Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Global vs. Ru
Автор темы: Korsvian
Дата создания: 18.01.2013 23:57
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Global vs. Ru
чего ты на ру сервера ругаешся
кроме отставаний в адонах вроде проблем нет
народ там достаточно адекватный если сравнивать с тем же вов
а неадекватные бурги они везде просто если ты бургов плохо понимаешь это не значит что они не ругаются
я в дф долго играл наслушался иностранной интеллигенции)
Аватар для Torvus_renamed_765434_12102019
Писaтель
Регистрация:
06.09.2010
Re: Global vs. Ru
Сообщение от Морт:
они давно на руклоаке
Гильда может и на мэйлсру, но в Десперадос на глобале, большую часть времени кто-нить да онлайн.
Думал как-то перенести на Эльдар, но на Snowbоurnе как-то побольше народу будет...
Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Global vs. Ru
Сообщение от тенёк:
чего ты на ру сервера ругаешся
кроме отставаний в адонах вроде проблем нет
народ там достаточно адекватный если сравнивать с тем же вов
а неадекватные бурги они везде просто если ты бургов плохо понимаешь это не значит что они не ругаются
я в дф долго играл наслушался иностранной интеллигенции)
Угу, резервация такая замечательная :) И ананасы там с рябчиками под ногами сами вылазиют :) А самый адекватный у вас - Унитаз из Гондора? :))

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Global vs. Ru
Сообщение от Mitos:
Угу, резервация такая замечательная :)
Справедливости ради все сервера турбины лежат уже 3-и сутки и нет никакой ЕТА... Уже всем пообещали по 250 ТР компенсации.

Wake up! Time to die!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Global vs. Ru
250 это ни туды, ни сюды
лучше бы х2 опыт врубили

Аватар для Mitos
Старожил
Регистрация:
22.03.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Re: Global vs. Ru
Сообщение от ne-X-us:
Справедливости ради все сервера турбины лежат уже 3-и сутки и нет никакой ЕТА... Уже всем пообещали по 250 ТР компенсации.
Можно подумать рулотро никогда не лежали? Мне память смутно подсказывает случай, когда вообще была вероятность, что сервер может попасть в третьи руки года так 2 или 3 назад. И я не помню, чтобы ИТТ (мыло) что-то кому-то обещали. Зато их "зеленая" команда активно пользовалась банометами :)

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Global vs. Ru
бедный народ не поиграв ломанулся в Эттены замес 50х50+ был

Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: Global vs. Ru
Сообщение от Konstantin_1982:
Здравствуйте. Около 3 недель назад я обратился в службу поддержки по вопросу взлома аккаунта. Помимо прочего, взломщик удалил всех моих персонажей. Учетная запись была автоматически заблокирована. Пароли аккаунта и почтового ящика я сменил самостоятельно.
Через 12 (!) дней служба поддержки разблокировала мой аккаунт и запросила некоторые данные, которые я уже сообщал, когда заполнял анкету. Моя просьба об оперативном восстановлении персонажей (пока не исчезли предметы из банка) осталась невыполненной и даже не отвеченной.
Наконец только сегодня, спустя еще 11 дней я получил вот такой очаровательный ответ:

"Вернуть удаленных персонажей теперь можно в личном кабинете на сайте игры. Для этого перейдите по ссылке Восстановление персонажей в окне "Информация о персонажах" и выберите, кого вы хотите вернуть в игру.

Услуга безвозмездного восстановления персонажей в данном случае, к сожалению, не предусмотрена."

Таким образом, суммарный срок рассмотрения моего вопроса составил более 3 недель, при том, что по информации самой ТП он не должен быть более 4 дней. Кроме того, все действия по восстановлению своего аккаунта после взлома я был вынужден предпринимать самостоятельно. служба поддержки не ответила ни на один из моих вопросов и не помогла мне абсолютно ничем. А теперь еще и заявляет мне, что я должен восстанавливать 6 персонажей за свои деньги. Возникает вопрос - зачем вообще нужна служба поддержки, если даже в случае взлома аккаунта игрок должен решать свои проблемы сам, да еще и за свои деньги?

Уважаемые сотрудники администрации, это вопиющее безобразие. В конце концов, у вас не бесплатный проект и игроки, отдавая вам свои деньги вправе рассчитывать хотя бы на минимальную поддержку в экстренных случаях.

Прошу администрацию принять меры. И, пожалуйста, не надо советовать мне обратиться снова в поддержку. Я пишу сюда именно и только потому, что поддержка ничем мне не помогла.

С уважением, Константин.


