
Регистрация:
13.03.2009
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Всегда удивлялся их упёртости.
Аватар для Krotovskij_renamed_55075_25052021
Мастер
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от thorr:
Все понеслась, я пральный и справедливый как супермен посан, а не терпила. карающая длань на улице.
Зачем каверкать? Есть проблема, ее можно или пытаться решить или нет. Я рассказал про данный конкретный случай, в котором я считаю поступил правильно. Поступало бы так больше людей, никто бы вторым рядом не ставил, я почему-то не разу даже не думал так тачку припарковать, почему-то ищу парковки и иду пешком от ближайшего места где парковка разрешена, а не перекладываю свои проблемы на плечи других (тех кто припарковался по правилам).

Активистов стоп-хам сколько по отношению к кол-ву автомобилей в Москве? И то, пока там проходят рейды проблема с вторыми рядами и тротуарами решается. Будет их больше, будет больше их влияние на проблему. Этот способ работает, локально, временно но работает. Не работают пустые рассуждения о пользе ничего не деланья.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DiSp:
Действовали бы в пределах законодательства - претензий бы не было.
Ну с случае со стопхамом они действуют в пределах законодательства. Порчей имущества это не является, т.к. наклейка снимается без последствий и причинения материального ущерба. А сила применяется только в рамках самообороны. Так что там нет того, чего многим там так хочется увидеть.

«Придумал новый антипаттерн „Паблик Морозов“. Класс-потомок, созданный в соответствии с этим антипаттерном, выдает по запросу все данные класса-предка, независимо от степени их сокрытия.»
(с) Народное творчество.
Последний раз редактировалось Krotovskij_renamed_55075_25052021; 09.04.2013 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evil Ryu
Evil Ryu
Guest
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Никогда не смотрел эти тупые ролики, сомневаюсь в честности их создателей. Но можно легко проверить. Есть ли у них запись ситуации, в которой участвуют нарушители- выходцы с Северного Кавказа? Конкретно самой дружелюбной национальности, чечены, или даги?
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
у них есть два вида наклеек.второй очень и очень плохо снимается,а скорее не снимается вовсе без химии.я уж молчу про заклеивание лобовухи со стороны водителя.ага прям агнцы невинные.
ты бы уж поинтересовался деятельностью своих кумиров.
тут если задуматься кто из нас еще терпила,ты их терпишь?терпила и есть.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Evil Ryu:
Есть ли у них запись ситуации, в которой участвуют нарушители- выходцы с Северного Кавказа? Конкретно самой дружелюбной национальности, чечены, или даги?
есть,после одной из записей слетел с теплого места большой кавказский шишка.
Последний раз редактировалось Rolton; 09.04.2013 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evil Ryu
Evil Ryu
Guest
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
А простые кавказские парни? Не обремененные должностями и известностью? Вряд ли.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Evil Ryu:
Есть ли у них запись ситуации, в которой участвуют нарушители- выходцы с Северного Кавказа? Конкретно самой дружелюбной национальности, чечены, или даги?
Осторожно, у тебя может шаблон порваться!



Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров уволил заместителя полпреда региона при президенте РФ Тамерлана Мингаева, жена которого участвовала в конфликте с членами движения "СтопХам".

http://lenta.ru/news/2012/05/05/stop1/

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Krotovskij_renamed_55075_25052021
Мастер
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Evil Ryu:
Никогда не смотрел эти тупые ролики, сомневаюсь в честности их создателей. Но можно легко проверить. Есть ли у них запись ситуации, в которой участвуют нарушители- выходцы с Северного Кавказа? Конкретно самой дружелюбной национальности, чечены, или даги?
Ну так посмотри. Дофига :) В частности есть ролик с женой полпреда президента Чечни, и с подоспевшими на помощь ее сыном и его другом, и даже с дракой с их участием. Закончилось все увольнением полпреда чечни по указу Кадырова. Вот так жена с сыном его подставили. Еще есть сомнения в их подлинности? :)

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Mirm:
Осторожно, у тебя может шаблон порваться!



Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров уволил заместителя полпреда региона при президенте РФ Тамерлана Мингаева, жена которого участвовала в конфликте с членами движения "СтопХам".

http://lenta.ru/news/2012/05/05/stop1/
Блин опередил)

«Придумал новый антипаттерн „Паблик Морозов“. Класс-потомок, созданный в соответствии с этим антипаттерном, выдает по запросу все данные класса-предка, независимо от степени их сокрытия.»
(с) Народное творчество.
Последний раз редактировалось Krotovskij_renamed_55075_25052021; 09.04.2013 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Странно, что никто не упомянул, что с 15 мая парковка внутри Бульварного кольца станет платной. В дальнейшем платные парковки планируют расширять. Так что проблему с парковкой вторым рядом будут решать правильным методом.


Ссылко на интервью с первым заместителем генерального директора госучреждения "Администратор московского парковочного пространства" Сергеем Мариничевым
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Сообщение от Krotovskij:
Зачем каверкать? Есть проблема, ее можно или пытаться решить или нет. Я рассказал про данный конкретный случай, в котором я считаю поступил правильно. Поступало бы так больше людей, никто бы вторым рядом не ставил, я почему-то не разу даже не думал так тачку припарковать, почему-то ищу парковки и иду пешком от ближайшего места где парковка разрешена, а не перекладываю свои проблемы на плечи других (тех кто припарковался по правилам).

Активистов стоп-хам сколько по отношению к кол-ву автомобилей в Москве? И то, пока там проходят рейды проблема с вторыми рядами и тротуарами решается. Будет их больше, будет больше их влияние на проблему. Этот способ работает, локально, временно но работает. Не работают пустые рассуждения о пользе ничего не деланья..
Жжешь шаболовка, кантемировская, та же киевкая где с чехами бодались стоят и стояли в два ряда. Ты думаешь что теперь мамаша и полпред будут ставить тачки правильно??? Не будут, они теперь гражданские что им терять. Будут также класть с пробором, но быдло хавает. Кадыров покарал!!! Все счастие и справедливость наступило

Вот например такая борьба с хамами в сша, чуваку на ферари еще светит штраф в 10 млн.
http://www.autoblog.com/2012/08/22/n...eportedly-fil/


Обрати внимание что ни наклеек ни октивистов.

Вот в таких случаях не будут ставить машины. Кстати именно поэтому все чаще мысли о миграции, рф стала страна победившего дешевого пеара и быдла
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Mirm:
А Навальный в пределах законодательства действует али как?
Без понятия, если честно.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Krotovskij:
Ну с случае со стопхамом они действуют в пределах законодательства. Порчей имущества это не является, т.к. наклейка снимается без последствий и причинения материального ущерба.
Видно же было, что снимается она хреново, кусками, кроме того потребуется отмывать стекло от клея. Плюс моральный ущерб от оскорблений. Нет тут ничего законного: самосуд и хулиганство.

Сообщение от Krotovskij:
А сила применяется только в рамках самообороны. Так что там нет того, чего многим там так хочется увидеть.
Может, ездить по тротуару и против ПДД, но полагаю, что ПДД не одобряет и прыжков на капот движущегося автотранспорта.
Хулиганьё, и ничего хорошего из их действий не выйдет.
Последний раз редактировалось DiSp; 09.04.2013 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garsuk
Фанат
Регистрация:
13.03.2009
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Evil Ryu:
Есть ли у них запись ситуации, в которой участвуют нарушители- выходцы с Северного Кавказа?
Да, на ютьюбе их хватает

