Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Guild Wars 2 > Профессии (классы) > Ranger

Опции темы
Старый 19.12.2012, 10:14  
Рейтинг сообщения:
DreDa
Мастер DreDa вне форума

Info
Игра: L2/Aion/GW2/AA
Сервер: Teon/BB/GA/Des
Ник: DreDa
Гилд.: ITT/Prets/Rise
Инфо: Warlock/SM/Mesmer
Отправить сообщение для DreDa с помощью Skype™
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет
Re: Рейнджер - общее обсуждение

А еще говорят что: "1 1 1 1 5 1 1 1" не актуально на ВвВ и там никто так не играет !
Старый 20.12.2012, 09:47  
Рейтинг сообщения:
Тримир
Читатель Тримир вне форума

Info
Ник: Trimir
Гилд.: Unit Team
Инфо: War/Elem/Ranger

Пропустил несколько цифр! ай-ай-ай
Старый 21.12.2012, 09:09  
Рейтинг сообщения:
Windik
Знаток Windik вне форума

Info
Игра: GW2
Сервер: Sfr
Ник: Asteryo
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Тримир Посмотреть сообщение
Да, рог и меч использовался исключительно для передвижения. В настоящее время рог можно положить на полку, учитывая ап пасивки на передвижение, ибо, вроде как, со спидами не стакается.

Чем не нравится два лука? =) Надеюсь ты не считаешь, что рейнджер должен врываться в толпу с двручем и нарезать там? =)
По поводу пасивки на отхил - мне любой хил приятен, пусть даже малозначительный. Собственно про отхил с печати, пусть и мал, но в сумме с трейтом на реген меня устраивает - прохиливается урон от arrow carts да и в затяжных боях, когда в кд хилка тоже приятно.
Честно меня не устраивает дпс у рейнджера, если делать что-то среднее, то дамаг печалит, то в то время как другие классы могут выдавать на порядок больше, раскинув трейты таким же образом. У нас же дпс завязан к тому же с петом, который в масс замесах живет лишь в начале боя - честно даже не смотрю за ним, ибо лень и толку от него я там не вижу, но бывает ставлю медведа на привязку к себе, чтоб вовремя снимать с себя кондишены =)) (исключение составляют бои с небольшим количеством участников). Поэтому сэт берса+трейты на дд (за маленьким исключением). WvW не арена, тут бегают не по 5 человек, собственно для себя вижу основную задачу заливать побольше АОЕ(пятак с длинного+банальные атаки с 2х луков с трейтом на пробивание стрелами). Врываться в толпу не горю желанием, ибо не хочу следить за окончанием боя лежа на спине.
Вместо короткого лука я бегал с 2мя топорами и печать на неуязвимость на 6 секунд.
Дамаг ужасный если не делать фулл берс, при этом жить будешь 6 секунд пока работает печать, ну либо постреливать со стеночки или ренжа 1500... но при этом толку от ренжера 0.
Речь идет о борьбе с нормальным милитрейном типа РГ, ГФ, а не пугах.
Старый 21.12.2012, 14:03  
Рейтинг сообщения:
Ansaphone
Читатель Ansaphone вне форума

Info

подскажите есть ли адекватный билд для ренжера на меч + дагер/топор/рог/факел? или двуруч? Вообще ни разу не видел ни в спвп ни в пве ренжа с мечом неужели настолько немощь? Интересует билд именно в бою 1на1 или 1на2 чтобы дать хороший бой при встрече с разными классами)
Старый 21.12.2012, 17:12  
Рейтинг сообщения:
Like a cork
Маньяк Like a cork вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Ansaphone Посмотреть сообщение
подскажите есть ли адекватный билд для ренжера на меч + дагер/топор/рог/факел? или двуруч? Вообще ни разу не видел ни в спвп ни в пве ренжа с мечом неужели настолько немощь? Интересует билд именно в бою 1на1 или 1на2 чтобы дать хороший бой при встрече с разными классами)
бегаю в бистмастери билдах: двуруч+меч/кинжал, короткий лук + меч/кинжал. В таких билдах меч - это незаменимая штука.
Старый 21.12.2012, 18:45  
Рейтинг сообщения:
Тримир

