Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра удалась ! ! !
Автор темы: kSAntiS_renamed_22800_24082022
Дата создания: 21.11.2012 00:52
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от wPunKw:
За какой-нить 10 минутный деф биолаба против лютого зерга можно настрелять экспы больше, чем за час перекраски пустых гексов. Там даже делать ничего не надо , кидай гранаты из-за щитов да отстреливай идиотов, которые до сих пор не знают, что щиты простреливаются только в одну сторону.
лол..жди когда танковую мину или с4 подтащат к щиту.ога
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от MrakSW:
лол..жди когда танковую мину или с4 подтащат к щиту.ога
С респа не пробовал стрелять что ли ? Или с4 кидать на максов с балкона ?

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от wPunKw:
С респа не пробовал стрелять что ли ? Или с4 кидать на максов с балкона ?
Вот зачем ты ему рассказал! =( А-то так и бегал бы к щиту мины класть xD

Re: Игра удалась ! ! !
мне так жалко максов всего 1 с4 сколько их уже полегло

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра удалась ! ! !
веселее кидаться пехотками из спаунрумы... ее можно метров на 5-7 кинуть заугол, ну и соответственно сгрести 0-8 фрагов в зависимости от количества :D

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Игра удалась ! ! !
Это только тарелочками так получится, ТР клеймор цепляется за всё что можно

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Андрей0
Андрей0
Guest
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от user71:
Андрей0, напиши, пожалуйста, свой игровой ник, хочу добавить тебя в друзья
RussianBearr, добавляй.
Аватар для Андрей0
Андрей0
Guest
Re: Игра удалась ! ! !
PS Хех посмотрите как ТР второй день контролирует индар
Таки да игра млин удалась
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра удалась ! ! !
ага, третий день не могу играть, в первый фпс дропалось до 10, остальные два игра крашится каждые 5 минут

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от cblpop:
ага, третий день не могу играть, в первый фпс дропалось до 10, остальные два игра крашится каждые 5 минут
Я начинаю подозревать, что СОЕ делает ПС2 специально под мой комп Все время все идеально работает

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от iWaNN:
специально под мой комп
Наверно, совпадает с конфигом компа СОЕ-вского программера. Он всё отладил и заипок, выпускаем патч!
Аватар для Андрей0
Андрей0
Guest
Re: Игра удалась ! ! !
Так же с fps проблем нет.....есть кратковрменная проблема "дерганья" изображения при 80-90 фпс...
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Игра удалась ! ! !
Всё, мне было откровение, я познал суть планетсайда!
Когда фпс <30 то я тупо не могу нормально стрелять и дохну, испытывая глуочайший дискомфорт.
Сегодня вот был малый онлайн, и на амп станции было 5 рыл врага и пара наших бичей. Не скажу, что ФПС поднялся до небес, 35-40.
Но я реально овнил! Со скорострельного оружия, требующего виртуозного прицеливания, всекал удалённым целям. Расстреливал двух хевиков подряд с обоймы. Потом, удавалось перестрелять противника уже открывшего огонь. Игра шла плавно, я контролировал малейшее движение прицела.
До этого у меня был постоянный баттхерт по поводу компенсации отдачи и "как ****ь оружие не попадает если прицел всё время был на враге". Но на этот раз попадало всё отлично.
Предвижу обоснованные высказывания по поводу разбить калькулятор. Нифига, люди с крутыми тачбанами тоже испытывают проблемы с оптимизацией. Вот, когда оптимизируют клиент, тогда и подумаем продать почку и сделать апгрейд.
...
Надеюсь, таки оптимизируют и буду играть всегда так же, как сегодня. Ну а при лоу фпс обвинять в моей смерти буду только хреновую оптимизацию.
Можно бы и бросить пока планетсайдку до поры, но не могу - подсел.
...
P.S. Ну а ещё полезно перед игрой разогнать мозг крепким чёрным чайком. Три кружечки и башка варит на максимальных оборотах, правда, и мотор ревёт.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Игра удалась ! ! !
мораль такова. Лоу фпс закаляет :)
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от Atomic:
мораль такова. Лоу фпс закаляет :)
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Андрей0
Андрей0
Guest
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Надейся и жди Вернули бы производительность ту что была до патча, потом скажут, вот видите мы оптимизировали
Аватар для Bloodhit_renamed_660519_08102023
Мастер
Регистрация:
18.03.2009
Re: Игра удалась ! ! !
Не вернут, они вообще похоже понятия не имеют почему ничего не работает

https://twitter.com/mhigby/status/298574382626922497
Аватар для Bahamut_renamed_636623_24092019
Маньяк
Регистрация:
01.11.2008
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
После перехода с e8400 на i5-3570k. k/d вырос... стал почти 3.5, а был 1.8.

Title(s): The Platinum Dragon, King of the Good Dragons, Lord of the North Wind, Wyrmking
Home plane: Seven Mounting Heavens of Celestia
Power level: Intermediate
Alignment: Lawful Good
Portfolio: Good dragons, wisdom
Domains: Air, Cold, Dragon, Good, Law, Luck, Nobility, Protection, Storm
Alias(es): Paladin (possibly); Xymor (dragons of Abeir-Toril); Marduk the Justice Bringer (humans of the Old Empires region of Abeir-Toril)
Superior: Ao
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от iWaNN:
все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать
Спасибо. Это пророчество можно оставить в подписи как знак доброй надежды.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Аватар для Zloy_from_Tula
Старожил
Регистрация:
10.02.2008
Re: Игра удалась ! ! !
Кста, после этого нагиба я набрался борзости и теперь даже на просевших фпс нет-не да и покараю.

Сообщение от iWaNN:
Угу - когда неожиданно починят производительность, все кто играл на низких ФПС начнут моментально карать тех, кто играл в тепличных условиях
Re: Игра удалась ! ! !
вообще забавно читать тех опущенок которые пытаются тролить так,сам то какой бр? сколько кд? сидишь в броне вяло кликая вокруг пихоты?




Самый критическим момент в падении фпс случается когда тебя убивают,а если при этом лагало и не важно мешало тебе это или нет главное сам факт,он на столько разрушителен на сколько может быть разрушителен либератора танк бустер до нерфа.

Курю 2 недели и мне норм.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Игра удалась ! ! !
что то скучно стало
Аватар для cblpop_renamed_614681_16052022
Маньяк
Регистрация:
19.06.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игра удалась ! ! !
блин... на индаре так скучно стало...

на зурвяшке и биолабе проседалово жосткое
на тавриче почти никого нет... все долбятся на короне, на которой опять же не такое жесткое проседалово - но блин, это тупое долбилово об стену... ибо народу мало, так как изза проседалова почти никто ее не атакует....

да и вокруг не полетать, ибо с сраной короны АА на over100 километров дотягивается...

в общем грустьпечальтоска... нерфить сраную корону пора...

Когда я вижу убегающего от моего хила союзника, я добиваю его, и получаю больше опыта благодаря ресу, ибон#х убегать от медика
  /l、
゙(゚、 。 7
 l、゙ ~ヽ
 じしf_, )ノ
Аватар для Андрей0
Андрей0
Guest
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от Bahamut:
После перехода с e8400 на i5-3570k. k/d вырос... стал почти 3.5, а был 1.8.
Не надо обманывать, стата у тебя K/D Ratio: 1.49
Аватар для azraelle
Старожил
Регистрация:
15.12.2010
Re: Игра удалась ! ! !
Сообщение от cblpop:
блин... на индаре так скучно стало...
Я бы хотел посмотреть глобальный онлайн после патча. Только сое точно никому такое не расскажут.


Ваши права в разделе