Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Герои Войны и Денег (ГВД)
Дата создания: 22.11.2012 00:29
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Ну вот опять) Возможность! Только возможность! И то если выпадет 100 благоприятных фкторов одновременно. Короче это обычная донат браузерка, где победит кошелёк толстый. Всё, свободен.



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Аватар для Mr_Depresnyak_renamed_971950_15122022
Писaтель
Регистрация:
19.10.2012
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Золото в игре донатом никто не зарабатывает. Только уж совсем богатые в реале люди, для которых данная сумма мелочь. Не ошибусь если скажу что на 100 игроков приходится всего 1 донатер который вкладывает брюли ради золота. Хотя сам я таких донатеров всего с дюжину.
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Умиляюсь людям, которые говорит про браузерку "доната нет" :D

.....наигрался....
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Депресняк слушай... Мне не интересно сколько там донатеров богатых. 1 или 100. Проблема в том что они есть, и могут тебя убить своим кошельком. То есть баланса априори нет. Ты можешь хоть сотню таблиц и гарфиков сюда запилить, но оттого, что кошелёк рулит, ты не уйдёшь.



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
играйте в вархаос, там доната нет или в мародёров, там он копеечный

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Stripped_renamed_684800_05102020
Маньяк
Регистрация:
28.07.2009
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
донатит каждый второй на hight-lvl :)

WC 79 Franz (sold)
PW 80,
1х Hero on Cadmus server (sold)
FS 82(sold), Atlant


Герои меча и магии онлайн. click->>>

Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
игра ваще ок
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
А кто бы сомневался.

Тут обычно две крайности - либо игра, в которой не надо платить ни копейки (вообще ни копейки), либо игра с аццким донатом, когда надо продать почку или феррари.

ГВД как раз игра с мягким донатом, где продать почку не требуется (ну так, мелочи, по 700 у.е в месяц, как утверждал один мой знакомый). Донат действительно мягкий. Но ! Я сагрился на два неправомерных утверждения :
1. Что в этой игре донатер вообще не имеет никаких преимуществ (и продолжаю утверждать что это чуть больше, чем наглая ложь).
2. Что в этом плане ГВД - исключительная игра, и других таких, (даже похожих) в финансовом плане, игр, нету.
А я знаю сотни таких игры - с мягким донатом. Где можно играть вообще без доната, мирно бить мобиков, выполнять квестики или дуэлится с такими же как вы, нищебродами - причем донатеры вовсе не мешают. А донат нужен лишь для супершмоток (именно супер ! обычный шмот нафармить без проблем), быстрого набора лвл или попадания в топ (выигрыша в ивентах).

Хотя всем поффик, но вот, кстати, мой персонаж, которым я уже пару лет не играю, но тем не менее...
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Сообщение от Fimik:
А кто бы сомневался.

А я знаю сотни таких игры - с мягким донатом. Где можно играть вообще без доната, мирно бить мобиков, выполнять квестики или дуэлится с такими же как вы, нищебродами - причем донатеры вовсе не мешают. А донат нужен лишь для супершмоток (именно супер ! обычный шмот нафармить без проблем), быстрого набора лвл или попадания в топ (выигрыша в ивентах).

Хотя всем поффик, но вот, кстати, мой персонаж, которым я уже пару лет не играю, но тем не менее...
Подскажи парочку, а то вообще не во что играть.

"Бой должен длиться 13 секунд.2секунды на сближение.1 секунда на удар. 10 секунд на отсчёт рефери" - Майк Тайсон
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
есть множетсво игр где ты сможешь играть без доната но никогда не вырвешься в топ и не будешь в топ клане
Аватар для Mr_Depresnyak_renamed_971950_15122022
Писaтель
Регистрация:
19.10.2012
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Сообщение от Fimik:
1. Что в этой игре донатер вообще не имеет никаких преимуществ (и продолжаю утверждать что это чуть больше, чем наглая ложь).
Сижу на ГОВН + турниры и ивенты.
Какие преимущества у донатера в турнирах? Там все в госе. Арты равные. На ивентах тоже не в заднеце. Единственное место где донатеры будут рулит это мифические КВ.


