Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скрытые места для получения слёз
Автор темы: Garro
Дата создания: 13.01.2013 16:51
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Скрытые места для получения слёз
Полный список слёз смотрите на карте ArcheBox.Ru



Локация 솔즈리드 반도



1. Заберитесь по лестнице на крышу дома с соломенной крышей в первой же деревне.



2. Надо подняться по лестнице на дозорную башню.



3. В том месте где ранее давался дельтаплан надо взлететь вверх на небольшом вихре и подойти к краю скалы.



4. На площади в городе поднимитесь по лестнице ведущей к зданию банка и спланируйте с нее прямо на фонтан.



5. Зайдите в здание рядом с банком, на втором этаже вы найдете сундук, открыв его получите возможность взять квест, сдав который можно получить слезу.



6. Недалеко от замка в городе спуститесь на каменную пристань.



7. На деревянной пристани проплывите прямо под ней.



8. На песчаном берегу заберитесь на разрушенный галеон.



9. Найдите вход в шахту и подойдите к костру.



10. На пляже спуститесь в воду и проплывите немного, найти вход в подводную пещеру не составит труда, проплывите по ней до конца и слеза ваша.



11. Спрыгните с водопада прямо в реку.



12. Заберитесь на разрушенную стену и спланируйте с неё прямо на статую.



13.В самом большом дереве найдите дупло и залезьте внутрь.





Локация 그위오니드 숲





Локация 릴리엇 구릉지





Локация 가랑돌 평원





Локация 하얀 숲





Локация 마리아노플





Локация 두 왕관





Локация 황금 평원





Локация 지옥 늪지대





Локация 긴 모래톱






Локация 십자별 평원



Последний раз редактировалось Unter; 28.12.2013 в 09:19.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Скрытые места для получения слёз
Гайд будет дополнятся со временем
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Скрытые места для получения слёз
Спасибо
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Скрытые места для получения слёз
насколько вообще ценны эти слезы и как их тратить (в смысле на что разумнее потратить)? их за игру дается ограниченное колличество и их никак нельзя купить?
Аватар для champoo_renamed_745042_13102020
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2010
Re: Скрытые места для получения слёз
на корейском сайте АА были данные скрины, я в мире АА не очень ориентируюсь - может повторения а может и нет
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff8080813c245ac7013c29981f3e0080_medium.jpg
Просмотров: 1827
Размер:	72.0 Кб
ID:	96729   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff8080813c245ac7013c29984c7e0082_medium.jpg
Просмотров: 806
Размер:	49.4 Кб
ID:	96730   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff8080813c245ac7013c299838a90081_medium.jpg
Просмотров: 693
Размер:	54.3 Кб
ID:	96731   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff8080813c245ac7013c2998617c0083_medium.jpg
Просмотров: 864
Размер:	54.3 Кб
ID:	96732  
Re: Скрытые места для получения слёз
Полезный гайдик.
Аватар для Ammunition_renamed_1001480_16082023
Гигант мысли
Регистрация:
10.01.2013
Re: Скрытые места для получения слёз
Да, интересный момент с поиском, побегать поплавать.
Вопрос немного не в тему - а возможность отключать отображение головных уборов предусмотрена ?
А то имхо эта пилотка на голове кожника не очень выглядит.

lepropanda is coming..
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Скрытые места для получения слёз
Можно. 5 вкладка в настройках, там 4 списка из четырех вариантов. Плащи, головные уборы и что то еще. Показывать, не показывать и что то еще. Экспериментируй.
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Скрытые места для получения слёз
в локации 20-25 на западе в круговой пещере (туда дается квест на 5 коробочек, внутри квест на 1 большого моба) если пробежать полный круг по пещере - дадут слезу

