Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Автор темы: GopStar_renamed_862325_12042021
Дата создания: 04.12.2012 14:42
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Сообщение от Epr$t:
Проблемы с выживаемостью только в начале игры есть, когда нр прокачаешь они исчезнут. Этим меня раздражала ванила и этим раздражает skyre, в начале игры мастер слишком сложный (в ваниле мастер х4), после 30 слишком легкий.
SkyRe не предназначен для увеличения сложности, скорее ребалансер. Для увеличения сложности есть куча других модов, которые дадут просраться и после 30, и после 60 уровня

Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Сообщение от mindw0rk:
SkyRe не предназначен для увеличения сложности, скорее ребалансер. Для увеличения сложности есть куча других модов, которые дадут просраться и после 30, и после 60 уровня
Deadly combat?Просто толковых я больше не видел. Но мне не оч нравится что там все сводится к ваншоту. Либо ты, либо тебя. А без этого на 40+ становишься неубиваемым. Где бы золотую середину найти.
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
C использованием Кузнеца и алхимика и зачарования не один плагин тебя не сделает более слабым а вот вероятность вылетов на стол и прочех багов 100%
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Сообщение от GopStar:
Deadly combat?Просто толковых я больше не видел. Но мне не оч нравится что там все сводится к ваншоту. Либо ты, либо тебя. А без этого на 40+ становишься неубиваемым. Где бы золотую середину найти.
Ну например: http://skyrim.nexusmods.com/mods/14449
Снимает кап силы мобов и они становятся сильнее с каждым уровнем после 35.

http://skyrim.nexusmods.com/mods/16421
Добро пожаловать в monster land. Зарубы с толпами монстров

Deadly Dragons (с усиленными в настройках драконами и живностью) + Mighty Dragons (hardcore preset)
Удачи убить высокоуровневых драконов-аспектов. Там просто ад

http://skyrim.nexusmods.com/mods/3646
Типа реалистичнее боевка, на деле намного сложнее

Также вроде ACE добавляет перки и способность пить зелья всем NPC. Это значительно усложняет бои.

Аватар для arykalin_renamed_874943_22052020
Фанат
Регистрация:
19.12.2011
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Поушены вроде добавляет ASIS, к тому же он совместим со SkyRe, так что ASIS+SkyRe+DD+MD вполне себе нормальный наборчик. А если еще поставить SM essential player и не сохранятся каждые пол минуты, так вообще.
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Играй на максимальной сложности, имперцем, без использовании ветки стэлс. Добавь сюда моды, которые понерфят энчант/алхимию. В даунгварде иди за даунов, а не за вампиров.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Сообщение от mindw0rk:
SkyRe не предназначен для увеличения сложности, скорее ребалансер. Для увеличения сложности есть куча других модов, которые дадут просраться и после 30, и после 60 уровня
Так ребалансер должен сделать так, чтобы на всех уровнях сложность была в меру, а не слишком сложно в начале и слишком легко в конце. Сложность то увеличить вообще не проблема.

За список модов спасибо, но из них я так понял только Enhanced High-Level Gameplay увеличивает сложность на высоких уровнях, то есть будешь бессмертным не после 30, а после 50.

Аватар для Negatiw_renamed_815667_01042020
Знаток
Регистрация:
20.04.2011
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Сообщение от Epr$t:
Проблемы с выживаемостью только в начале игры есть, когда нр прокачаешь они исчезнут. Этим меня раздражала ванила и этим раздражает skyre, в начале игры мастер слишком сложный (в ваниле мастер х4), после 30 слишком легкий.

30 лвл, стоит только SkyRe + сложность мастер, стеклянный улучшенный сет. Главарь разбойников в пещере возле вайтрана своим топором орков (электрическим) беспощадно ваншотил. Убил с 4 раза, gf.
p.s. Я лучник ушедший в длинные луки, ибо они оглушают и роняют на землю (что абсолютно всегда спасает мою ж*пу), сочувствую всем с короткими луками.
p.s.s. Новые сеты с гохи очень разнообразили игру и внесли некую сложность, монстер мод вызывает ночами батхёрт, я хз что где ты увидел "слишком легко после 30"... Единственное, я на данный момент не вложил ни одного очка в кузнеца, т.к. в SkyRe и так полно шикарнейших перков от которых глаза разбегаются.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Могу еще посоветовать этот мод: http://skyrim.nexusmods.com/mods/9857
Вместо того, чтобы привязывать повсюду монстров к уровню игрока, мод делает так, что уровни монстров могут быть совершенно разными. И никогда не знаешь насколько сложным обернется файт. Описание сумбурное, на самом деле там продуманно все и довольно грамотно сделано.
Мод также делевелит все вещи и лут в сундуках. То есть получить шмотки выше стали становится реально сложно, и нужно отправляться в данжи, чтобы добыть что-то ценное. Особенно если юзать в связке с другими модами типа Morrowloot
+поставить моды которые сильно урежут приток денег. Cutthroat Merhants: Very Hard, отключить фаст тревел и увеличить в десять раз цену на повозки, увеличение стоимости обучения скилам, цены на наемников и тд.

