Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.02.2013 22:14
Аватар для Vo1ce_renamed_852894_28072021
Фанат
Регистрация:
16.10.2011
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
о, Боже, какие же вы скучные, но я скажу: по факту, StarShutter шарит, если не воспринимать фанатизм AA всерьёз, а рассматривать как погрешность (хотел сначала сказать отклонение, но, боюсь, не так поймут, "ну вы поняли"). Правда, может вы и не скучные, всё-таки я прочитал вово-казуало-хардкор-клоно-срач. Это действительно будет продолжаться в каждом разделе форума? (хотя вру, не в каждом, "ну вы все поняли")
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Да, действительно: это ж гоха.
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
иди играй в аа,которая "эталон жанра" - твои же слова?хоть бы постеснялся.
Иди потуши, юный фанбой. Ей богу, жалко смотреть на твой единственный аргумент в каждом посте. Неужели моя фраза и ава так сильно раздувают твои "сопла"?
Да, АА на мой взгляд станет новым эталоном-шаблоном для корейского игропрома и тенденции к этому видно невооруженным глазом. Заветное "сендбокс", UE3/CE2 движки скоро станут обязательными ярлычками очередного проходняка средней руки. Клоны L2 конечно уже некуда не денутся, ибо пипл пока не давится. Сама АА несомненно достойна внимания своими идеями, но ничего серьезного я на нее не планирую. А вот TESO и NWNO это чисто коммерческий продукт для фанбоев. Являюсь фаном первой вселенной еще с Morrowind, вторую просто уважаю как настолку и crpg. Приложив грамотные руки, да с толковой головой - из каждой можно получить новые слово в жанре. Ну и наконец, WoD - водт для меня убийца WoW, приоритет намберван, эталон жанра(и ниипет что мы ее еще не видели).
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от BloodFire:
WoD - водт для меня убийца WoW, приоритет намберван, эталон жанра(и ниипет что мы ее еще не видели).
Да это просто квинтэссенция всей гохи. Игры еще даже в глаза не видел, но одна - точно фейл и продукт для фанбоев, а другая - стопроцентный эталон в жанре.
Причем WoD точно также создается на известной вселенной, которая тоже имеет своих фанбоев.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от BloodFire:
просто уважаю как настолку и crpg. Приложив грамотные руки, да с толковой головой - из каждой можно получить новые слово в жанре. Ну и наконец, WoD - водт для меня убийца WoW, приоритет намберван, эталон жанра(и ниипет что мы ее еще не видели).
играть в это будет максимум 500к людей, такие как ты побегают 10дней и будут строить из себя элиту,а вот ТЕСО ожидает успех,2млна - это минимум его подписчиков,а уж сколько их будет на самом деле,я даже догадываться не могу.
Вангую через год-два - я оказался прав, в ТЕСО играет около 5млн игроков,игра развивается,про аа вообще забыли там какой то новый корейский "эталон" вод бегает как eve с 400к подписчиков,крабы вроде тебя делают вид ,что в него играют

кыш с нашей темки, эксперт хренов ТЕС у него коммерческий продукт ,лол, коммерческим продуктом является вод и аа, в них вложили 30кк и хотят сорвать пару сотен,а тут провал равен смерти компании.
Аватар для Uasal_renamed_922304_27012021
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Чувствую запах жаренного... судя по тому, что я на гохе, видимо это анус чей-то
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от BloodFire:
А вот TESO и NWNO это чисто коммерческий продукт для фанбоев.
А WoD и АА это значит чисто не коммерческие проекты?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Хочу знать, будет ли в ТЕСО Майк Лжец!11

Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Yadji:
А WoD и АА это значит чисто не коммерческие проекты?
Во всяком случае они преподносят новые идеи и развивают жанр, а не штампуют очередной блокбастер в брендовой обертке по давно отработанной схеме WoW.

Сообщение от Dayer:
играть в это будет максимум 500к людей
500к на одном сервере это гораздо больше чем 500к вообще. Правда это больше к EvE относится.

