Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Following
Автор темы: nuub2k
Дата создания: 23.01.2013 19:29
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
The Following

A brilliant and charismatic, yet psychotic serial killer communicates with other active serial killers and activates a cult of believers following his every command.

Переводить или искать на русском впадло ;]

Посмотрел пилот, а***нна понравилось.
Re: The Following
"Главный антигерой - Джо Кэрол, бывший профессор колледжа, который преподавал работы Эдгара По и параллельно убивал молодых женщин во славу романтизма, пока не был пойман. С того момента он провел множество часов за компьютером в тюремной библиотеке, создавая социальную сеть из убийц-подражателей, которые исполняют любую его команду."

1 серия всего пока.
Аватар для Майхем
Майхем
Guest
Re: The Following
Смотрим xDD
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: The Following
Первая серия отличная Посмотрим не обосрутся ли дальше

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Re: The Following
Про сериалы целая тема есть. Зачем флудить то?

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: The Following
Сообщение от поп Гапон:
Про сериалы целая тема есть. Зачем флудить то?
Ого! Про все сериал целая одна тема! Вот это да! А про всякое кино-говно отдельные темы плодятся

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: The Following
Попов в костёр.
Re: The Following
Сообщение от Mirm:
Ого! Про все сериал целая одна тема! Вот это да! А про всякое кино-говно отдельные темы плодятся
Ну, да. Тогда конечно же каждому говно-сериалу надо по теме создать. Особенно по тем, по которым только пилоты вышли...

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: The Following
Ты придурок поп. А как же тема к каждому говно фильму, который еще не вышел? Блеядь олень ты поп. Так можно вобще одну тему держать и одну ветку форума и назвать ее - всё говно сюда пишите и будет ****ь 100500 постов о всякой хуйне.
Аватар для Тоджик
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: The Following
Сообщение от поп Гапон:
Про сериалы целая тема есть. Зачем флудить то?
Аватар для emptyUser_renamed_941181_16092019
Писaтель
Регистрация:
20.08.2012
Re: The Following
пилотная серия зачот
Re: The Following
да,хороший пилот.
Re: The Following
Тсу нужен проктолог.

Цитата:
Троллинга не существует. Его выдумали терпилы, неспособные пользоваться игнором.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: The Following
шикарный пилот
Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: The Following
Понравилось, буду следить за сериалом.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Following
Слабо. Посмотрю вторую серию - если ничего не изменится, то заброшу.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: The Following
2-3 серия шикарные
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Following
Во 2 концовка такая, что просто




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Тохаха_renamed_980084_02022022
Маньяк
Регистрация:
08.11.2012
Re: The Following
Я бы предпочел, чтобы к каждому сериалу был свой пост. А то в том посте можно навечно закопаться.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: The Following
Не долго мучалась старушка...

Довольно быстро сериал скатился к проходняку.

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Ваши права в разделе