Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Какой ваш мейн класс
Sage
33 14.60%
Shadow
43 19.03%
Sentinel
27 11.95%
Guardian
28 12.39%
Scoundrel
14 6.19%
Gunslinger
8 3.54%
Commando
21 9.29%
Vanguard
11 4.87%
Хер клал на ваш СВТОР
41 18.14%
Голосовавшие: 226. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Какой ваш мейн чар? и почему
Автор темы: InternetHero
Дата создания: 08.03.2012 10:13
Аватар для Zolta
Zolta
Guest
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от v01ce:
пвп дейлик на 3х чарах делается за 1.5-2.5 часа.
Изначально разговор был о каждодневных пве дейликах, а не пвп. Отсюда непонимание
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от Zolta:
Изначально разговор был о каждодневных пве дейликах, а не пвп. Отсюда непонимание
если ты сам с собой разговаривал о пве, то это исключительно твои проблемы, все остальные говорили про пвп дейлики. иди ещё блокнот открой и поспорь там с кем-нибудь. изначально речь шла об одевании в вархиро, каким раком ты сюда ухитрился приплести пве (особенно учитывая, что я писал, что я в пве не хожу вообще)

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Zolta
Zolta
Guest
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от Rimor:
изначально речь шла об одевании в вархиро


Сообщение от Rimor:
куда вы ухитряетесь кредиты всирать?
Сообщение от Добрый Ээх:
А твинка одевать?
Сообщение от Rimor:
Ну я каждые 4 одеваю. Каждые 2 тупо долго. Но все равно это копейки. Или увас по 1 мейну и о 11 твинков?
Сообщение от Добрый Ээх:
Мейн может быть только один.
Сообщение от Rimor:
У меня 3 один главнее другого
Сообщение от Torkwemada:
кто лучше одет, значит тот и мейн
Сообщение от Rimor:
А если 3 одетых и переталенных и всеми играешь поровну?
Сообщение от Torkwemada:
везет тебе )
Сообщение от Rimor:
А что тут везти - дейлики дней 5 в неделю и все дела


Начать говорить о кол-ве денег и потом самому себе перевести тему на комендашки? Браво!
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
И?

Заметь, что все участники этой беседы поняли, что тут
Цитата:
А если 3 одетых и переталенных и всеми играешь поровну?
про вархиро, а тут
Цитата:
А что тут везти - дейлики дней 5 в неделю и все дела
про пвп дейлики.

А потом врываешься ты...

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
ослепительно так ворвался

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для vik__renamed_864450_06042020
Гигант мысли
Регистрация:
17.11.2011
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
В данный момент, после патча 1.3 баланс конечно поплыл ко всем чертям. Если ранее все классы были достаточно близки по силам, то теперь мы имеем следующую картину: На верхушке Jedi Sentinel • Jedi Guardian, затем выступают Jedi Shadow • Jedi Sage, затем Smuggler Gunslinger • Trooper Vanguard, ну и в конце пищевой цепочки Trooper Commando • Smuggler Scoundrel. Так я вижу текущую картину. Может я не совсем прав, так поправьте, хотелось бы знать и другие мнения. Тоже самое касается и имперских классов с их зеркальными персами. По крайней мере такие ощущения по PVP и где-то даже и в PVE.
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от vik_:
На верхушке Jedi Sentinel • Jedi Guardian, затем выступают Jedi Shadow • Jedi Sage, затем Smuggler Gunslinger • Trooper Vanguard, ну и в конце пищевой цепочки Trooper Commando • Smuggler Scoundrel.
сорка/шэдоу/ганслингер > пиро вангвард? Что принимаешь-то? Да и дрель получше того же коммандо в дд будет.

