Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Барб. Двуручи vs дуалы
Автор темы: Fitz_renamed_605306_18082020
Дата создания: 16.05.2012 08:16
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Барб. Двуручи vs дуалы
А зачем тебе именно Echoing Fury, можно же найти приличную майсу с такими же статами, но дешевле
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Барб. Двуручи vs дуалы
Сообщение от Kotique:
А зачем тебе именно Echoing Fury, можно же найти приличную майсу с такими же статами, но дешевле
Echoing Fury лупит по дефолту 1.41+ ударов в секунду, стандартная mace 1.20. Если искать рарку с аналогичными статами (учитывая скорость атаки), то дешевле вариантов я не вижу (1.41+ mace или axe, дырка, сила). По Echoing Fury вообще есть варианты 1.3kk+ с такими статами.
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Барб. Двуручи vs дуалы
Народ, а кто нибудь бегает в ВВ билде с отголоском ярости? Хотел приобрести, но на некоторых форумах пишут ,что мобы фиряются слишком часто, что создает неудобства в быстром убийстве кучи.
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Барб. Двуручи vs дуалы
Сообщение от Mangalingo:
Народ, а кто нибудь бегает в ВВ билде с отголоском ярости? Хотел приобрести, но на некоторых форумах пишут ,что мобы фиряются слишком часто, что создает неудобства в быстром убийстве кучи.
Я бегаю. Фир немного напрягает только тогда, когда попадается какая-нить жирнющая элита с extra health.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Барб. Двуручи vs дуалы
Сообщение от Mangalingo:
Народ, а кто нибудь бегает в ВВ билде с отголоском ярости? Хотел приобрести, но на некоторых форумах пишут ,что мобы фиряются слишком часто, что создает неудобства в быстром убийстве кучи.
ну так ты бери с минимальным шансом да и если дпс норм то все нормально будет )
Re: Барб. Двуручи vs дуалы
мне знакомый барб говорил, что его даже 2% фира бесят, а на отголосок смотрит как на ересь

Добавлено через 1 минуту
бтв, у меня он на мерке весит - вот это забавно когда пол пака упираются в стены, если за рдд играть


Последний раз редактировалось fixeel; 30.11.2012 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Барб. Двуручи vs дуалы
в отголоске хорошо скорость атаки и дпс ну так да это не пуха для вара в идеале
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Барб. Двуручи vs дуалы
Сообщение от Бронсон:
в отголоске хорошо скорость атаки и дпс ну так да это не пуха для вара в идеале
Если глянуть дьяблапрогресс, то с ним бегает целая толпа топ-варов. Если захочется подобрать похожую по статам рарку без фира, то стоить она будет очень дорого, а отголоски с дырками по цене приемлемые, но дпс поднимают очень серьезно.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Барб. Двуручи vs дуалы
Сообщение от chm:
приемлемые
сейчас чекал аук отголосок 1.3дпс сила 160 + скорость атаки и того (1.5 вроде ) гнездо = 650кк топор 1.2к дпс 60 крит урона 150 силы есть и с живкой 250-300кк
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Барб. Двуручи vs дуалы
1.3дпс на отголоске - такое по-любому будет очень дорого только из-за дпс. В принципе, на такой дпс стабильных цен нет - день ото дня разбежка может быть колоссальной. Если смотрите топор, учитывайте еще скорость атаки, т.к. базовая у них совсем не айс.
Аватар для Олд папа
Старожил
Регистрация:
23.06.2011
Re: Барб. Двуручи vs дуалы
Вы знатоки просто ппц))) В офф хенд отголосок не пробовали брать?
Скажу честно меня отголосок то же вымораживает. Побегал с ним и продал нафиг.
Ваши права в разделе