Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Руководство по прохождению Fractal of the Mists
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.01.2013 15:21
Re: Руководство по прохождению Fractal of the Mists
Сообщение от Borki:
Много багов. Очень часто после вайпа на игроке появляется дебаф, который не снимается и не пропадает без релога.
Уже два раза при мне ласт босс титан_фрактала после раздамаживания печати отхиливался с нуля на фулл не дропая молот и после отхила бегал с бафом неуязвимости.
Это ОЧЕНЬ ржачно, потому что оба раза титан был последним минифракталом и оба раза долго собирали народ для пати.
Ну только при открытии фракталов было их действительно дофига, я нарывался на какие-нибудь 2/3 :) Поэтому забил на время. Сейчас уже не встречаю, по крайней мере твоих не видел. У нас, правда, был один чел, которому пришлось два фрактала под фростбайтом проходить после ледяного

Сообщение от Елло:
Шутишь что ли, на Champion Grawl Shaman особо не поспамишь DB, либо спамить в отдалении что бессмысленно, я как бы вообще к нему боюсь близко подходить
Ну в любом случае его бить долго и каким бы там ни был богом уворотов, пару раз достанется жеж, а учитывая то что с 5AR каждый тик снимает по 24%, не считая того что еще и попа нехило так подгорает... Да и на самом деле это пол проблемы, а вот когда элемы вылезают, начинаются настоящие проблемы, плохо скоординированная пати, которая то ли элемов бьет, вместо сферы, то ли кто-то дохлый валяется...
А потом пишешь им, не дамажте сильно если кто-то лежит, пока не реснем, нет жеж, палят во все пушки
Сегодня был на 14-ом фрактале на шамане, там варриор у нас был... с луком... Я в один момент удивившись, почему пока я прыгаю с ножами вокруг босса на меня почти нонстопом вешается иммобилайз. Посмотрел, 2 человека норм бегают стреляют аоешки, один по трем стреляет, где-то в удалении СТОИТ(!!!) варриор с луком и в мили стреляет в одного элементаля!

Этот же варриор вайпнул нас на предыдущем трае. Пока один упал в даунед (ну бывает), другой идет ресать, этот варриор с аггро босса побежал в эту кучу "помогать", в итоге АОЕхами накрыло сразу троих.

Сообщение от bromi:
Кстати, у elixir S формально вроде механика evade, может, роге вообще достаточно DB спамить
Эвейды не спасают вообще ни от каких кондишенов и от агонии тоже, пробовал, хотя может я не слишком наблюдателен

Сегодня ещё был кадр интересный. Прошли первый фрактал нормально, заходим во второй и тут нас всех выкидывает в ЛА. Чувак, создавший инстанс, тупо вышел, не сказав ни слова.

Вообще за последние 3 дня я видел фрактал с шаманом 3 раза и с дреджами 6 раз! 1 раз как раз тот чел вышел, 2 раза он выпадал первым и мы ресетали, но он все равно попадал следующим).
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Руководство по прохождению Fractal of the Mists
Резетать дреджей/шамана - признак тупой пати, от неё надо уходить. Там же ЛУТОТА.
Re: Руководство по прохождению Fractal of the Mists
Я туда не за лутом хожу. Мне только кольцо бы получить нужное и свалить.
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Руководство по прохождению Fractal of the Mists
Ну это ты мажор с голдой. А в целом моё утверждение о пати - остаётся верным.
Re: Руководство по прохождению Fractal of the Mists
Сообщение от bromi:
Ну это ты мажор с голдой. А в целом моё утверждение о пати - остаётся верным.
А кто-то запрещает просто тупо собрать фарм пати, одеть всех в МФ и фармить до посинения? Ресетать фракталы до нужных и фармить сколько влезет А когда на дейли люди ходят, им бы быстрее его сделать и все.
Аватар для Vimbi Di_renamed_1025123_09082022
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2013
Re: Руководство по прохождению Fractal of the Mists
Я правильно понимаю, что если сделать http://wiki.guildwars2.com/wiki/Malign_Infusion то его можно тыкать в любой offensive слот на любых кольцах?
И есть ли другой способ получить +10АР на кольце за лавры и кольце с Фракталов?
Аватар для bromi_renamed_16242_28092019
Знаток
Регистрация:
15.05.2005
Re: Руководство по прохождению Fractal of the Mists
Мажоры аще, ради +4 стата делать этот продвинутый инфьюжн?
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Руководство по прохождению Fractal of the Mists
6 слотов по +5 = +30 :)

а так да.. в коппечку выходят.. +5 вит еще не так дорого на танка, имхо только если совсем уж голд девать некуда
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Руководство по прохождению Fractal of the Mists
Сообщение от Frib:
+5 вит
скажите честно - накуя? Это ж 50НР - это 1 тик блида у персонажа с 0 кондишен урона.
Аналогично и с другими статами. Вся эта возня с ФотМ - просто обманка и все
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Руководство по прохождению Fractal of the Mists
я же выше написал - 6 слотов уже +30.. это 300хп =)
или +30 тогнесс (к примеру), хотя сокрее всего будет одно кольцо с оффенсив дыркой второе с деф и серьги также.

и да это дорого, у меня один камень только такой и то на пробу из остатков ресов делал =) больше не планирую

да и в целом если так разобраться только в аскендет вещах есть такая возможность
и если сравнить обычный экзотик с аскенедет с таким камнем, разница всеж ощутима, на кнайт биже это 91+5 тогнесс против 71 на экзотике
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Руководство по прохождению Fractal of the Mists
Не смешите - ВвВ баффы дают больше - постоянно теперь на нагиб-сервера переезжать чтоль?
Крайне сомнительное занятие.

Ваши права в разделе