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от thorr:
рф стала страна победившего дешевого пеара и быдла
и выходцев из Северного Кавказа
Последний раз редактировалось Garsuk; 09.04.2013 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Krotovskij_renamed_55075_25052021
Мастер
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от DiSp:
Видно же было, что снимается она хреново, кусками, кроме того потребуется отмывать стекло от клея. Плюс моральный ущерб от оскорблений. Нет тут ничего законного: самосуд и хулиганство.
Ущерб где? Ущерб устраняющейся при помощи тряпки за 5 минут без каких-либо затрат ущербом не считается) Оскорбления где? Ребята держаться очень сдержанно, культурно просят отьехать, на провокации не ведутся, на лицо серьезный инструктаж. Я наверное так бы сдерживаться не смог, в некоторых случаях. Если речь о содержимом надписи, так где там оскорбления? "Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу" в данном случае является сухой констатацией факта, никаких оскорблений. Владелец авто в таком случае сам себя оскорбил припарковавшись по свински наплевав на все, и проигнорировав просьбы перепарковаться.
Сообщение от DiSp:
Может, ездить по тротуару и против ПДД, но полагаю, что ПДД не одобряет и прыжков на капот движущегося автотранспорта.
Хулиганьё, и ничего хорошего из их действий не выйдет.
ПДД это расценивает однозначно - наезд на пешехода. За скрытие с места происшествия в данном случае закон и ПДД предпологают лишение прав и уголовную ответственность. Я кстати был в шоке с кол-ва отмороженного народа за рулем, которые не только не боятся продолжать движение по тротуару, когда у них на капоте пешеход, совершая тем самым однозначный наезд (лишение прав 100% в случае доведение дела куда надо) на камеру, но еще и пытающиеся тупо при этом уехать подводя себя уже под реальный срок. Я кстати так и не понял, посадили ли кого-то уже за это, или как минимум дело возбудили? Или законы в стране таки даже покахушно не работают?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от thorr:
Жжешь шаболовка, кантемировская, та же киевкая где с чехами бодались стоят и стояли в два ряда. Ты думаешь что теперь мамаша и полпред будут ставить тачки правильно??? Не будут, они теперь гражданские что им терять. Будут также класть с пробором, но быдло хавает. Кадыров покарал!!! Все счастие и справедливость наступило
Прочитай еще раз что я написал. На момент проведения акций, там где они их проводят вопрос решается, они разгоняют. Понятно что это капля в море, но это хоть капля. Делают все что в их силах, от бездействий не будет ни капли эффекта.



Сообщение от thorr:
Вот например такая борьба с хамами в сша, чуваку на ферари еще светит штраф в 10 млн.
http://www.autoblog.com/2012/08/22/n...eportedly-fil/
Так ты путаешь причину и следствие. Именно из-за того что народ все терпит и все кушает, у нас те кто обязаны это делать и ложат с прибором. Именно потому-что в штатах народ такого бездействия властей не потерпит там с прибором и не ложат, а работают, выписывают штрафы и влияют как надо. Движения типа стопхам это маленький, но шажек в сторону улучшения ситуации, и дело не только в том что они заставляют соблюдать правила парковки и элементарные ПДД в местах проведения акций, на время их проведения. Но и в том , что они еще создают социальный вектор, и реально освещают проблему, причем не только роликами, но и заставляют волей не волей дергаться правоохранителей получающих постоянные потасовки, заявления от обоих сторон, плюс привлекая внимание к проблеме начальства.

«Придумал новый антипаттерн „Паблик Морозов“. Класс-потомок, созданный в соответствии с этим антипаттерном, выдает по запросу все данные класса-предка, независимо от степени их сокрытия.»
(с) Народное творчество.
Последний раз редактировалось Krotovskij_renamed_55075_25052021; 09.04.2013 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Krotovskij:
Ущерб где? Ущерб устраняющейся при помощи тряпки за 5 минут без каких-либо затрат ущербом не считается)
Оскорбления где? Ребята держаться очень сдержанно, культурно просят отьехать, на провокации не ведутся, на лицо серьезный инструктаж. Я наверное так бы сдерживаться не смог, в некоторых случаях. Если речь о содержимом надписи, так где там оскорбления? "Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу" в данном случае является сухой констатацией факта, никаких оскорблений. Владелец авто в таком случае сам себя оскорбил припарковавшись по свински наплевав на все, и проигнорировав просьбы перепарковаться.
То есть, например, если тебя обольют акварельной краской, это не будет считаться ни нанесением ущерба, ни хулиганством, так как одежду легко будет отстирать?
Или если тебя назвать дураком, мотивируя это тем, что ты сказал или написал глупость, это не будет считаться оскорблением?
Интересная логика.