Сообщение от Fimik:
Что в этом плане ГВД - исключительная игра, и других таких, (даже похожих) в финансовом плане, игр, нету.
Дай ссылки на парочку нормальных игр.


Из последних новостей. Скоро запилят ивент (сегодня-завтра). В 17 00 по москве админ на радио будет интервью давать.
Аватар для RAVEN4444
Гуру
Регистрация:
01.01.2010
Зомби мутанта
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
норм ивент запустили)
Аватар для VivianX_renamed_1014193_03112022
Писaтель
Регистрация:
10.02.2013
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Вай вай как мало отзывов о самой крутой браузерной стратегии.
Сообщение от Heliq:
Короче это обычная донат браузерка, где победит кошелёк толстый. Всё, свободен
Я давно так не ржал))) Во первых она не обычная такого гейм плея нет больше нигде. И во вторых победит кого и где?)
Аватар для hellpups
hellpups
Guest
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
я там был... рулетку крутил.... до 2кк на рулетки поднял, а потом все слил и забил ))
Аватар для Sterror
Sterror
Guest
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Не люблю этих жадных админов... или всю корпорацию которая занимается этим проектом, сейчас это просто откровенная дойка денег, причем бездушная... Золото(игровая валюта) выводится рекою, народ бомжует, пвп драться не идет. Мол купи бриллиантов и иди драться беднота. А уж про нарушения даже говорить не хочется, накажут так, штрафом так стеганут, что персонажа можно зарывать. Так я и сделал. С этим проектом закончил. Но признаться честно, игра была отменная, из браузерок единственная радовала, но то в какую могилу админы завели проект: напрочь убитая экономика, нулевые поощрений за пвп(то что приносило настоящее удовольствие)... Жалко. Интересно, есть ли сейчас что-нибудь из браузерок похожее?
Аватар для kolyanu4
Старожил
Регистрация:
30.08.2008
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Сообщение от Sterror:
Интересно, есть ли сейчас что-нибудь из браузерок похожее?
нету
Аватар для beked83_renamed_994494_03102019
Читатель
Регистрация:
28.12.2012
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Объясните нубу смысл играца в ГДВ итп? Ведь те же сессионки HMM3, Age of wonders и (гулять, так гулять) Дота в разы лучше.
Аватар для Sterror
Sterror
Guest
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Сообщение от kolyanu4:
нету
Всё так плохо?
Аватар для Alimoe_renamed_988441_27092019
Фанат
Регистрация:
02.12.2012
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Играть в браузерки в 2013 году
Аватар для PhD_renamed_923356_16082021
Фанат
Регистрация:
10.05.2012
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Сообщение от kolyanu4:
нету
Чёй-то?

Делитесь и перемножайтесь
http://www.heroesland.com
Аватар для kolyanu4
Старожил
Регистрация:
30.08.2008
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Сообщение от Alimoe:
Играть в браузерки в 2013 году
какой класс? 7й?

Сообщение от PhD:
Чёй-то?
прости забыл http://www.heroesland.com просто как-то отталкивает меня эта игра
Аватар для PhD_renamed_923356_16082021
Фанат
Регистрация:
10.05.2012
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Сообщение от kolyanu4:
прости забыл http://www.heroesland.com просто как-то отталкивает меня эта игра
Так тоже бывает, да. Не печалься :о)

Делитесь и перемножайтесь
http://www.heroesland.com
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Сообщение от PhD:
Чёй-то?
Товой-то.
Похожей на ГВД - нету.
Возражения ?
Аватар для Sterror
Sterror
Guest
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Жалко-жалко. Гуглил популярные, ерунда одна какая то, имхо конечно..
Аватар для PhD_renamed_923356_16082021
Фанат
Регистрация:
10.05.2012
Re: Герои Войны и Денег (ГВД)
Сообщение от Fimik:
Товой-то.
Похожей на ГВД - нету.
Возражения ?
Можно обсудить, если интересно.
Только было бы удобно сперва определить критерии сравнения. Сам понимаешь - их может быть масса.

Делитесь и перемножайтесь
http://www.heroesland.com
Ваши права в разделе