Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
armormerch, augment
Автор темы: Paria_renamed_919907_26092019
Дата создания: 12.05.2012 22:28
Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: armormerch, augment
нафлудили то.

с мая не играл, вчера очнулся на тофне. армормех. как крафтить аугменты разобрался до фиолета.

есть пара вопросов нуба

1. вот что это за штуки для аугментных слотов? Делать синие могу, а вот зачем они? написано что для вставки в вещи. Подскажите пожалуйста нубу кто в курсе. а то сделать то сделал, да и на ГТМ стоит по 40к, а вот зачем оно?

2. и еще. Есть вещь, в нее аугмент мк-6 не входит, т.к. слот мк-3. можно как то слот этот поменять?

3. для вархиро сделал себе все с "дырками", успешно заменил получив вархиро. Теперь фул-вархиро с аугментами. А можно Элит-Вархиро так же сделать? Нигде рецептов для него не нашел

4. видел раката с дырками. теперь их можно производить?

заранее спасибо если кто ответит по делу
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: armormerch, augment
1. синтвивинг и армормех могут делать аугментаторы, из 10 которых делается аугментейшн кит 1-6 грейда, соот-но крафтовым левелам. эти хрени позволяют в любой шмотке сделать дырку и всунуть туда аугмент (как правило фиолетовый со статами 18/12), т.е. де факто дать постоянный прирост к первой 18*14 и второй 12*14. При этом дырки в оригинальных фиолетовых пвп шмотках, например, делать неэкономично - ибо их в итоге придется менять на ЭВХ впоследствии.
2. любой слот (1-5) или без слота обновляется с помощью мк-6 для вставки аугмента на 49 лвл
3. что сделать с ЭВХ? зачем тебе вообще рецепты? Разве что для ассортимента шмоток. вх оранж крафченые шмотки не меняются у вендоров на ЭВХ.
4. дырки теперь можно вставить во все 14 слотов, и аугментировать любую шмотку, матрикс куб в часности.
Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: armormerch, augment
1. Я правильно понял, что надо сделать 10 аугментаторов. А кто и как потом аугментейшн делает? Тоже армормех?
2. Как обновлять? просто берешь мк-6 и переносишь на вещь?
3. Чтобы поменять на ЭВХ надо получается достать из красной арморинг, обратно вставить в фиолетовую и только потом менять? А потом из ЭВХ моды достать и обратно в ВХ с дыркой вставлять? Теперь так получается делают? Или в ЭВХ и ВХ тоже теперь можно вставить дырку
4. ну по сути в 3-м задал вопрос.

спасибо
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: armormerch, augment
1. да. сначала крафтишь зеленку на 49 (как правило брасеры или пояса), потом их разбираешь, после разбора 10 штук + синие грейд 6 слайсинг партс = крафтишь аугментейшн киты МК-6.
2. С мк-6 кит уже идешь в отдел крю скилз к столикам и делаешь дырку.
3. чтобы поменять на ЭВХ тебе нужна сама фиолетовая шмотка ВХ. модификации при этом можешь вытащить, если они по статам тебе больше нравятся.
Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: armormerch, augment
ок 2-3 понял.
с 1-м не очень. что значит Брасеры или пояса? У меня есть синий аугментатор на 49. Что с ним делать то?

извини если что. но я не въехал

2. Там столы появились? Прямо на флите?
3. в ЭВХ дырку можно вставить?
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: armormerch, augment
1. крафтишь брасеры, разбираешь, получаешь augmentation slot component mk-6.
потом по картинке



крафтишь кит. потом идешь в крю скилз, там штук 5 столов между вендорами, на нем добавляешь слот



В ЭВХ вещи уже говорил - лучше не делать дырку, проще купить любую оранж понравившуюся шмотку, пересунуть туда все моды, сделать уже в ней дырку, а эвх отложить до лучших времен, пока не появится следующий тир шмота, т.к. для обмена наверняка эвх оригинал опять нужен будет.
Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: armormerch, augment
Хм. Спасибо тебе Большое!

Добавляй в игре в друзья, сочтемся. Коммандо/хил.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: armormerch, augment
сочтемся на вз, у меня имперские чары :)
Re: armormerch, augment
Сообщение от v01ce:
сочтемся на вз, у меня имперские чары :)
етижипасатижи - у тебя коллекционка что ли?

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: armormerch, augment
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
у тебя коллекционка что ли?
нет, дыжытал делухе.
за империю только с коллекционки можно играть? :)
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: armormerch, augment
Сообщение от v01ce:
за империю только с коллекционки можно играть? :)
Если через пасссатьижи-та? Ага.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Re: armormerch, augment
Сообщение от v01ce:
нет, дыжытал делухе.
за империю только с коллекционки можно играть? :)
ну если хочешь шлем с картинки

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: armormerch, augment
А каким образом для аугментов компоненты получать?

выглядят как Augmentation slot component только фиолетовые. стоят на ГТМ по 10к за штуку.
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: armormerch, augment
Сообщение от Warper:
Если через пасссатьижи-та? Ага.
у меня пассатьижоф нет, я ниочень :(

Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
ну если хочешь шлем с картинки
а если не хочу?

Сообщение от povver:
А каким образом для аугментов компоненты получать?
выглядят как Augmentation slot component только фиолетовые. стоят на ГТМ по 10к за штуку.
падают со слайсинга.
Ваши права в разделе