Сообщение от Dayer:
2млна - это минимум его подписчиков,а уж сколько их будет на самом деле,я даже догадываться не могу.
Жаждешь битв 1kk vs. 1kk? Лан, не смеши Мне за глаза было бы достаточно постоянных 50-100 адекватных и приятных в общении игроков, которым приятнее окунуться в атмосферу настолки и играть свою роль, чем выбить новый меч и нагнуть парочку нубов. Главное чтобы издателю хватило на поддержку серверов и выпуск апдейтов.
Сообщение от Dayer:
Вангую через год-два - я оказался прав, в ТЕСО играет около 5млн игроков,игра развивается,про аа вообще забыли там какой то новый корейский "эталон" вод бегает как eve с 400к подписчиков,крабы вроде тебя делают вид ,что в него играют
Что ж, давай посмотрим. Пока мне кажется, что TESO застрянет на отметке 300-500к через год. Заскриню пост на всякий случай все же.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
кто?где ?когда?опять воздух сотрясаем?в той теме тоже один ты и с каким то Элвисом уверяли ,что игра сендбокс,а в конце ты начал говорить про элементы сендбокса, а он про то,что во все рпг можно играть как в сендбокс. Разработчики ТЕС никогда не говорили,что они делают сендбокс игру...Видел одних экспертов уже, говорили что танки - не ммо и даже клали хрен на то,что на этом сайте она в разделе ммо, что разработчики свою игру так называют,что она получила награды в этой номинации и прочее,просто основываясь на том,что геймплей ,по их мнению не подходит к этому определению. Сингл ТЕС был action rpg ,без никаких элементов,с контролируемым сюжетом и вообще всей игрой развитием персонажа, мира и остальных вещей. С чего в ммо должны появляться какие-то элементы сендбокса, фул лут,фри пвп?
Замени в своём Скайриме всех нпс живыми игроками. Вот тебе и ответ. Получился бы сендбокс похлеще ДФ, тк мир был бы полностью в руках у игроков. В том числе и контроль территорий, торговля, производство...
Такие очевидные вещи еще и разжевывать надо, я с вас падаю.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Dayer:
играть в это будет максимум 500к людей
И? Этого с лихвой хватит для того, что бы игра активно развивалась, а разработчики каждый квартал ездили на Канары.
Тем более как уже сказали, все будут на одном сервере.

Сообщение от Dayer:
а вот ТЕСО ожидает успех,2млна - это минимум его подписчиков,а уж сколько их будет на самом деле,я даже догадываться не могу.
И что? Ты в одном месте сколько видел игроков? И как я говорил по этому поводу - с каким количеством человек, ты контактируешь в ходе игры? 20? Может 100? Теперь вопрос - тебе в каком месте цифра 2 млн. греет? Это прием, который активно используется в маркетинге, а ты всего лишь его жертва.
Последний раз редактировалось Kitezh; 14.02.2013 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Future:
И что? Ты в одном месте сколько видел игроков? И как я говорил по этому поводу - с каким количеством человек, ты контактируешь в ходе игры? 20? Может 100? Теперь вопрос - тебе в каком месте цифра 2 млн. греет? Это прием, который активно используется в маркетинге, а ты всего лишь его жертва.
я был о тебе лучшего мнения,как можно не понимать,что количество игроков =деньгам=развитие игры=качество=большая популярность и по кругу. Популярные игры развиваются намного быстрее,чем эти игры на 500к подписчиков.
Я не жертва маркетинга,я знаю во что играю,я знаю как устроенная игровая индустрия и если такие большие проекты как гв2 и ТЕС делаются с огромным бюджетом,трудом и вложенной душой людей,которые тратят на нее года, то вот эти мелкие корейские игрушки и западные сендбоксы от мелких контор,делаются тупо для выбивания денег. Вкладывают в них практически ничего, терять им нечего,их игра в любом случае окупиться,в отличии от такого крупного проекта.
Я выбираю то,что мне нравится. Жертва старых стандартов,чужого мнения - вот кто ты. Причем за всем этим прячется не желание играть в хорошую игру, а желание повыпендриваться своей хардкорностью...
НЕ может игра без красивой вселенной,лора,атмосферности приносить такое же удовольствие как та,где это все присутствует,а если и может,то скорее всего вам в какую нибудь доту или кс,а не в мморпг.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
Популярные игры развиваются намного быстрее,чем эти игры на 500к подписчиков.
doublefacepalm/

После таких заявлений, можно ставить диагноз.



