Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Премиум самолеты
Автор темы: BaneForAll
Дата создания: 30.12.2012 15:29
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Премиум самолеты
У меня есть желание и возможность приобрести премиум самолет в данной игре, но перед тем как это сделать у меня есть парочку вопросов которые мне помогут определится стоит ли покупать и какой самолет выбрать.

Итого перейдем к вопросам:
1) В случае с премиум техникой у меня невольно идет сравнение с оной в Танках, а именно то что там прем танки служат как фарм машины. Вот и меня интересует так же само ли это в данной игре? И если да, то насколько чувствуется прирост опыта и денег по сравнению с обычной техникой.
2) Ну и по сколько я новичок в этой игре и никакой фракции предпочтение я еще не дал, но в целом пока что меня интересует США и Великобритания выбор мой пал на 2 самолета - Spitfire MK.IX и Mustang Mk.IA. Итого интересует обьективное мнение в духе - у данного самолета хорошая скорость, хорошая маневренность но слабые "стволы", или же медленный неповоротливый, но как стрельнет, так всем будет плохо =). Так же приму во внимание и другие прем самолеты других фракций.

Заранее Спасибо.
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: Премиум самолеты
1) Нет, фарм примерно одинаков, если ты не собираешься манчковать. По 10 раз полосу там захватывать, например.

2) США: Спитфаер, Ки, Райзен
Ваши права в разделе