Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Duals против Polearm
Автор темы: Smash13_renamed_45368_10082022
Дата создания: 08.01.2009 13:33
Аватар для DarkHangman
DarkHangman
Guest
Re: Duals против Polearm
бывает
Аватар для After1ife_renamed_689388_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2009
Re: Duals против Polearm
Тоже соло на кв, быстрее и деньги неплохо так падают
Аватар для KoDu_renamed_571160_30052021
Фанат
Регистрация:
29.06.2007
Re: Duals против Polearm
Так же=)
Сорри за тупость, но... что такое вивинг? как по русски это будет?

Save the world - KILL yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан;
Если писан, то не читан;
Если читан, то не понят;
Если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Re: Duals против Polearm
Проще говоря это когда между скиллами вставляют автоатаку. На деле это убирает часть анимации этой автоатаки, увеличивая общий ДПС. При идеальном вивинге не будет анимации ни автоатаки ни скилла, просто чар будет стоять и будут вылетать циферки урона
Аватар для KoDu_renamed_571160_30052021
Фанат
Регистрация:
29.06.2007
Re: Duals против Polearm
Собсно... а как это сделать? отбегать или что? Просто... я как бэ нуп=)

ЗЫ
Собсно не в тему, но... прокачал глада(сейчас 42) шмот: фулл голд на 35, пуха - МК(вставлено тоже желтое копье, но название не помню), вот... Собсно глад отсос полный, даже грустно становится как-то=\ Хотел вот спросить - это я такой убогий и никчемный или глад реально "такой"? Или просто на 40+ лвл еще не весь его потенциал раскрыт? В общем я в полной печали... Можете потроллить чуток или просто ответить на вопрос: как глад себя чувствует на 50+лвл? Только объективно плз, а не ответы в духе "я играю за глада и глад рвет вю бездну, захватывая чуток асмоландии!" Заранее спс за ответ.

Save the world - KILL yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан;
Если писан, то не читан;
Если читан, то не понят;
Если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Аватар для After1ife_renamed_689388_19092020
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2009
Re: Duals против Polearm
Сообщение от KoDu:
Собсно... а как это сделать? отбегать или что? Просто... я как бэ нуп=)
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t466725

Сообщение от KoDu:
Собсно не в тему, но... прокачал глада(сейчас 42) шмот: фулл голд на 35, пуха - МК(вставлено тоже желтое копье, но название не помню), вот... Собсно глад отсос полный, даже грустно становится как-то=\ Хотел вот спросить - это я такой убогий и никчемный или глад реально "такой"? Или просто на 40+ лвл еще не весь его потенциал раскрыт? В общем я в полной печали... Можете потроллить чуток или просто ответить на вопрос: как глад себя чувствует на 50+лвл? Только объективно плз, а не ответы в духе "я играю за глада и глад рвет вю бездну, захватывая чуток асмоландии!" Заранее спс за ответ.
Советую обзавестись кромедой и спаять со своим мк (купить лут\сделать кв в кошмаре). Имея подобный шмот я успешно ганкал (чаще дуо) в Индердике. Проблем в наземном пвп не испытывал. На 40 потенциал раскрыт не полностью, к 55лв глад обрастает очень вкусными скиллами. Отличный пвп класс, главное рулить правильно
Аватар для KoDu_renamed_571160_30052021
Фанат
Регистрация:
29.06.2007
Re: Duals против Polearm
Ясн, спс биг за инфу=) Будем терпеть...

