Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Auto Assault

Опции темы
Старый 16.12.2012, 17:08  
Рейтинг сообщения:
WarStalkeR
Читатель WarStalkeR вне форума

Info
Exclamation Воскрешение

Собственно говоря все знают что Auto Assault давно умер. Но далеко не все с этим смерились, ведь по сей день нет игры такого типа. Довольно таки недавно, по ностальгии я серфил интернет и наткнулся на топик, в котором человек занимается разработкой программы-сервера игры с нуля. Успехи уже довольно таки не плохие - об этом говорят скриншоты. Так вот, я на этот форум пришел за помощью, авось у кого нибудь заявлялся где нибудь на дисках, или на харде, или на старом забытом сервере со времен второй мировой самая последняя версия Auto Assault'а, 14.118 - она очень помогла бы разработчику сервера. На текущий момент у него есть 14.117.

На вопрос, как проверить версию клиента, если она у вас таки осталась на компе, есть два пару способов:

1) В папке Auto Assault находим файл verhistory.txt, открываем и смотрим что там написано, если там самая первая строчка 141180, значит это тот клиент который нам нужен, если меньше - то увы он не подходит.

2) В папке Auto Assault находим файл versions.txt, если в нем есть строчки Next_Patch_Version="0.0.14.119" и Last_Patch_Version="0.0.14.117" то значит у вас та версия которая нужна разработчику сервера, если же нет, увы оно тоже не подходит.

3) В папке Auto Assault находим файл localpatchver.txt, если в нем написано 141180, то это тоже, то что нужно.

Заранее хочу поблагодарить всех, кто хоть как-то поможет с этим проектом.

P.S. Уважаемая Администрация. Назвать это пиратством не возможно, так сама игра давно умерла, а спор между PlayNC и NetDevil никогда толком разрешен не был. И моя просьба всего лишь поделиться клиентом от игры, на скачивание которого законных ограничений нет, но он не доступен потому что все ранее существовавшие ссылки мертвы. Я не в коем случае не прошу создание пиратского сервера, его хостинг и прочее поступки нарушающие закон. Также прошу заметить, что создание программы, которая будет работать как сервер не является нарушением, в отличии хостинга пиратского сервера игры как такового. Благодарю за понимание.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Auto Assault