Info

Цитата:
Сообщение от Windik Посмотреть сообщение
Вместо короткого лука я бегал с 2мя топорами и печать на неуязвимость на 6 секунд.
Дамаг ужасный если не делать фулл берс, при этом жить будешь 6 секунд пока работает печать, ну либо постреливать со стеночки или ренжа 1500... но при этом толку от ренжера 0.
Речь идет о борьбе с нормальным милитрейном типа РГ, ГФ, а не пугах.
Для борьбы с норм милитрэйнами, на мой взгляд, лучше всего использовать норм некров и куда приятнее =) Честно, не фанатов топоров, перестал с ними бегать после того как переделывали класс, и убрали трейты на их усиление, с тех пор не бегал...Как щас они не знаю, может и стоит попробовать.
Старый 21.12.2012, 22:24  
Рейтинг сообщения:
Alfirin
Читатель Alfirin вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Like a cork Посмотреть сообщение
бегаю в бистмастери билдах: двуруч+меч/кинжал, короткий лук + меч/кинжал. В таких билдах меч - это незаменимая штука.
А можно на билд взгянуть? Сам хотел бистмастера милишника попробовать, но не совсем понимаю через что его строить.
Старый 21.12.2012, 22:52  
Рейтинг сообщения:
sbwl
Читатель sbwl вне форума

Info

Поиграв за ренжа, какой то он слишком уж ущербный, в пвп вообще ни о чем, в сравнении с другими классами дамаг убогий, любой клас на порядок выше выдает.
Старый 21.12.2012, 23:36  
Рейтинг сообщения:
Тримир

Info

Если бы была возможность избавиться от пета, и взамен этого увеличить дамаг с оружия, я бы незадумываясь воспользовался данной возможностью, и это было бы одно из лучших усилений
Старый 22.12.2012, 00:11  
Рейтинг сообщения:
Like a cork
Маньяк Like a cork вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Alfirin Посмотреть сообщение
А можно на билд взгянуть? Сам хотел бистмастера милишника попробовать, но не совсем понимаю через что его строить.
Вот, в таком милишнике. Там можно экспериментировать с утилитами (брать сейв, к примеру) и т.п.
http://gw2skills.net/editor/?fMAQNAR...7Nubk3sCZ8x+DA

так вот с шортом еще билдец. Тут тоже можно брать вместо печати что-нибудь, к примеру (при этом трейты меняются)
http://gw2skills.net/editor/?fMAQNAV...7Nubk3sCZ8x+DA
Старый 22.12.2012, 00:18  
Рейтинг сообщения:
Bloodness
Читатель Bloodness вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от sbwl Посмотреть сообщение
Поиграв за ренжа, какой то он слишком уж ущербный, в пвп вообще ни о чем, в сравнении с другими классами дамаг убогий, любой клас на порядок выше выдает.
если ты нихрина не знаешь класс то лучше уж бы молчал, рэнж на данный момент 1 на 1 порвёт любой класс, да и точку продержит(задефит) поболее чем гвард, если нападают по 2,3,4...мобильность на высоте, так что класс достаточно уникальный и немного читерный, но с другой стороны немного недоделанный...

