Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лёгкий танк ELC AMX
Автор темы: Raen_a-sul
Дата создания: 31.07.2012 07:26
Аватар для Raen_a-sul
Raen_a-sul
Guest
Лёгкий танк ELC AMX
Прошу прощения. топик создал по неразумению жмакнув "обсудить" на вотдб.
Аватар для Pogo33
Pogo33
Guest
Re: Лёгкий танк ELC AMX
не,ну а чё?
Норм танк,правда у него башня должна крутиться,но оне не крутся вообще.
Танчик миниатюрный,юркий
Аватар для Shunder
Shunder
Guest
Re: Лёгкий танк ELC AMX
Аватар для Cacator_renamed_841363_26022020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2011
Re: Лёгкий танк ELC AMX
абасралиськаквсегда
Аватар для nfoma_renamed_924256_27042021
Писaтель
Регистрация:
15.05.2012
Re: Лёгкий танк ELC AMX
Пока оставил в ангаре. Играть удачно получается 1 из 5 раз. Посмотрел кучу реплеев. В умелых руках это просто маленький монстр. Низкий, быстрый, с великолепной ПТ-пушкой. Для тех, кто научился играть на ЛТ-светляках (Т-50, и иже с ними), очень даже клевый. В отличии от AMX 12t этот удобней. Но нужно всегда помнить - "Башни нет!"
Аватар для Glastheymr
Маньяк
Регистрация:
22.07.2010
Re: Лёгкий танк ELC AMX
Пушка очень хорошая, хорошо подходит для кусто*****нга, да и посветить можно, но рация слабовата. Первый нормальный танк до которго докачался, после унылых французских кастрюль 1-4 уровня сразу чуешь разницу
Аватар для Almeka_renamed_608022_20072023
Знаток
Регистрация:
06.05.2008
Re: Лёгкий танк ELC AMX
как свет хорош, если в топе тоже хорош, но вот башня не крутиться, это беда , да
Аватар для Glastheymr
Маньяк
Регистрация:
22.07.2010
Re: Лёгкий танк ELC AMX
В топе он не бывает, вообще, и это его основная проблема.
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Лёгкий танк ELC AMX
Сообщение от MuJLan:
В топе он не бывает, вообще, и это его основная проблема.
что ты имеешь в виду под "топом"?
Аватар для Glastheymr
Маньяк
Регистрация:
22.07.2010
Re: Лёгкий танк ELC AMX
Сообщение от Helldiver:
что ты имеешь в виду под "топом"?
Хотя бы 4-5 строчка сверху списка, к сожалению он в 90% боях в нижней половине, чаще всего на самых последних позициях.
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Сообщение от MuJLan:
Хотя бы 4-5 строчка сверху списка, к сожалению он в 90% боях в нижней половине, чаще всего на самых последних позициях.
ситуация: ты входишь в бой на тт8. выше 8лвл в сетапе нет. твоя реакция: "Е*АНЫЙ В РОТ, Я НЕ НА ВЕРХНЕЙ СТРОЧКЕ, НИКОГО НЕ ПРОБИВАЮ ТАНК СТОК ГОВНО ИДУ ТОПИТЬСЯ."?
и да, светлячков никогда не кинет в топ по уровню. редкие исключения лишь подтверждают правило
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Лёгкий танк ELC AMX
Сообщение от MuJLan:
Хотя бы 4-5 строчка сверху списка


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для WizardS_renamed_778031_21082021
Знаток
Регистрация:
13.11.2010
Лучник
Re: Лёгкий танк ELC AMX
Сообщение от Helldiver:
"Е*АНЫЙ В РОТ, Я НЕ НА ВЕРХНЕЙ СТРОЧКЕ, НИКОГО НЕ ПРОБИВАЮ ТАНК СТОК ГОВНО ИДУ ТОПИТЬСЯ."
Так к сожалению многие в рандоме думают)))