Аватар для Negatiw_renamed_815667_01042020
Знаток
Регистрация:
20.04.2011
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
А есть хороший мод на многолюдные города? Причем что бы во всех городах был народ....
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Populated Cities
Crowded Solitude
Commute
LIAT
Travellers of Skyrim

Вместе работают отлично

Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Сообщение от Negatiw:
30 лвл, стоит только SkyRe + сложность мастер, стеклянный улучшенный сет. Главарь разбойников в пещере возле вайтрана своим топором орков (электрическим) беспощадно ваншотил. Убил с 4 раза, gf.
У меня сейчас 56 вроде, бегаю со скоростью лошади, бессмертный, ваншотаю всех из стелса, а для толпы врагов у меня есть пачка взрывокрабов, которая разносят всех к чертями. Та еще имба, хотя очень доставляет Причем начинал на эксперте, мастер был слишком сложный, сейчас на мастере слишком легко.

А легко стало после 30, потому что именно тогда я апнул зачарование на 120+ и стал имбой. Печаль.

Сообщение от mindw0rk:
Могу еще посоветовать этот мод: http://skyrim.nexusmods.com/mods/9857
Вместо того, чтобы привязывать повсюду монстров к уровню игрока, мод делает так, что уровни монстров могут быть совершенно разными. И никогда не знаешь насколько сложным обернется файт. Описание сумбурное, на самом деле там продуманно все и довольно грамотно сделано.
Это опять сведется к тому, что в начале слишком сложно, в конце слишком легко, нет? Я моды на отключение левел скелинга пока не пробовал, надо будет попробовать как нибудь.

Сообщение от mindw0rk:
+поставить моды которые сильно урежут приток денег. Cutthroat Merhants: Very Hard, отключить фаст тревел и увеличить в десять раз цену на повозки, увеличение стоимости обучения скилам, цены на наемников и тд.
Эта связка тоже работает только на низких уровнях. Прокаченные ловкость рук + гильдия воров позволяют обчищать города и выходить в нереальный плюс по деньгам.

Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Открыл для себя мод под названием Requiem.
http://skyrim.nexusmods.com/mods/19281

Если у вас проблема, как и у меня - фейсрол сложности мастер не нордом, не кузнецом, не алхимиков и не енчантером - может понравиться.
Аватар для Максимо_renamed_928604_10012024
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
От себя могу посоветовать это мод http://skyrim.nexusmods.com/mods/30450

Это не ENB , но он создает реальное освещение, в подземках на много темнее, и врагов труднее увидеть... игра становиться чуть реалистичнее и интереснее...

Ragnarok[rus] > R2[rus] > Vindictus[usa] > Blade and Soul[kor] > BLACK DESERT[kor]
Аватар для justaplayer_renamed_933612_27032020
Старожил
Регистрация:
09.07.2012
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Сообщение от mindw0rk:
Играйте как я, в DiD режиме. Вот это хардкор, а у вас так.. детская песочница
что за DiD режим?
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Сообщение от justaplayer:
что за DiD режим?
Когда твой персонаж умирает, game over, сейвы удаляешь.

Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Сообщение от mindw0rk:
Когда твой персонаж умирает, game over, сейвы удаляешь.
Все равно все сводится к "кузнец 100; зачарование 100" = энд-гейм

Попробуй ту же концепцию, но без прокачки здоровья и в робе вот это будет хардкор. Стрелы смертельны, даже скилл х3 к заклинанию брони не всегда спасает

Добавлено через 2 минуты
И да, как быть со смертельным криком у некоторых драугров?
Последний раз редактировалось fixeel; 17.03.2013 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Сообщение от fixeel:
Все равно все сводится к "кузнец 100; зачарование 100" = энд-гейм
За все мое время игры в Skyrim с релиза, ни разу не пользовался ни кузнечеством, ни энчантом. Мне они не интересны.

Сообщение от fixeel:
Попробуй ту же концепцию, но без прокачки здоровья и в робе вот это будет хардкор. Стрелы смертельны, даже скилл х3 к заклинанию брони не всегда спасает
Задача не максимально усложнить себе жизнь и сдохнуть от первой же стрелы. А сделать игру интереснее. У меня и без этого стоит полным полно хардкор модов, смысл бегать в робе если отыгрываешь роль воина?

Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Роба единственный вариант, не предусматривающий буста брони. Все остальное довольно субъективно.

Бтв, один только щит в игре уже имба
Аватар для justaplayer_renamed_933612_27032020
Старожил
Регистрация:
09.07.2012
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Сообщение от mindw0rk:
Задача не максимально усложнить себе жизнь и сдохнуть от первой же стрелы. А сделать игру интереснее.
+1.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Сообщение от fixeel:
Роба единственный вариант, не предусматривающий буста брони
Вариант не использовать кузнеца и энчантинг в голову не приходил? Или ты как то по другому еще "бустишь"?

Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Ты сказал "воин". А что именно ты подразумеваешь? Даже без кузнеца и энчантинга: щит - имба; алхимия - имба; скрытность - имба.
И даже без прокачки: свитки, посохи... Нет в ней хардкора
Аватар для justaplayer_renamed_933612_27032020
Старожил
Регистрация:
09.07.2012
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Поставь для себя сам ограничения. Не использовать скрытность, в меру алхимию, т.е определённые банки ток, крафт только простой брони, а не даедрик и т.д.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.
Сообщение от fixeel:
Даже без кузнеца и энчантинга: щит - имба; алхимия - имба; скрытность - имба. И даже без прокачки: свитки, посохи... Нет в ней хардкора
Ты так и будешь ныть? Иди играй в другую игру, если тебе все плохо, имба и нет хардкора. Или хотя бы поинтересуйся, какие есть моды чтобы усложнить геймплей.

Re: Хочу поиграть в Скайрим не имбой.


Кто виноват, что они так с перками начудили, что игру модами переделывать приходится?

*Ушел играть в Морровинд*
Ваши права в разделе