Сообщение от Dayer:
Я не жертва маркетинга,я знаю во что играю,я знаю как устроенная игровая индустрия и если такие большие проекты как гв2 и ТЕС делаются с огромным бюджетом,трудом и вложенной душой людей,которые тратят на нее года, то вот эти мелкие корейские игрушки и западные сендбоксы от мелких контор,делаются тупо для выбивания денег. Вкладывают в них практически ничего, терять им нечего,их игра в любом случае окупиться,в отличии от такого крупного проекта.
Я выбираю то,что мне нравится. Жертва старых стандартов,чужого мнения - вот кто ты. Причем за всем этим прячется не желание играть в хорошую игру, а желание повыпендриваться своей хардкорностью...
НЕ может игра без красивой вселенной,лора,атмосферности приносить такое же удовольствие как та,где это все присутствует,а если и может,то скорее всего вам в какую нибудь доту или кс,а не в мморпг.
СВТОР смотрю ни чему не научил. Впрочем как и ВаХа, как и ЛотРо, как и АоС...
На одной вселенной и богатой истории, далеко не уедешь.
Да, ТЕСО купят, да поиграют месяц и что дальше?
Сравнение бюджетов это вообще лол. Если на то пошло, то обороты в Энтропии намного больше сейчас, чем в любой другой ММО наверное, хотя на старте думаю бюджет был очень маленький.
Но я не понимаю смысл в этом огромном бюджете, на который ты делаешь ставку, если игра какашка? И геймплей какашка. И графика даже - какашка. И стилистика, где пластилиновые куклы с атрофированными конечностями - какашка. Система зеркал - какашка.
Уверен, что как и в случаи с СВТОР, большая часть бюджета, уйдет на озвучку и прочие свестоперделки, которые нужны для ММО, как собаке пятая нога.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
свтор не делался с душой,в нем нет ничего от зв ,ваха - аналогично,почему то когда я зашел в вов я сразу узнал мир из старой рпг,когда я зашел в свтор я увидел красивые синематики,а после какую то непонятную мморпг. Ты видишь суть проблемы?эту игру делали не те люди и не так как хотели,а с ТЕСО все именно так,как надо.
ТЕСО купят и будут играть годами - запомни вот эти слова,если я буду не прав - я это признаю. Какашкой в этом случае игра не является.Ты не в праве называть какашкой то,во что играет миллионы,все игры становятся популярны благодаря чему-то и реклама тут второе дело - аа и свтор наглядно это показали.
Если тебе не нужны озвучка и видео - это твои личные проблемы. РПГ -это в первую очередь игры ,в которые нужно втягиваться всей головой,без атмосферности игра уже заранее становится фейлом,никакие новшества ее не спасут.

когда у одной игры бюджет 300кк(ТЕС),а у другой 40кк(аа) дело явно не в озвучке и синематиках, тут дело именно в качестве,геймплее и контенте и как бы хейтеры себе волосы на голове не рвали от злости - это факт.
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от BloodFire:
Что ж, давай посмотрим. Пока мне кажется, что TESO застрянет на отметке 300-500к через год. Заскриню пост на всякий случай все же.
Да ты гонишь чтоли, 300к это сейчас примерно столько в Lotro играет, или Rift, а им уже по несколько лет обоим. Причем для них все еще выходят дополнения, но на гохе принято говорить, что они фейл, даа.