По теме, все пытаюсь до елки докачаться, амх40 меня убивает)) Никак не заставлю себя на нем пострадать часа 2, чтобы набрать хотя бы тыщ 5 опыта)
Аватар для Роман Андреевич
Роман Андреевич
Guest
Re: Лёгкий танк ELC AMX
Прикольный танчик если бы ещё голова крутилось не было бы ему равных.
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: Лёгкий танк ELC AMX
корочь я на елке погнался за елкай а эта тварь отехала и развернулась я выезжаю он выстрелил в меня и пишет - чё догнал? я ссмотрю а у него 900 боев на ней. а потом я проснулся на лекции
Аватар для aux777_renamed_964788_09032022
Читатель
Регистрация:
06.10.2012
Re: Лёгкий танк ELC AMX
Отличный танк. Им можно играть как в поддержке тяжей, так и в роли ПТ. Из плюсов - скорость, низкий профиль, точное и очень мощное орудие (разбирает 8ые и 9ые танки). Из минусов - картонность, нет поворота башни.

Играю в HoN.
Аватар для colovrat_renamed_1277372_28082020
Читатель
Регистрация:
18.10.2016
Re: Лёгкий танк ELC AMX
Как светляк танк хорош, быстрый и очень незаметный. С 100% маскировкой к некоторым танкам можно чуть не вплотную подъезжать. Из минусов очень плохие углы у орудия как горизонтальные так и вертикальные, из-за чего тяжело реализовать пушку. Да и сведение не радует, пока сведешься, противник или уедет или его уже убивают.
Аватар для Suvorik_renamed_1330545_17092023
Писaтель
Регистрация:
17.05.2017
Re: Лёгкий танк ELC AMX
Испортили Елку в новой обнове. Думал никогда ее не продам - ошибался. Динамику забрали, перезарядку увеличили вроде. Вобщем много чего ухудшилось. В итоге - продал. Еще одну машину погубили.
Аватар для 5py_renamed_559024_11062023
Гуру
Регистрация:
27.02.2007
Re: Лёгкий танк ELC AMX
Сообщение от Suvorik:
Испортили Елку в новой обнове. Думал никогда ее не продам - ошибался. Динамику забрали, перезарядку увеличили вроде. Вобщем много чего ухудшилось. В итоге - продал. Еще одну машину погубили.
и не говори..

не играл в танки пару лет, может даже больше...
решил тут вернутся, покатать... сел на любимую елку - и акуел...

динамики нет, пробитие порезали, кд порезали, точность порезали... кароче - накуй эту картошку
(причем ладно если бы танк нагибучий был, но нет же!!
он был просто фановый - имбой не был никогда, его статистика не выделялась на общем фоне)
я думаю этим необоснованным нерфом - они много игроков отстрелили от своей игры..

картошка - дауны... аж бомбануло к куям

п.с.

ну и в добавок, для полноты картины.. так сказать (для ценителей, и тех кто знает толк в извращениях) - что бы был понятен весь эмоциональный окраса, и какого цвета было пламя из моей жопы в момент вот этого моего комбеке, аля "куда я попал"
- думаю не лишнем будет добавить\сказать, что в основном (кроме ЛТ) я любил катать еще и АРТУ

. . . @_'-' . . . <---- это улиточка
Бартла: [Манчкин 40%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 20%]
Последний раз редактировалось 5py_renamed_559024_11062023; 23.10.2017 в 15:09.
Аватар для Vahmurka_renamed_1226846_22112022
Читатель
Регистрация:
11.12.2015
Re: Лёгкий танк ELC AMX
Танк сейчас уныл. Топ пушка хоть и имеет неплохое пробитие + альфу. Но с ее стабилизацией и точностью + не вертится башня попробуй попади. Только и слышишь - повредил противнику гусеницу. Предтоп ствол более играбелен, если сейчас геймплей на елке можно назвать игрой. Сейчас на елке можно увидеть только тех кто качается к колесным танкам. Боже мой, как же убого они на ней играют.

создай красивый ник в word of tanks
Ваши права в разделе