Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отрада Бэллы
Автор темы: Yarilko
Дата создания: 20.12.2012 00:39
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Отрада Бэллы
Сообщение от Keellka:
я то в курсе, просто мнение турпа хотел узнать. кстати у него на дт в ибисе камень на маг дамаг вместо отрады белла
рыба в томате, протри глазенки от тех же томатов, стоит он у меня кирпич этот. А я к тому что этот кирпич не только на дт, но и любому магу в крафт попрёт!!! Называть надо вещи своими именами, да и с утра умываться
Аватар для Fidavi_renamed_729939_15032022
Старожил
Регистрация:
02.03.2010
Re: Отрада Бэллы
Сообщение от Varanger:
рыба в томате, протри глазенки от тех же томатов, стоит он у меня кирпич этот. А я к тому что этот кирпич не только на дт, но и любому магу в крафт попрёт!!! Называть надо вещи своими именами, да и с утра умываться
Отрада Бэлла прокает только от физ атак.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Отрада Бэллы
Сообщение от Varanger:
но и любому магу в крафт попрёт!!
только хоксам

Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Отрада Бэллы
Сообщение от Varanger:
рыба в томате, протри глазенки от тех же томатов, стоит он у меня кирпич этот. А я к тому что этот кирпич не только на дт, но и любому магу в крафт попрёт!!! Называть надо вещи своими именами, да и с утра умываться

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отрада Бэллы
Берешь 1-2 пати (или 3-4 мега опытных игроков). Ставишь всех у дверей, откуда вылезают мятежники в Квартале Простолюдинов. И не даешь им собираться, убиваешь их. Ни одного не пропускаешь. Минут через 40 в локации появляется босс. Он может появиться из любого мятежника. У тебя есть определенное время чтобы его убить. Бьет он больнее чем обычные боссы там и имеет больше ХП. Из него может выпасть рецепт (вероятность где-то 1-3%).

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Отрада Бэллы
Сообщение от Varanger:
А я к тому что этот кирпич не только на дт, но и любому магу в крафт попрёт!!!
Аватар для The Cimmerian
Старожил
Регистрация:
06.12.2011
Re: Отрада Бэллы
Сообщение от Varanger:
А я к тому что этот кирпич не только на дт, но и любому магу в крафт попрёт!!!
Хокс, дт... Или ты настолько pro player, что будешь Кайтить врага и бить его посохом, пока не прокнет отрада?
Аватар для Keellka
Старожил
Регистрация:
02.05.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Отрада Бэллы

То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка.

Сообщение от Space777:
гвард без т3 крафт весла-ниочем,конк-без 2 ух ибисов(дуальных)ниочем,решай сам кем ты хочешь игратьи самое главное без прог любой солдат ниочем,все будут нубом тебя называть,пока проги не поставишь ,но зато потом будешь всех валить и орать про свой скилл на каждом углу
Аватар для Marluxia_renamed_776169_07042020
Знаток
Регистрация:
04.11.2010
Re: Отрада Бэллы
Сообщение от Yarilko:
Знаю в квартале простолюдинов спавнить босса, а еще? У кого ни спрошу, никто не вкурсе
по-моему просто по миру дропается, например на гринде в хешшате, земли атцеля, возможно оникс
Вот в хеше, когда моего тоса гриндили упал на оружейника
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Отрада Бэллы
Сообщение от Marluxia:
по-моему просто по миру дропается, например на гринде в хешшате, земли атцеля, возможно оникс
Вот в хеше, когда моего тоса гриндили упал на оружейника
Рецепты гемкаттера падают только в Квартале Простолюдинов. Часть рецептов в Особняке Аттила, часть рецептов с босса о котором я писал выше.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Yarilko
Yarilko
Guest
Re: Отрада Бэллы
Ребят фармим босса, примерно с час, убиваем, а второй раз вызвать не можем, даже если выходим все с зоны и заходим еще раз...Вкурсе кто, что за причина?
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Отрада Бэллы
Надо инсту полностю резетить (все игроки покидают локацию). Потом можно заново. Ето специально против фарма такая функция.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Отрада Бэллы
а сколько примерная цена камешка?

Проклятье,Бутер!!!
Ваши права в разделе