Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ищу игру / Посоветуйте игру
Автор темы: Xairex_renamed_575392_11042020
Дата создания: 08.04.2013 13:35
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Ищу игру / Посоветуйте игру
Поскольку данный вопрос в последнее время весьма актуальный в нашем разделе, создаю отдельную тему, где можно искать игру / спрашивать совет во что поиграть.

Теперь запрещено создавать отдельные темы по этим вопросам.

Спрашиваем, советуемся, играем.


Только не нужно возмущаться, что в одной теме будет неудобно общаться по разным вопросам. Ничего страшного, научитесь отвечать с цитированием, поменьше флудить и больше писать по делу, а то чуть ли не каждая тема с разряда "Посоветуйте игру" заканчивается следующим: 2-3 совета, 10 постов с флудом и оффтопом, 5 постов с обсуждением умственных способностей автора, десяток холиварных постов между фанбоями "советуемых" игр, чуток хейта и троллизма от наших местных и т.д.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для iluga_renamed_841206_06082022
Читатель
Регистрация:
11.08.2011
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Пососветуйте:
1) Браузерную РПГ
2) На русском языке (не важно русская или локализация).
3) С щадящим донатом. Желательно не влияющим на баланс, если такое возможно.
4) С ПвП
5) Не сильно сложную, ну или с хорошими базами по игре на русском.
6) Желательно не старую. 2012г - приветствуется.

Спасибо.
Аватар для TUMS_renamed_640795_23122022
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от iluga:
Пососветуйте:
ereality.ru
В свое время играл долго и плотно. Отлично продумана система крафта и ачивок. ПВП реализовано в основном на БГ (батл граунд). Постоянные ивенты и обновления.
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от TUMS:
ereality.ru
В свое время играл долго и плотно. Отлично продумана система крафта и ачивок. ПВП реализовано в основном на БГ (батл граунд). Постоянные ивенты и обновления.
Сейчас туда даже не соваться, донат на донате и донатом погоняет. Баны просто так за всякую ерунду, с вынуждением тебя заплатить чтобы разбанили, уровни покупаются, вещи покупаются. Комфортно играть без пары тысяч бакинских которые в принципе не у всех могут быть лишними( да что там не у всех, у всех не могут быть лишними за исключением единиц), смысла нету.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для kolyanu4
Старожил
Регистрация:
30.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от TUMS:
ereality.ru
В свое время играл долго и плотно. Отлично продумана система крафта и ачивок. ПВП реализовано в основном на БГ (батл граунд). Постоянные ивенты и обновления.
докачался до 11го, а дальше уж очень тяжко без доната, забил
Аватар для АнтиМозг
АнтиМозг
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Рекомендую:
RIOT - лучшая браузерная игра 2012 года

Есть PvP, одиночные миссии ,кампания и многое другое.
Донат умеренный.
Аватар для iluga_renamed_841206_06082022
Читатель
Регистрация:
11.08.2011
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Спасибо, но мне бы РПГ, где персонажа качать итп. Стратегические игры в браузере чет не нравятся А риот похоже именно стратегия.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от АнтиМозг:
Донат умеренный.
ага... и майл.. все прям так сразу и поверили.
Аватар для kehu0880_renamed_711164_16112019
Читатель
Регистрация:
25.11.2009
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Всем привет!
В детстве была игра Арена онлай в формате 2D!
Это была моя первая онлайн игра! Очень нравилось! Но вскоре она превратилась в 3D барахло!
Кто нить знает что то похожее? Вот нашел скрин!
Аватар для VBproffi_renamed_911959_29102020
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от kehu0880:
Всем привет!
В детстве была игра Арена онлай в формате 2D!
Это была моя первая онлайн игра! Очень нравилось! Но вскоре она превратилась в 3D барахло!
Кто нить знает что то похожее? Вот нашел скрин!
играйте в наш другой проект - Rise of Heroes)
Времена совсем данные, думаю Фрагория там например - наверное похожая будет, но она не из новых собсна тоже.