(пробежать можно только против часовой стрелки, там невысокий обрыв)
Аватар для Art0mbI4_renamed_1003596_25122019
Писaтель
Регистрация:
12.01.2013
Re: Скрытые места для получения слёз
Пункт 13 в том же мест если пройти под большим корнем тоже дают слёзку.
Аватар для unshakable_renamed_1006763_18022022
Писaтель
Регистрация:
17.01.2013
Танк
Re: Скрытые места для получения слёз
Сообщение от LiseN:
насколько вообще ценны эти слезы и как их тратить (в смысле на что разумнее потратить)? их за игру дается ограниченное колличество и их никак нельзя купить?
Мне вот тоже интересно. Если глупый вопрос и лень отвечать скиньте плз сцыль на гайд
Аватар для DarkPhoenix_renamed_1001565_25092019
Фанат
Регистрация:
10.01.2013
Re: Скрытые места для получения слёз
Вот тут тупо подойти к статуе
Аватар для zyb_renamed_594880_04012023
Маньяк
Регистрация:
01.02.2008
Зомби мутанта
Re: Скрытые места для получения слёз
Сообщение от unshakable:
Мне вот тоже интересно.
слезы тратятся на торговом острове -рецепты Катамаран - военый галеон- танк-лошадь-дай бог памяти ) возможно еше что то -а парапланы-возможно и не все но уже кое что )

"Осознать вышеизложенное дано не каждому. Имеющий Разум да уразумеет истину, а остальным это ни к чему, поскольку опасно для их психического и физического здоровья." ©
Аватар для Satanich_renamed_27933_21122019
Фанат
Регистрация:
01.11.2005
Re: Скрытые места для получения слёз
Сделал тут небольшой гайдик по двум локациям на Востоке.
Всем привет!
Начал играть в Archeage совсем недавно и решил никуда не спешить по прокачке а постараться получше разобраться во всех тонкостях игры для будущего EU/RU Релиза.
В первую очередь решил создать гайд по найденными мной + надерганными с корейских сайтов и проверенной лично информации о расположении так называемых Слез на Восточном континенте.

На данный момент готовы всего 2 локации, ибо сменили пароль от акка и новый пока не прислали.

Если у кого то будут места которые у меня не указаны просьба дописать и я постараюсь всё это красиво оформить.

PS: Это моё первого рода такое творение поэтому прошу ногами не бить и камнями не кидаться :)

Начну с первой локи китайцев, некоторые слезы требуют дельтаплана

1. Всё достаточно просто, залезаем на камень, получаем слезу

2. То же самое, камень, слеза

3. Гора над дорогой

4. Это хребет между первой локацией и городом над ней, не очень удачный скрин

5. Всё как обычно, залез на камень, получил слезу

6. Вот тут уже немного интереснее, с предыдущего места включаем дельтаплан и летим как на скрине прямо в башню, если обычный дельтаплан то чётко попадаем, если апгрейженный то уже нужно немного изловчиться и попасть.

7. Надо залезть на развилку дерева, честно не помню как я это делал, помойму можно просто запрыгнуть, ну если не получится то дельтаплан в помощь

8. Залезли на камень, получили слезу

9. Опять нужно попасть на башню с помощью дельтаплана, всё довольно легко

10. Ну и последнее что я пока что нашел на первой локе

Так же на ней же я нашел босса 10 лвла, Страус, он ходит над нагромождением камней где берете третью слезу.
И Босс Элементаль 30 лвла

Тоже способы добычи слёз :)

Ещё раз повторю, критика и предложения приветствуются, так же если хватит времени постараюсь сделать гайд по кулинарке что где и когда. И в процессе написания гайд на получения пугала на Восточном континенте.

UPDATE

Продолжим. 2 Локация - уже общая для кошек и китайцев

1. Вот на это высокотехнологичное сооружение нужно добраться на дельтаплане с любого удобного для вас места

2. Это такой огромный пень на центр которого так же нужно спланировать, я это делал с горки которая находиться чётко за мной на скрине

3. Тоже планирование, с горы опять же за моей спиной

4. Вот тут мне пришлось основательно попыхтеть, корейцы каким то образом предлагают туда подняться с земли по каким то винтикам и т.д. Я спланировал с какой то горы уже не помню, не уверен что получится на обычном дельтаплане

5. Тут элементарно, поднимаемся по рельсам на самый верх и упираемся в стену, получаем слезу

6. Честно скажу щас не помню но помойму откуда то я спланировал на это дерево и дали слезу


После этих слез + 1 в следующей локации(она ещё не готова) я купил лошадь за 30 слез и был доволен

