Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Рейнджер - PvP билд
Автор темы: Krilion
Дата создания: 16.05.2012 02:23
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Bloodness:
Любой Рога в Любом билде ничего не сможет сделать против хорошего ренжа, скажи своему другу пусть руки тренирует лучше...
В этой чудесной игре рейнджер номер один по ущербности, тут уже ни руки не ноги, ничего не спасёт, ну вот такой вот он конченый баланс, это тоже самое как два гварда/некра/месмера в команде хорошо и имеет право на жизнь, а два рейнджера или два воина = жопа.
Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: Рейнджер - PvP билд
1 на 1 ренжер один из самых сильных класов, быстрее него бункеров никто не вскрывает.

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от DreDa:
1 на 1 ренжер один из самых сильных класов, быстрее него бункеров никто не вскрывает.
Даже если действительно это так, то пока видимо не нашлось ни тактики, ни команды, которая смогла бы использовать это
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от ngtmp:
Даже если действительно это так, то пока видимо не нашлось ни тактики, ни команды, которая смогла бы использовать это
ну почему же http://www.twitch.tv/nilvelive
очень успешно играют через ренджера.
нашли хорошую синергию.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
у ренжера один из самых мощных аое бурстов. АОЕ с лука бьет в среднем по 1к в сек + топоры в среднем по 1к в секунду + ривер дрэйк за свой аое скилл может где-то 5к снести. Прибавить к этому квикнес + signet of the wild и получим офигенный аое урон.
Такой ренжер в связке 2 на 2 представляет серьезную силу из-за рикошетов от топора и скилла ривер дрейка
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
у ренжера один из самых мощных аое бурстов
бред.У вора бомба бьет с выстрела практически так же как все тики ренджового АОЕ с лука. У элема магма не менее мощна + еще есть метеориты + свичнув на воздух будет рикошет молния. У некра 2 колодца + марки дадут тот же бурст, + куча плюшек в виде викнеса, чила и конвертации бунов. Ривер дрейом можно попасть только под квикнесом, либо "нежданчик", банальное пробегание сквозь дракошу убивает все его АОЕ.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
У вора бомба бьет с выстрела практически так же как все тики ренджового АОЕ с лука
Ну, во-первых, не так же (далеко не так же), а во-вторых, бомба долго летит и на каст тратится неслабое время, за которое ренжер бьет еще и топором. Также от бомбы легко увернуться и легко не попасть ею. Урон от разрыва бомбы в воздухе равен урону от обычной стрелы, так что КПД от АОЕ длинного лука - гораздо выше, чем от бомбы.
На сколько я помню, у лука зифа скорость выстрелов луком меньше, чем у топора ренжа (но могу ошибаться).

Сообщение от Shadowspawn:
У элема магма не менее мощна + еще есть метеориты
Хрень. Магма не успевает нанести соизмеримый урон. Метеоры часто мажут (8на8 канает разве что)

Сообщение от Shadowspawn:
свичнув на воздух будет рикошет молния
скорость атаки ниже гораздо, чем на топорах ренжера и у элема нет квикнеса тем более


Сообщение от Shadowspawn:
У некра 2 колодца + марки дадут тот же бурст
Смеешься? Это же смешно


Сообщение от Shadowspawn:
Ривер дрейом можно попасть только под квикнесом, либо "нежданчик", банальное пробегание сквозь дракошу убивает все его АОЕ.
Да, поэтому юзать его нужно с умом. От вара тоже можно уйти с помощью уворота, но это же не делает его безнадежным классом
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
Такой ренжер в связке 2 на 2 представляет серьезную силу из-за рикошетов от топора и скилла ривер дрейка


Сообщение от Like a cork:
Смеешься? Это же смешно
Нет, вот это смешно:
Сообщение от Like a cork:
Ну, во-первых, не так же (далеко не так же), а во-вторых, бомба долго летит и на каст тратится неслабое время, за которое ренжер бьет еще и топором. Также от бомбы легко увернуться и легко не попасть ею. Урон от разрыва бомбы в воздухе равен урону от обычной стрелы, так что КПД от АОЕ длинного лука - гораздо выше, чем от бомбы.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от SilverWF:
Нет, вот это смешно:
твои аргументы, Милейший?
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
Лучник
Re: Рейнджер - PvP билд
сори что встреваю в столь милый холивар, но раз уж тут так людно- подсобите:
разъясните неучу про руну сванир- в частности +20% длительность заморозки, и следом -50% длительность заморозки , ну и про глыбу льда, работает она вообще?
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от _RICo_:
сори что встреваю в столь милый холивар, но раз уж тут так людно- подсобите:
разъясните неучу про руну сванир- в частности +20% длительность заморозки, и следом -50% длительность заморозки , ну и про глыбу льда, работает она вообще?
+20% к длительности заморозки, которую ты вешаешь и -50% к заморозке, которую вешают на тебя. Глыба работает.
Аватар для Shadowspawn_renamed_39078_01052021
Знаток
Регистрация:
05.03.2006
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
бомба долго летит и на каст тратится неслабое время, за которое ренжер бьет еще и топором
во время полета бобмбы можно нажать "1" и пулькнуть макарошкой. у бомбы нет ареа области, из которой легко выйти. Бомба кастится на бегу, на прыгу, в перекате и не надо стоять 2 секунды пуляя в потолок.
Сообщение от Like a cork:
так что КПД от АОЕ длинного лука - гораздо выше, чем от бомбы
зависит от ситуации, умения играющих и рандома, бомба проигрывает АОЕшке с длинного лука меньшим радиусом, отстутсвием крила. Дамаг же бомбы более сем приличный и ее можно спамить под ноги.
Сообщение от Like a cork:
Хрень. Магма не успевает нанести соизмеримый урон. Метеоры часто мажут (8на8 канает разве что)
магма за 3 секунды нанесет соизмеримый урон или больший урон АОЕхи ренджа за 3 секунды. Метеор за 2 попадания в чистую перекроет урон длинного лука, Льдышка при удачном попадании полностью перекрывает урон длинного лука за весь его период действия.
Сообщение от Like a cork:
Смеешься? Это же смешно
нет, не смешно. 2 колодца - это примерно 0,9-1,5к в секунду, АОЕха с длинного лука - примерно 0,7-1 к в секунду, + некровские марки, добавят примерно 400, 500, и 1 - 1,5к. В заданный период без зевира дпс, на мой взгляд, такой же как у ренджа
Сообщение от Like a cork:
скорость атаки ниже гораздо, чем на топорах ренжера и у элема нет квикнеса тем более
А вот тут, ренджи в очередной раз могут кинуть навозом в сторону офиса Арены. Обрати внимание на бросок топора. Идет каст тайм, бросается топор и... задержка анимации примерно полсекунды до следующего броска топора. Арена с тем же успехом могла увеличить каст тайм топора до 3/4 секунды.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
твои аргументы, Милейший?
Кроме тех, что привел Шедоу, могу только посоветовать поиграть вором
Аватар для lom1on
Мастер
Регистрация:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Рейнджер - PvP билд
после ренжа вкочал вора, аое у ренжа? не не слышал
горы мешочков у вора - есть такое

