Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Автор темы: midden
Дата создания: 03.09.2012 14:08
Аватар для midden
midden
Guest
Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Тиры 1-3 понятны - собираешь звуки со светляков и убегаешь. Но вот тир 4 - мадам Падури доставлет проблем. Видел эти самые надгробия, но вот что с ними делать? Кто в одного ее вообще смог пройти?
Аватар для Iaido_renamed_934352_24122020
Читатель
Регистрация:
13.07.2012
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Долго пилили её группой, но забагованый отхил мешал сильно. Перепулили, оттащили от спутников, легла...) Можно пробовать удочкой, но лучше все же в пате.



Сфера, RO, LA2, GW, EvE, RF, PW, AO, WoW, Rappelz, DnDO, TSW
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Сообщение от midden:
Кто в одного ее вообще смог пройти?
Почитай описание бафов на аддах. Хинт - афликт.

Wake up! Time to die!
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
у мобца ~16к хп. можно ушатать за стан
или аое агром снять аддов
Аватар для -Brand-_renamed_796576_25092019
Маньяк
Регистрация:
04.02.2011
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Папки уже не могут представить, что у кого-то ещё остались вещи меньше чем эпик 10.3

Сообщение от Sharksterfly:
нексус ты не модератор. ты рак. и причем не животное.
Аватар для СырАхтук_renamed_731288_15042020
Старожил
Регистрация:
09.03.2010
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
ну у хуяки я думаю 10.4 было на 2ой день игры :)

- на пенсии
- в процессе
Аватар для Meltiad_renamed_832467_14052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2011
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Я кинул на мобов обездвиживалку из пистолетов на 4 секунды (элитка из первого колеса), отбежал побил босса. Прилетели шарики, откатилась элитка и т.д. до окончательного убиения. Три раза понадобилось. З.Ы.: читайте баффы на боссах. Там прямо советуют разделить их. Думаю снейр бы тоже сгодился.
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
ТОже долго с ней мучался, потом поставил елит замедлялку с винтовок на 8 сек, и норм прошел соло в Ку10 шмоте

Cake is a lie.


Аватар для midden
midden
Guest
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Сообщение от Meltiad:
Я кинул на мобов обездвиживалку из пистолетов на 4 секунды (элитка из первого колеса), отбежал побил босса. Прилетели шарики, откатилась элитка и т.д. до окончательного убиения. Три раза понадобилось. З.Ы.: читайте баффы на боссах. Там прямо советуют разделить их. Думаю снейр бы тоже сгодился.
Вот самое она! Спасибо! Использовал эту самую абилку "dirty tricks" которая задерживает шарики на 4 сем, и хилы. Дерево умирало долго и мучительно
Аватар для Meltiad_renamed_832467_14052020
Фанат
Регистрация:
25.06.2011
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Рад помочь.
Аватар для Водка
Водка
Guest
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Tier 4 подбежал к камням а как эту мамашу вообще вызвать то?))
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Поюзать музыкальную шкатулку ещё раз.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Сообщение от Водка:
Tier 4 подбежал к камням а как эту мамашу вообще вызвать то?))
У меня там один раз забагалась шкатулка (саппорт потом сказал что это известная проблема и менял ее мне).

Wake up! Time to die!
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Сообщение от ne-X-us:
У меня там один раз забагалась шкатулка (саппорт потом сказал что это известная проблема и менял ее мне).
У меня тоже раз багнулась, но я сам мог её разбагать просто заюзав текущую шкатулку ещё раз для огоньков рядом с деревьями (шкатулка заменяется на нужную в этом случае в инвентаре).
Аватар для Kurt Rash_renamed_933246_01082021
Фанат
Регистрация:
06.07.2012
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Вчера втроём пытались убить босса. Долго били. Перебили все шарики, а толку ноль. Шариков нет, а убить невозможно, НР не падает ниже 95%, а через секунду восстанавливается до 100%. В результате забили на квест.

Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Сообщение от Kurt Rash:
Шариков нет, а убить невозможно,
Их бить не надо - нужно законтролить и отвести босса подальше что бы на нем не было бафа.

Wake up! Time to die!
Аватар для Kurt Rash_renamed_933246_01082021
Фанат
Регистрация:
06.07.2012
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
Того кто придумал этот квест надо на кожанный кол посадить, без вазелина. -_-

Аватар для kondition
kondition
Guest
Re: Помогите с квестом "last dance of the padurii" [Трансильвания/The Shadowy Forest]
абсолютно нормальный квест! Прохожу за 5 минут максимум... Слоуз клотерс и всё будет окей=)
Ваши права в разделе