Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Автор темы: Svarog
Дата создания: 12.07.2012 13:57
Аватар для Dekon_renamed_779741_27092020
Читатель
Регистрация:
21.11.2010
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от n1r0565:
А мне эта фигня очень понравилась) Игра динамичнее что ли смотрится когда экран двигается
Ток нифига не понятно, че там происходит)
Аватар для Remove
Remove
Guest
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
А я уже обрадовался. Думал, напишешь, как такое зло сотворил, а я сопру эту фишку и буду играть и радоваться психозам моего экрана.
Аватар для Hepk_renamed_681008_03022021
Писaтель
Регистрация:
09.07.2009
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
ребят подскажите пожалуйта, чем так полезен скилл Cross Combination, что автор называет его основным, может просто не правильно использую

В том что б быть на стороне проигравших чести нет,а встать на сторону победителей деловой подход.
Аватар для n1r0565_renamed_937348_21112019
Читатель
Регистрация:
28.07.2012
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от Hepk:
ребят подскажите пожалуйта, чем так полезен скилл Cross Combination
Хорошо с ним бить пачки мобов. А в пвп для комбо разных полезен (в основном когда враг в воздухе)
+ откат не длинный
Аватар для Dekon_renamed_779741_27092020
Читатель
Регистрация:
21.11.2010
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Я кстати так и не понял, на че нам камни вставлять, на атаку водой?
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
У Horizon Jack земля, остальное вода вроде. И вообще, я правильно понял, что атрибут влияет только на скиллы с данным типом урона?
Аватар для Dekon_renamed_779741_27092020
Читатель
Регистрация:
21.11.2010
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Ну да вроде
Аватар для Kpeкер_renamed_564147_26092019
Фанат
Регистрация:
22.04.2007
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Вот видео туториала для новичков игры за слеера от MyLittleKony (1-й в списке Евро ранковых игр).
Wind Rave + Jump Right Click-лишнее + Deadfall + Killer Bee... иначе ваша траектория полета киллер би собьется, далее все пойдет хорошо!
Последний раз редактировалось Kpeкер_renamed_564147_26092019; 04.09.2012 в 14:20.
Аватар для Ramfess
Ramfess
Guest
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Есть видео применения связок в пвп? да и вообще не могу найти нормальных видео пвп слеера. играю за класс немного, около 2х недель, пока как то слабовато пвп получается...
Аватар для Dekon_renamed_779741_27092020
Читатель
Регистрация:
21.11.2010
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от Ramfess:
Есть видео применения связок в пвп? да и вообще не могу найти нормальных видео пвп слеера. играю за класс немного, около 2х недель, пока как то слабовато пвп получается...
А какая разница в пвп или на тренировке. Просто в пвп есть задержки небольшие, просто надо привыкнуть к задержке. В пвп главное не просрать сейв и ввести в комбо, дальше проблем нету.
Есть бесконечные комбо, но они в пвп бесполезны, я выкладывал свои комбо, пользуюсь ими (щас 42 лвл)
Аватар для Ramfess
Ramfess
Guest
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
нужно попробовать. у меня 44й сейчас, но я в основном крабил... хочется уже добить 47, одеть норм шмот, тогда можно и во всю тренироваться.
Аватар для Ramfess
Ramfess
Guest
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
мне вот не очень понятно что дает Vice Sword в пвп? прокачал его до 2го уровня, кровоток никакой, откат большой... что то я не пойму, в чем его польза
Аватар для stimex_renamed_878180_28062020
Писaтель
Регистрация:
03.01.2012
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
хотелось бы узнать мнение людей играющих за слеера или игравших,стоит ли его брать?можно-ли комфортно фармтиь данжи в соло?стоит выбор между варден и слеер,вот думаю стоит ли брать его или нет многие говорят,что в данжах он 0.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Правду говорят. в ПвЕ варден >x100 слеер.
В ПвП оба адекватны и так как игра не про фарм данжей выбирать нужно исходя какой стиль пвп больше нравиться, мили-Комбо/захваты - Слеер, Швыряние спелкастов - Варден.
Аватар для Ramfess
Ramfess
Guest
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
слеер норм в пве, только скучновато, соберешь мобов в кучу, даешь звезду. вот и все пве. сложностей вообще нет, с боссами элементарно
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от Ramfess:
слеер норм в пве, только скучновато, соберешь мобов в кучу, даешь звезду. вот и все пве. сложностей вообще нет, с боссами элементарно
ну так это и нужно для фарма?)
Аватар для StoryOff_renamed_947702_16092020
Читатель
Регистрация:
29.09.2012
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от svarogg:
(*Полу-супр броню вот я лично не знаю че это такое )
многие скиллы во время каста дают как бы статус сильная броня, полу броня и неуязвимость... ну как бы по названию понятно, какой эффект они дают.
Аватар для Grock_renamed_593491_21072022
Маньяк
Регистрация:
22.01.2008
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
как раз брони то они не дают
invincible frame(серая обводка) делает невосприимчивым к любым атакам
superarmor(красная обводка) защищает от прерывания атак, но граб все равно действует
semi-superarmor(синяя обводка) не помню, вроде как защищает только от обычных атак
Аватар для the_hacker_79
the_hacker_79
Guest
Re: Гайд по Slayer(перепост с офффорума)
Сообщение от Konoka:
Правду говорят. в ПвЕ варден >x100 слеер.
В ПвП оба адекватны и так как игра не про фарм данжей выбирать нужно исходя какой стиль пвп больше нравиться, мили-Комбо/захваты - Слеер, Швыряние спелкастов - Варден.

в ПвЕ фармить одинаково комфортно обеими типами вичек. Конечно Варден сильнее, но точно не в х100.
в ПвП все зависит от стиля игры. Там не сколько шмот одетый рулит, сколько прокачанные тобой скилы.

Шутки ради зашел вчера в арену с согильдицем, я Берсом (Блуд Тиф) 51лвл, он Варденом 23лвл. Отшлепал его 6 раз из 6, посмеялись, вышли с арены.
Ваши права в разделе