Вообще, я надеюсь они трижды подумают, прежде чем делать TESO - P2P, потому что у них чуть ли не прямой конкурент - GW2 (по слухам с бюджетом в районе 100кк) с релиза B2P, да и вообще, весь PC рынок завален F2P играми различного уровня.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Carnagie:
Причем для них все еще выходят дополнения, но на гохе принято говорить, что они фейл, даа.
ОМГ, да на гохе принято говорить, вообще про все, что оно фейл.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Какой рифт, я вас умоляю, у рифта триста тысяч подписчиков в фейсбуке, у ТЕСО миллион УЖЕ. Игры в разных весовых категориях популярности. Вы хоть сравнивайте приблизительно одинаковые вещи.


Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
в ТЕСО играет около 5млн игроков
Высоко берёшь.
Сообщение от Future:
Замени в своём Скайриме всех нпс живыми игроками. Вот тебе и ответ. Получился бы сендбокс похлеще ДФ, тк мир был бы полностью в руках у игроков. В том числе и контроль территорий, торговля, производство...
Такие очевидные вещи еще и разжевывать надо, я с вас падаю.
Еслиб было так, то погибла бы вся атмосфера, потому что НПС они хоть заданную им роль отыгрывают, а игроки далеко не все РПшат, и далеко не все адекватны. И никакие рп сервера в этом не помогут.
Сообщение от Dayer:
эту игру делали не те люди и не так как хотели,а с ТЕСО все именно так,как надо.
Откуда ты знаешь, что с ТЕСО именно так, как надо?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Dayer:
свтор не делался с душой,в нем нет ничего от зв ,ваха - аналогично,почему то когда я зашел в вов я сразу узнал мир из старой рпг,когда я зашел в свтор я увидел красивые синематики,а после какую то непонятную мморпг. Ты видишь суть проблемы?эту игру делали не те люди и не так как хотели,а с ТЕСО все именно так,как надо.
Утешай себя дальше.

Сообщение от Dayer:
Ты не в праве называть какашкой то,во что играет миллионы
Хороший аргумент.

Сообщение от Dayer:
Если тебе не нужны озвучка и видео - это твои личные проблемы. РПГ -это в первую очередь игры ,в которые нужно втягиваться всей головой,без атмосферности игра уже заранее становится фейлом,никакие новшества ее не спасут.
То есть если большая часть сил и затрат идут на озвучку и сюжет в ММО, то для тебя это нормально?
Для сюжета и погружения есть сингл серия. Хотя о каком погружении идет речь, если они модели персонажей сделать толком не смогли и вид от первого лица для галочки. И этот пластилиновый мир еще...

Сообщение от Dayer:
когда у одной игры бюджет 300кк(ТЕС),а у другой 40кк(аа) дело явно не в озвучке и синематиках, тут дело именно в качестве,геймплее и контенте и как бы хейтеры себе волосы на голове не рвали от злости - это факт.
Перечисли то, что будет в ТЕСО, у которого 300кк, кроме сюжета. Домов для игроков нет. Морских баталий нет. Подводного контента нет. Воздушных средств передвижения нет. Возможность контролировать определенный участок земли - нет. Политики нет. Возможности заниматься фермерством нет. Интерактивности мира нет. И так далее...
В ТЕСО всё сводится к побегушкам по данжам и бесконечному и бессмысленному нон стоп дезматчу в Сиродииле. Где тот контент, на который они потратили 300кк? Где? В озвучке может быть?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Snake07:
Еслиб было так, то погибла бы вся атмосфера, потому что НПС они хоть заданную им роль отыгрывают, а игроки далеко не все РПшат, и далеко не все адекватны. И никакие рп сервера в этом не помогут.
Я уже говорил, что ни чего придумывать не надо. Потому что уже есть адекватная система наказания - либо тюрьма с возможностью побега, либо с более тяжелыми случаями - казнь, где персонаж умирает навсегда.
Последний раз редактировалось Kitezh; 15.02.2013 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Future:
Я уже говорил, что ни чего придумывать не надо. Потому что уже есть адекватная система наказания - либо тюрьма с возможностью побега, либо с более тяжелыми случаями - казнь, где персонаж умирает навсегда.
Это ИРЛ адекватная система наказания, потому что цена потери достаточно велика, чтобы о ней задумываться. А гриферу что, пересоздал чара и пошел в чатик гадить да в нуболоке над новичками издеваться.