Не ну а ваще ты прав, я уже давно тут тему продвигаю, что пиротехам нужен еще и стелс, а то их совсем нерфанули Вот, еще один согласился! Пора писать петицию в БВ

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для vik__renamed_864450_06042020
Гигант мысли
Регистрация:
17.11.2011
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от zotow:
Не ну а ваще ты прав, я уже давно тут тему продвигаю, что пиротехам нужен еще и стелс, а то их совсем нерфанули Вот, еще один согласился! Пора писать петицию в БВ
Вообще-то желательно, чтобы классы были равны, сбалансированы по отношению друг к другу. Так оно и было, раньше.
В том же пиротехе до поры до времени не было ничего особенного, но затем стал достаточно злобной машиной убийцей, поскольку против элементального урона не каждый выживет, да и другие популярные классы ущемили. Но сейчас работает он эффективно только если на арене много противников, расположенных ниже его, по той шкале, что я нарисовал. Сейчас этот класс стал менее популярным, он медлительный и у него перегрев-ресурс работает в минус, а не в плюс, нужно простаивать и получать люли. Он уязвим к классам расположенным выше по цепочке. Дрель к примеру страдает от низкой скорости передвижения и проблемами с позиционированием к цели, это его гиблое место. Добавь ему скорости и убери строгие правила позиционирования и он также будет имба классом. Уязвимости есть у каждого класса, но что для некоторых является лишь некой не удобностью, то для других превращается в настоящий кошмар. Приятно ведь играть классом, что не чувствует особого напряжения и достаточно досадно бывает играя за класс, где необходимы особые ухищрения, чтобы нести пользу и быть морально удовлетворенным.
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от vik_:
Он уязвим к классам расположенным выше по цепочке
да, бро. Я ужасно страдаю от этих ужасных убийц-сэйджей и шэдоу. Как же ты прав Ни в один рвз статик сейчас пиротехов не берут, одни макаки, да сэйджи.

Сообщение от vik_:
Сейчас этот класс стал менее популярным
и не говори, проклятые сэйджи дд заполонили варзоны

Парни, срочно нужна ротация на сэйджа, эти неубиваемые твари, которые несут разрушение на всех варзонах, уже не знаю, как с ними бороться
Сообщение от vik_:
сейчас работает он эффективно только если на арене много противников, расположенных ниже его, по той шкале, что я нарисовал
т.е. пиротехи могут овнить только те варзоны, на которых бегают 4 опера дд и 4 мерка дд? Я знал. Я знал, что пиротехов занерфили донельзя Надо было сорку качать

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Ну лажа автора началась с того момента, как он написал про то, что раньше все были равны. По ходу раньше играл за дреля или коммандо

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от vik_:
Так оно и было, раньше
Да и раньше такого не было.К балансу БВ может и стремятся,но х.получаеться.кстати проблема многих игр..
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
когда разрабы судят о балансе по соотношению количества медалек к количеству смертей за ВЗ, то это о многом говорит. ну а что взять с людей, пытающихся балансировать что-то в пвп, не имея за плечами опыта ММО

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Zolta
Zolta
Guest
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Лоулвл вз, команда репов: 2 гардиана, командо, скаундрель и 4 сейджа. Красный крест и полумесяц полным составом играют в свтор?
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от Zolta:
Лоулвл вз, команда репов: 2 гардиана, командо, скаундрель и 4 сейджа. Красный крест и полумесяц полным составом играют в свтор?
винни пух смотрит на тебя вопрошающе.
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от v01ce:
винни пух смотрит на тебя вопрошающе.

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Weiss_renamed_1005860_06092023
Фанат
Регистрация:
15.01.2013
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Vanguard
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Меня уже начинает удивлять, когда на гохе кто-то пишет посты строго по теме топика

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Zolta
Zolta
Guest
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от v01ce:
винни пух смотрит на тебя вопрошающе.
Я к тому - когда республика вышлет империи гуманитарную помощь хилами?


Сообщение от Rimor:
когда на гохе кто-то пишет посты строго по теме топика
И это Римор то сказал?
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от Zolta:
когда республика вышлет империи гуманитарную помощь хилами?
У нас в гильдии с хилами всё ок И когда играем 4-рками - всегда есть кому похилить своих и не очень :) Вчера пока хилом отыграл 2 игры дейлика - у респов хилов не было вовсе
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
Сообщение от Zolta:
Я к тому - когда республика вышлет империи гуманитарную помощь хилами?
В последнее время у меня на пуг-вз наоборот получается, республика без хилов, империя с хилами.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Aazmandyus
Aazmandyus
Guest
Re: Какой ваш мейн чар? и почему
эта беда вечна и вездесуща.
как и... "почему за фракцию ______________ (вписать нужное) играют одни нубы?!!!111адин"
Ваши права в разделе