Теперь жду наконец то своего нового пароля, походу newgameway начинает работать когда я сплю

И ещё, в этой локации находиться 4 разных типа босса, на самом деле обычные мобы только большие и с большим кол-ом хп, за их убийство даются квест итемы, черненькие жемчужины, их можно юзать там где большая мечеть, перед ней стоит парень рядом с пентаграммой и на концах пентаграммы болтики, если заюзать болтики с этими итемами в инвентаре(со всеми или по отдельности) то за каждый итем дадут определённый бафф. Если кому то будет интересно могу сделать более подробно, но пока не вижу в этом смысла
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Скрытые места для получения слёз
Сообщение от Satanich:
Сделал тут небольшой гайдик по двум локациям на Востоке...
Спасибо за гайд
Аватар для Satanich_renamed_27933_21122019
Фанат
Регистрация:
01.11.2005
Re: Скрытые места для получения слёз
Нп, как только сделают мне новый пасс сразу будет продолжение
Аватар для champoo_renamed_745042_13102020
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2010
Re: Скрытые места для получения слёз
Сообщение от Satanich:
После этих слез + 1 в следующей локации(она ещё не готова) я купил лошадь за 30 слез и был доволен

вот это мне кажется зря, можно и более ценное взять было, а за гайд ОГРОМНОЕ СПС
Аватар для Satanich_renamed_27933_21122019
Фанат
Регистрация:
01.11.2005
Сообщение от champoo:
вот это мне кажется зря, можно и более ценное взять было, а за гайд ОГРОМНОЕ СПС
Я думаю лошадь на первых порах актуальна, перемещаться приходиться довольно таки много, а к тому моменту когда будут ресы на катамаран еще слез накоплю, к тому же я хочу сделать по всему востоку плюс что райзы не запостят с запада
Аватар для champoo_renamed_745042_13102020
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2010
Re: Скрытые места для получения слёз
Сообщение от Satanich:
Я думаю лошадь на первых порах актуальна, перемещаться приходиться довольно таки много, а к тому моменту когда будут ресы на катамаран еще слез накоплю, к тому же я хочу сделать по всему востоку плюс что райзы не запостят с запада
не знаю как на востоке))), мне олень по квесту достался буквально на первых лвлах)) и да очень НУЖЕН гайд по западу...
Аватар для Satanich_renamed_27933_21122019
Фанат
Регистрация:
01.11.2005
Re: Скрытые места для получения слёз
Первый маунт относительно коня за 30 слёз медленный, причём как только пересаживаешься сразу заметно!
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Скрытые места для получения слёз
Сообщение от unshakable:
Мне вот тоже интересно. Если глупый вопрос и лень отвечать скиньте плз сцыль на гайд
слезы - мусор
по локациям тысячи их, одним персонажем можно 2 раза купить весь ассортимент торгового острова
я преувеличиваю конечно, но фактически слезы оцениваются дешевле голда, примерно 3:1

по востоку - вот http://www.inven.co.kr/board/powerbb...dx=2641&l=1321
по западу - вот http://www.inven.co.kr/board/powerbb...dx=2641&l=2938

еще по западу, на русском языке замечательный подробный гайд от dilandau - вот http://therise.ru/forum/entry.php?40...%D1%82%D1%8C-3
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для champoo_renamed_745042_13102020
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2010
Re: Скрытые места для получения слёз
Заметил такую закономерность. если в деревушке есть мельница и на нее можно спланировать, то там будет слеза...
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: Скрытые места для получения слёз
везде, куда можно спланировать\залезть или запрыгнуть, есть слеза
в гайдах нет и 30% всех слез, разбросанных по континентам
Аватар для Satanich_renamed_27933_21122019
Фанат
Регистрация:
01.11.2005
Re: Скрытые места для получения слёз
Ну хоть какае то часть, а вместо того что бы так писать скидывай скрины и мы их добавим.
Аватар для interMT
Фанат
Регистрация:
21.11.2012
Веселый дембель
Re: Скрытые места для получения слёз
с одного места даются слёзы 1 раз или через день ещё прийти можно за халявой
Ваши права в разделе