Save the world - KILL yourself!
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Дуракам закон не писан;
Если писан, то не читан;
Если читан, то не понят;
Если понят, то не так...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Аватар для Redddy
Redddy
Guest
Re: Duals против Polearm
Сообщение от KoDu:
Ясн, спс биг за инфу=) Будем терпеть...
Зачем терпеть, сам гладом играю, уровень 43, проблем с ПвП не испытываю ни с одним классом, тут уже писали повторюсь, крома обязательно ибо телескоп, у меня спаяна с синей МК, т.к. год дорого очень, выбей перчатки на 40ой на 7 скорости, или возьми за монеты на 41 на 5 скорости + свитки на скорость атаки всегда при себе имей, не так дороги, боты на скорость бега тоже обязательны + свиток. Еще таскай еду на 2 ДП, скил за 2 дп на опрокидыванье + Нисходящий удар, маг классам, после снятия щита, выбивают почти всех хп, будет убегать, добивается дальними, лукам тоже половину ХП подобная связка выносит. Хорошая бижа чтобы хоть как-то маг деф поднять, крита под 500, и будет тебе счастье. Крому точи на 10 что бы боялись ))) Будешь терпеть на 40+ дальше так же будет, играешь ты сейчас, потрать пару недель на фарм, с 40+ до 50+ игра очень интересна и спешить особо с нестоит, а это все сказки что на 50+ глады убер, руки рулят и терпение, не смог завалить иди фарми на норм шмот вернись и дай по бошке )))
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Re: Duals против Polearm
Сообщение от Redddy:
Зачем терпеть, сам гладом играю, уровень 43, проблем с ПвП не испытываю ни с одним классом, тут уже писали повторюсь, крома обязательно ибо телескоп, у меня спаяна с синей МК, т.к. год дорого очень, выбей перчатки на 40ой на 7 скорости, или возьми за монеты на 41 на 5 скорости + свитки на скорость атаки всегда при себе имей, не так дороги, боты на скорость бега тоже обязательны + свиток. Еще таскай еду на 2 ДП, скил за 2 дп на опрокидыванье + Нисходящий удар, маг классам, после снятия щита, выбивают почти всех хп, будет убегать, добивается дальними, лукам тоже половину ХП подобная связка выносит. Хорошая бижа чтобы хоть как-то маг деф поднять, крита под 500, и будет тебе счастье. Крому точи на 10 что бы боялись ))) Будешь терпеть на 40+ дальше так же будет, играешь ты сейчас, потрать пару недель на фарм, с 40+ до 50+ игра очень интересна и спешить особо с нестоит, а это все сказки что на 50+ глады убер, руки рулят и терпение, не смог завалить иди фарми на норм шмот вернись и дай по бошке )))
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Duals против Polearm
Сообщение от KoDu:
Собсно не в тему, но... прокачал глада(сейчас 42) шмот: фулл голд на 35, пуха - МК(вставлено тоже желтое копье, но название не помню), вот... Собсно глад отсос полный, даже грустно становится как-то=\ Хотел вот спросить - это я такой убогий и никчемный или глад реально "такой"? Или просто на 40+ лвл еще не весь его потенциал раскрыт? В общем я в полной печали... Можете потроллить чуток или просто ответить на вопрос: как глад себя чувствует на 50+лвл? Только объективно плз, а не ответы в духе "я играю за глада и глад рвет вю бездну, захватывая чуток асмоландии!" Заранее спс за ответ.
вот тебе конкретика. 35кромеда + 35мк голд +10/15 шмот пох но перчи боты с хастом/вв.
Вариант на земле.
Закл- без вариантов с таким шмотом.
Волш,- дальняя, банка/очщение/захват/берсерк/воздушные оковы/нисходящий/2кДП некст таргет.
Син,- ББ ну и собственно захват и ББ
Лук, ББ/ даш/захват/изолента/бб лук
чант как и с луком
хил берс/2кдп/ короче контроль чтоб не отхилился
танк, пробегать покров богов кайтя телескопом, потом изолента серия/серия/ захват серия серия/ и кайт телескопом по кругу до эфекта
На самом деле все элементарно. Специально сижу на 50-м ради интердики, ранмарка +10 хватает пока, но фапаю на бакраму. И да вот тебе примерно что должно быть по статам
480крита на селфе,- еда свиток и пробьешь точеных
/1,9-2к точности на селфе, позволят бить уворачивающихся синов/луков и забить болт на паринг/блок щитом танкохила
/1,6к м дефа на селфе(достигается бижой и корльчугой),- спасет против лукосинов позволив отразить большинство их дебафов и замедлялок
. Остальное пофик. Атаку даж не думай ставить, лучше точи. Если останутся свободные дырки тыкай хп:)