Сообщение от Krotovskij:
ПДД это расценивает однозначно - наезд на пешехода.
Если пешеход сам запрыгивает на капот и усаживается там - это наезд?
Я понимаю, что водители на видео поступают некорректно и даже незаконно, но ведь нашисты - тоже не ангелы.

Сообщение от Krotovskij:
За скрытие с места происшествия в данном случае закон и ПДД предпологают лишение прав и уголовную ответственность. Я кстати был в шоке с кол-ва отмороженного народа за рулем, которые не только не боятся продолжать движение по тротуару, когда у них на капоте пешеход, совершая тем самым однозначный наезд (лишение прав 100% в случае доведение дела куда надо) на камеру, но еще и пытающиеся тупо при этом уехать подводя себя уже под реальный срок. Я кстати так и не понял, посадили ли кого-то уже за это, или как минимум дело возбудили? Или законы в стране таки даже покахушно не работают?
Я думаю, буйное поведение молодых людей в данном случае будет только на руку нарушителям.
Да, ехал с нарушением ПДД, но тут выскакивает толпа гопников, прыгает на капот, пытается вломиться в салон... Чтобы спасти свою жизнь и имущество волей-неволей пришлось рвать когти. Красноречивый адвокат вполне может протолкнуть эту версию.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от DiSp:
То есть, например, если тебя обольют акварельной краской, это не будет считаться ни нанесением ущерба, ни хулиганством, так как одежду легко будет отстирать?
Или если тебя назвать дураком, мотивируя это тем, что ты сказал или написал глупость, это не будет считаться оскорблением?
Интересная логика.


Если пешеход сам запрыгивает на капот и усаживается там - это наезд?
Я понимаю, что водители на видео поступают некорректно и даже незаконно, но ведь нашисты - тоже не ангелы.


Я думаю, буйное поведение молодых людей в данном случае будет только на руку нарушителям.
Да, ехал с нарушением ПДД, но тут выскакивает толпа гопников, прыгает на капот, пытается вломиться в салон... Чтобы спасти свою жизнь и имущество волей-неволей пришлось рвать когти. Красноречивый адвокат вполне может протолкнуть эту версию.
Нет предела человеческой глупости, которая позволяет писать такой бред.
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Alec:
Нет предела человеческой глупости, которая позволяет писать такой бред.
Я уже заметил, что в плане аргументации ты не силён, так что можешь не трудиться квотить мои посты.
А лучше вообще не пиши.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Смысл что то аргументировать далпоепу, защищающему *****ов, давящих людей на тротуарах?
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Кстати да с краской хорошая идея. Наступил на газон - ведро краски на. А главное все во имя борьбы с хамством. Ну что во имя борьбы тоже хамим, так это лес рубят. Вот и будет бешать толпа митрофанушек щепочки в чужих глазах искать, устраивать драки. Строим гражданское общество
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Alec:
Смысл что то аргументировать далпоепу, защищающему *****ов, давящих людей на тротуарах?
Ну, вот, горело-горело, да и прорвало!
Говорю, ж не пиши: расшатаешь нервную систему, умрёшь раньше срока.
Тем более что всё равно не читаешь, что квотишь.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от DiSp:
Ну, вот, горело-горело, да и прорвало!
Дык, ты сдерживайся, прими успокоительно на крайний случай.
Ваши права в разделе