Последний раз редактировалось Bloodness; 22.12.2012 в 01:34.
Старый 22.12.2012, 08:44  
Рейтинг сообщения:
Alfirin
Читатель Alfirin вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Like a cork Посмотреть сообщение
Вот, в таком милишнике. Там можно экспериментировать с утилитами (брать сейв, к примеру) и т.п.
http://gw2skills.net/editor/?fMAQNAR...7Nubk3sCZ8x+DA

так вот с шортом еще билдец. Тут тоже можно брать вместо печати что-нибудь, к примеру (при этом трейты меняются)
http://gw2skills.net/editor/?fMAQNAV...7Nubk3sCZ8x+DA
Спасибо, сначала удивился такому большому показателю атаки с двуручкой, неужели nature's wrath так много дает. Надо будет испытать.
А с шортом все таки предпочитаю кондишен билды.
Старый 22.12.2012, 10:28  
Рейтинг сообщения:
Windik
Знаток Windik вне форума

Info
Игра: GW2
Сервер: Sfr
Ник: Asteryo
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Для борьбы с норм милитрэйнами, на мой взгляд, лучше всего использовать норм некров и куда приятнее =) Честно, не фанатов топоров, перестал с ними бегать после того как переделывали класс, и убрали трейты на их усиление, с тех пор не бегал...Как щас они не знаю, может и стоит попробовать.
Ну вы были в такой ситуации, сейчас мы когда все враги это милитрейны:) поэтому надо либо оптимизировать чара, либо забросить) у меня получилось только забросить)
Старый 26.01.2013, 02:04  
Рейтинг сообщения:
Dawhimti
Знаток Dawhimti вне форума

Info
Игра: WildStar
Сервер: Jabbit
Ник: * Dawhimti
Гилд.: Skywatch
Отправить сообщение для Dawhimti с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от sbwl Посмотреть сообщение
мили рейнджер 1 на 1 на спвп очень неплох, сложность составляют только роги (если я не заметил их первым) и элемы в бункер билде
Цитата:
Если бы была возможность избавиться от пета, и взамен этого увеличить дамаг с оружия, я бы незадумываясь воспользовался данной возможностью, и это было бы одно из лучших усилений
Петы имба, ибо от пета в моем билде требуется не дамаг, а регенерация + ослепление соперников каждые 15 секунд )
Цитата:
Сообщение от Bloodness Посмотреть сообщение
если ты нихрина не знаешь класс то лучше уж бы молчал, рэнж на данный момент 1 на 1 порвёт любой класс, да и точку продержит(задефит) поболее чем гвард, если нападают по 2,3,4...мобильность на высоте, так что класс достаточно уникальный и немного читерный, но с другой стороны немного недоделанный...
Абсолютно согласен, гварды сливаются на ура, если мне говорят что на какой то точке стоит гвард в бункер-билде, то я прихожу и забираю эту точку (ну почти всегда), а ему не отдаю точку. Но надо немножно больше потренироваться, иногда не успеваю заметить въезд роги или вара, вот тогда спасает рефлект... Но вот стоять на точке более чем против 2-ух людей пока не удается, и приходиться сваливать

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alfirin Посмотреть сообщение
А с шортом все таки предпочитаю кондишен билды.
кондишн билды бесполезны против многих классов, например некр или элем (а этих классов на спвп хватает)

ЗЫ бегаю в норм пати двуруч / одноруч + факел/рог (в зависимости от классов в пати)
с рандомами короткий лук / одноруч + факел/рог (так как с рандомами не всегда получается действовать слаженно, и тут лук дает возможность контролитовать время и кайтить врага) - правда в этом случае проблема с месмерами добавляется, так как месмера надо держать вблизи себя, и лук тут совершенно бесполезен

Последний раз редактировалось Dawhimti; 26.01.2013 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.01.2013, 16:04  
Рейтинг сообщения:
DreDa
Мастер DreDa вне форума

Info
Игра: L2/Aion/GW2/AA
Сервер: Teon/BB/GA/Des
Ник: DreDa
Гилд.: ITT/Prets/Rise
Инфо: Warlock/SM/Mesmer
Отправить сообщение для DreDa с помощью Skype™
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Dawhimti Посмотреть сообщение
правда в этом случае проблема с месмерами добавляется, так как месмера надо держать вблизи себя, и лук тут совершенно бесполезен
месмера? вблизи? я наверное что-то не понимаю?
BlackBird Cardinal hero x1_______ AA Луций Аскет

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Guild Wars 2 > Профессии (классы) > Ranger