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Re: Duals против Polearm
Сообщение от Raniel:
Закл- без вариантов с таким шмотом.
Волш,- дальняя, банка/очщение/захват/берсерк/воздушные оковы/нисходящий/2кДП некст таргет.
Син,- ББ ну и собственно захват и ББ
Лук, ББ/ даш/захват/изолента/бб лук
чант как и с луком
хил берс/2кдп/ короче контроль чтоб не отхилился
танк, пробегать покров богов кайтя телескопом, потом изолента серия/серия/ захват серия серия/ и кайт телескопом по кругу до эфекта
Это в случае если шмотом доминируешь над соперником. С танком еще терпимо бить через изоляцию раз в 12 сек, с смом можно идти афк, волш... ну как повезет
Аватар для Zippob2k
Zippob2k
Guest
Re: Duals против Polearm
То шо брать на дроч мобов дули или копё?Всё не осилил
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Re: Duals против Polearm
копье для всего, дуалы только для рб
Аватар для maik_renamed_776645_05032020
Читатель
Регистрация:
07.11.2010
Re: Duals против Polearm
танк, пробегать покров богов кайтя телескопом
3 мин будешь кайтить? тормоз что ли
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Re: Duals против Polearm
30 сек, если это то, о чем я думаю. Остальные скиллы толку нету пытаться кайтить (хотя я еще кайтил набор берсов танка) , хотя могло много изменить с тех пор, как перестал играть
Аватар для h00k_w0rm
h00k_w0rm
Guest
Re: Duals против Polearm
Народ, ну вот если подытожить сказанное, какие плюсы минысы каждого типа оружия?

двуруч меч земля\воздух
копье земля\воздух
дули земля\воздух

ща начал играть на 2.5, до этого только на 1.9 вроде играл, тогда мне дуалы нравились больше меч, а меч больше чем копье.
это было правда на 37 лвл, но все же, что изменилось за то время?

Раньше ужасно бесило, когда промахиваясь по сину\рейну рвались комбы. Конечно на капе скилов предостаточно, но все же нужно время что бы среагировать и выбрать другую комбу
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Re: Duals против Polearm
до 55 хоть со щитом. Разница игры между 37 и 55 лвлом это огромная пропасть, и я хз что там было на таком лвле. Точности на 55 хватает, хотя ее еще чуть поднимают камнями, но на 55 кроме копья выбора-то и нет, хотя для пве мб дуалы
Аватар для h00k_w0rm
h00k_w0rm
Guest
Re: Duals против Polearm
А что то конкретнее чем просто "выбора-то и нет" можно услышать?
Если планируешь на капе играть с каким то типом ствола, то сразу и надо с ним начинать. имхо
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Re: Duals против Polearm
это 100 раз обсуждалось, используй поиск. В 101 раз печатать я не собираюсь, скажу лишь, что базовая скорость атаки не влияет на скорость анимации скиллов, выводы делай сам
Аватар для alone911
alone911
Guest
Re: Duals против Polearm
Ребят имею 50го гладиатора, разрываюсь в выборе пвп дуалов...

Боевой молот Менотиоса

Меч Трирона+Боевой молот Менотиоса

Меч стражника-ординарца+Боевой молот стражника-ординарца

первые два варианта телескопы. ну а третий вариает имеет пвп урон. не знаю что лучше и на практике враги на месте стоять не будут. а чтобы дуалы в пвп хорошо сносили нужно вивить -_-
Аватар для payplay
payplay
Guest
Re: Duals против Polearm
я б выбрал последний... надежнее
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Duals против Polearm
Сообщение от payplay:
я б выбрал последний... надежнее
имхо за год прошедший с его вопроса, он смог сделать выбор
Ваши права в разделе