Аватар для Inn_renamed_1037094_26112019
Читатель
Регистрация:
13.04.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
В браузере и где персонажа качать это Сказание. Есть где побегать: 6000 локаций. ПВПэшится можно,но не нужно. Без доната играть не напряжно
Последний раз редактировалось Inn_renamed_1037094_26112019; 03.08.2014 в 23:21.
Аватар для gelios_renamed_1037186_12052020
Читатель
Регистрация:
13.04.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
DarkOrbi, только вместо перса корабль.
Можно ещё в сторону Drakensang Online посмотреть.
Аватар для VoodooDuck
VoodooDuck
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Привет, посоветуйте браузерку на гоночную тематику. Сойдут и просто гоночки и, возможно, менеджер гоночной команды или типа того.
Сам искал в рунетах, но все проекты какие-то тухлые - игроков мало, либо откровенная халтура. Может западное есть что-то интересное, русский язык не обязателен.
Заранее спасибо =)
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Кто нибудь в jagged alliance online играл/играет ? как там на ру зарегится ?
И вообще -игра стоящая ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от kehu0880:
Всем привет!
В детстве была игра Арена онлай в формате 2D!
Это была моя первая онлайн игра! Очень нравилось! Но вскоре она превратилась в 3D барахло!
Кто нить знает что то похожее? Вот нашел скрин!
Я уже несколько раз отвечал на подобные посты - эта "Арена 2Д" - по сути клон Руны. Так и пробуйте и играйте в оригинал - в Руну (Runescape), игра американская, но русские кланы там есть. Отличается она от Арены прежде всего тем, что там нету доната. Совсем нет доната - игра абсолютно бесплатная. Только прем.
Последний раз редактировалось Fimik; 17.04.2013 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Fimik:
Кто нибудь в jagged alliance online играл/играет ? как там на ру зарегится ?
И вообще -игра стоящая ?
Играл, там нету ру сервера. И врятли будет в ближайшем будущем. Хорошая боевая система, но быстро надоедает с нпц драться, а в пвп не разу не участвовал, так как вроде бы там не сортируется ранг и лвл игроков. Да я максимум до 17 лвла ПВЕ доходил. Даже до крафта не дошел, поэтому мало что могу рассказать=)
Ну а так то игра хорошо оформлена.

Добавлено через 58 секунд
А если не пускает по зоне и блокирует регистрацию то через прокси. Только регистрация через прокси. Играть потом хоть с какого айпи можно.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Последний раз редактировалось DonTuch; 17.04.2013 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от DonTuch:
Играл, там нету ру сервера.
Все хорошо, спасибо, но : http://jaol.ru/
Написано "вы можете зарегестрироватся на бету".
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Нефига се, круто. Регистрируюсь.=) Спасибо, не знал.

На русском поиграть можно. Столько новых плюшек ввели, обучение в обще кардинально переделали. Ну я сужу по гаминго, там я играл месяца два назад последний раз, и все совсем по другому. Не знаю как там сейчас но тут нету найма перманентного, а там был. Правда цену за найм снизили. После ОБТ тут вайп будет, печально. Но сказали что релиз на днях будет, так что не много то и теряю=)

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для Klop666_renamed_933244_06042021
Читатель
Регистрация:
06.07.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Ищу браузерку без доната, но с вменяемым (не за 1000$) премиумом/подпиской. Жанр рпг или стратегия.
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
РПГ - руна, не ?
Стратегия - КБЛ.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от DonTuch:
После ОБТ тут вайп будет, печально. Но сказали что релиз на днях будет, так что не много то и теряю=)
Усе, БТ кончилось, вайпов не будет. Хотя аккаунт удалили наново качатся.
И рекламу на гохе запустили)).
Чего то игра сильно на ТЗ смахивает
Последний раз редактировалось Fimik; 18.04.2013 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Klop666_renamed_933244_06042021
Читатель
Регистрация:
06.07.2012
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Эм. А что такое "КБЛ"? :(
Аватар для Shooroop_renamed_1037648_14122019
Читатель
Регистрация:
16.04.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Видимо Кингс Баунти: Легионс..
Аватар для flyshoot
flyshoot
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Писал в отдельной теме, а продолжаю здесь. Ищу браузерную ММОРПГ с пошаговыми боями (слабый интернет да люблю продуманные битвы, а не закликивание). Без всяких Unity, тк в ближайшем будущем планирую возвращаться на Linux. Из предыдущей темя советовали монстров, но игра и правда не оч, сам геймплей какой-то переупрощённый (а вообще может и можно заходить погонять в ней минут 10-15 потом надоедает). Saga - не браузерная (хотя выглядит соблазнительно), kingsandlegends - хорошая вроде игра, но хочется чего-то на русском, тк в ммо имеет смысл играть ради кооператива и пвп с другими игроками, а мой английский не настолько хорош, чтобы общаться свободно, не напрягая перетруженный моск.
Так же буду рад советам из разряда "даже не пробуй". К примеру что вы думаете о Кристалле Вечности, Легенде, Троецарствии, Гранях Реальности, Дозорах, Драконах и тд.
Ну а коли нет на пространстве русском ничего достойного - буду рад ссылкам на интересные заграничные проекты. Спасибо всем кто хотя бы дочитал до конца пост =)
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t810500

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
поиграл в Saga, неплохая стилистика, но бои уж слишком однообразные имхо... изначально 4 класса персонажей, каждый из которых может улучшаться на 1 из 3х подвидов...

я бы посоветовал поиграть в http://www.krosmaster.com/en и ждать вместе с нами http://www.cardhunter.com/

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для flyshoot
flyshoot
Guest
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Ektallion:
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=810500
Да, читал эту тему, автор недолюбливает фентези сеттинг - в его списке 3 клиентских игры, 1 на Unity остальные ссылки - "герои". Хотя из постапа есть некоторые интересные проекты, посмотрю.

Спасибо за
Сообщение от Ektallion:
http://www.cardhunter.com/
буду ждать, и за
Сообщение от Ektallion:
http://www.krosmaster.com/en
спасибо, чистое пвп судя по всему.
Ваши права в разделе