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Аватар для Artizzy
Маньяк
Регистрация:
06.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Global vs. Ru
Сообщение от Valdark:
О тех.поддержке Ру-лотро замолвите слово
Ох ибаа...

А, ну конечно, прилетел ссаный егоиегомамашеротделатьодиндень DEMIUS и в своей тупорылой бесцеремонной манере закрыл тему.

Тех. поддержка там вообще тупик-финиш. Там куча каких-то пидомладших специалистов, которые неделями зовут старшего. Все комментарии, сравнения с турбиной не воспринимаются вообще.

Chumpion
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Global vs. Ru
Дык а нефик паролями швыряться направо-налево а потом ныть ходить.

Аватар для Vzlomka
Мастер
Регистрация:
09.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Global vs. Ru
Сообщение от Valdark:
Зачот. 6 персонажей за деньги восстанавливать
Сама ВСЕЛЕННАЯ дала человеку знак, а он не видит
Сообщение от Artizzy:
Ох ибаа...
Тех. поддержка там вообще тупик-финиш. Там куча каких-то пидомладших специалистов, которые неделями зовут старшего. Все комментарии, сравнения с турбиной не воспринимаются вообще.
Так она же тупо общая на все мыловские игры. Видно мегаспецов понабрали, которые одинаково классно шарят в лотрошеньке, ололодах, парапе и перфект ворлде.
Это же звездец. Какая там реальная помощь от ТП, если на руофе люди, собаку на проблемах лотры сьевшие, отвечающие оперативно и охотно, иногда не могут помочь решить проблему..
И ТП.. куча малоценного низкооплачиваемого айти планктона со средним стажем работы в полгода.. Без мотивации, без знаний, в режиме диалога "почта россии". Какое там решить проблему.. Забанить за мат, попросить трассировку или порекомендовать зайти на другой сервер если "пирсанажи прапали!11!" - это предел

Положи меня на полку ближе к небу-потолку
Буду плакать и смеяться, глядя на свою судьбу
Аватар для Artizzy
Маньяк
Регистрация:
06.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Global vs. Ru
Вот я писал турбине в ТП, мне все мои вопросы решали как только у них начинался рабочий день. Бывало, что успевают 3-4 раза ответить за вечер. И никто мне не парил там мозги неделями какой-то виртуальной иерархией, старшими специалистами и остальными ололо.
Печаль, что сделать нельзя абсолютно ничего.

Chumpion
Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: Global vs. Ru
Как я вижу злоключения товарища Кости вам понравились.
Поэтому продолжу перепост сообщений с ру-форума:

Сообщение от Konstantin_1982:
Вчера ув. Demius заблокировал на форуме аккаунт моей жены. Название аккаунта - Kirita. Причиной было то, что это - якобы мой клон. При этом ув. Demius не утрудился даже посмотреть что это за аккаунт, сколько на нем персонажей, когда он был создан и т.д. Каким образом ув. Demius пришел к выводу, то ее аккаунт - клон остается загадкой. Мое личное сообщение с просьбой разобраться он проигнорировал.
В настоящее время моя жена не только не может писать на форуме, но и не имеет возможности обратиться в службу поддержки и не имеет доступа к учетной записи на сайте и, соответственно, не может сама сообщить о возникшей проблеме.
Прошу разблокировать ее аккаунт и впредь быть внимательнее. Я понимаю, что работать модератором на таком форуме не просто, но это не повод банить всех подряд без разбора.

С уважением,
Константин.


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Re: Global vs. Ru
Цитата:
Вчера ув. Demius
Этого идиота давно пора гнать ссаными тряпками из зеленых человечков
Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: Global vs. Ru
Сообщение от Brownie24:
Этого идиота давно пора гнать ссаными тряпками из зеленых человечков
Он же солнцеликий.....

А по поводу Константина - он весьма своеобразени уже светился в аналогичных темах


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Аватар для Valdark
Мастер
Регистрация:
22.06.2009
Re: Global vs. Ru


Сообщение от Demius:
конечно не отвечаю, ибо не круглосуточно сижу на форуме, и уж тем более в два часа ночи меня на форуме нет.

с аккаунта Kirita перманент будет снят, но все же еще раз напомню - перечитайте внимательно правила форума, во избежание подобных проблем
Вообщем товарищ закономерно посерел, ибо нефиг.....


Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую - для вельмож. Дисциплина должна быть одна.
(И.В.Сталин "XIII конференция РКП(б)" т.6 стр.14.)

Тролль Шредингера - прав и неправ одновременно

Сообщение от _Vorobushek_:
После смерти наши души попадут в интернет.
Они посмотрели на напитки. Они выпили напитки Т.Д.Д.Пратчетт
Ваши права в разделе