Сообщение от Future:
Возможность контролировать определенный участок земли - нет. Политики нет.
И не надо, я иногда захожу в раздел ла2, проникнуться атмосферой знаменитой социальности, ну чо... разборки на тему, кто на районе выше котируется, Васина братва или Петина - это тоже, своего рода, политика.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Future:
В ТЕСО всё сводится к побегушкам по данжам и бесконечному и бессмысленному нон стоп дезматчу в Сиродииле. Где тот контент, на который они потратили 300кк?
прям как с свтором ситуация

а чего за WoD такой?

Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Что за отмазы "свтор делали не с душой" ?
Синиметики есть? Есть. Вселенная ЗВ есть? Есть. Куча деталей из знакомых игр/комиксов/прочей_хрени по вселенной ЗВ есть? Есть. Игру пиарили? Пиарили.
Вспоминаем хвалебные оды в начале запуска, про количество играющих, и т.д. И? Что имеем в итоге?
Нахрен людям вовоклон, пусть даже и во вселенной ЗВ, если уже есть Вов?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Rezion:
а чего за WoD такой?
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3444
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от StarShutter:
Синиметики есть? Есть. Вселенная ЗВ есть? Есть. Куча деталей из знакомых игр/комиксов/прочей_хрени по вселенной ЗВ есть? Есть. Игру пиарили? Пиарили.
Вспоминаем хвалебные оды в начале запуска, про количество играющих, и т.д. И? Что имеем в итоге?
А у игрушек по популярным американским вселенным, да еще на ПЦ, вообще печальная судьба за редкими исключениями. То ли их просто воспринмают как часть мерчендайзинга (типа, футболочки, фигурки, вот, игру еще выпустили, надо купить для коллекции), то ли еще что.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Future:
И этот пластилиновый мир еще...
Ну ты палку не перегибай. Нету там пластилина. Или же кто-то переиграл в свтор.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Future:
Утешай себя дальше.
это обычно я тебе говорю,любитель игр ,в которые никто не играет

Сообщение от Future:
То есть если большая часть сил и затрат идут на озвучку и сюжет в ММО, то для тебя это нормально?
Для сюжета и погружения есть сингл серия. Хотя о каком погружении идет речь, если они модели персонажей сделать толком не смогли и вид от первого лица для галочки. И этот пластилиновый мир еще...
где пластелин?ты сам посмотрел бы во что играешь
Сообщение от Future:
Перечисли то, что будет в ТЕСО, у которого 300кк, кроме сюжета. Домов для игроков нет. Морских баталий нет. Подводного контента нет. Воздушных средств передвижения нет. Возможность контролировать определенный участок земли - нет. Политики нет. Возможности заниматься фермерством нет. Интерактивности мира нет. И так далее...
В ТЕСО всё сводится к побегушкам по данжам и бесконечному и бессмысленному нон стоп дезматчу в Сиродииле. Где тот контент, на который они потратили 300кк? Где? В озвучке может быть?
срать я хотел на единственное преимущество аа- корабли и строительство. 2-3корябла,2-3домика ппц круто за то пустой и мертвый мир, никакого развития. В ТЕСО - новая боевка,живой мир,динамические события,рвр карта, красивые данжи,публичные подземелья, мега сервер возможности красться,воровать, подкупать нпс,более крутая система развития персонажа,она более интерактивна и интересна, не говоря о многом другом, но вы ведь слепые,вам дай понагибать в пк и захватить 2-3 зоны и похрен, что игра - дешевое фуфло. Реально смешно смотреть на людей,которые считают пустую игру,без контента за 40кк баксов - хорошей. Дали строить 3домика,3корабля и растить помидоры - довольны,где другой контент,ответь мне?причем тут вообще рпг?причем тут ммо?пусть вконтакте в веселую ферму играют... ТЕСО хотя бы настоящая мморпг

в общем тебе не к нам,ты вообще не в мморпг играешь,а в херню какую то. Описал самое не нужное в ммо и доволен.

Ваши права в разделе