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от SilverWF:
Кроме тех, что привел Шедоу, могу только посоветовать поиграть вором
Я играл и играю периодически вором, поэтому знаю, о чем говорю. Советую тебе поиграть ренжером


Сообщение от Shadowspawn:
у бомбы нет ареа области, из которой легко выйти
Да, зато у нее очень маленькая область и бомба долго летит. Поэтому многие бомбы не попадают в цель, если цель более менее мобильна и находится постоянно в движении.

Сообщение от Shadowspawn:
Бомба кастится на бегу, на прыгу
Это единственный ее плюс


Сообщение от Shadowspawn:
Метеор за 2 попадания в чистую перекроет урон длинного лука, Льдышка при удачном попадании полностью перекрывает урон длинного лука за весь его период действия.
Да что ты. Не видел, чтобы льдышка била по 10-12к, как и метеор


Сообщение от Shadowspawn:
В заданный период без зевира дпс, на мой взгляд, такой же как у ренджа
только вот действуют они не так долго, как АОЕ ренжера, а значит не успеют нанести серьезного урона. И почему ты рассматриваешь вариант без квикнеса? Квикнес - это основа, пожалуй, любой атаки ренжера, его преимущество. И почему ты забыл про пета?



Сообщение от Shadowspawn:
А вот тут, ренджи в очередной раз могут кинуть навозом в сторону офиса Арены. Обрати внимание на бросок топора. Идет каст тайм, бросается топор и... задержка анимации примерно полсекунды до следующего броска топора. Арена с тем же успехом могла увеличить каст тайм топора до 3/4 секунды.
На деле, всё равно видно, что каст топора быстрее, чем молнии
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Рейнджер - PvP билд
я думаю забыли про пета так как если ренджер идет аоешить, то там замес,а если замес - то пет умерает за пару секунд.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от TRoop3R:
я думаю забыли про пета так как если ренджер идет аоешить, то там замес,а если замес - то пет умерает за пару секунд.
Смотря какой замес и на какой территории, и что ты предпринимаешь для выживания своего пета, и ривер дрейк вообще долбит издалека (хоть я не только про него говорю).
Если замес 3 на 3, то пет очень даже легко выживает. Если замес на центре Легаси, то пет переживает даже 4 на 4 и 5 на 5 (зависит от аое соперников, очков в ветке пета, самого пета, хила, неуязвимости и т.д.). Если ты вообще в хил-бистмастери билде (хоть мы сейчас о другом говорим), то пет и 8 на 8 способен пережить

Добавлено через 1 минуту
Ну, и не забываем, что пета очень легко сменить, если уж его прикончили
Последний раз редактировалось Like a cork; 21.11.2012 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Like a cork:
Советую тебе поиграть ренжером
Пробовал. Моих сил не хватило надолго - удалил этот кусок...

А вообще, чел успокойся уже - рейнджер рулит, все дела. Супер директ-дамаг, лучший АОЕ-урон, все клево, чо.

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Like a cork:
ривер дрейк вообще долбит издалека
у тебя другие петы есть?
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 21.11.2012 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от SilverWF:
А вообще, чел успокойся уже - рейнджер рулит, все дела. Супер директ-дамаг, лучший АОЕ-урон, все клево, чо.

тебе то вообще что с моих рассказов, если ты за ренжера не играешь? Чего зависаешь тут?


Сообщение от SilverWF:
у тебя другие петы есть?
Есть... птичка еще летает

Добавлено через 1 минуту
я просто пытаюсь донести элементарное. Всё же просто - возьмите да попробуйте сами
Последний раз редактировалось Like a cork; 21.11.2012 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Рейнджер - PvP билд
А зачем в теме про пвп, вы спорите с "профи", которые ходят на ввв, это же совершенно разные стили и качество игры на ввв и в загонах.
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Регистрация:
05.09.2004
Re: Рейнджер - PvP билд
ты знаешь как бы. Длинный лук сам по себе настолько плох - так как скорость выстрелов\анимация скиллов такая медленная, что элементарно любой тиф,вар будет вокруг тебя круги крутить, ты не разу не выстрелишь. А зефир - забафал он его , ушел в защиту и всё.


Единственное что щас реально работает из ренджера - это дуэли - драки 2-2, так как уже даже в 3-3 пет сдохнет от а)шаттеров мезмера б) бомб-выстрелов тифа в)двуруча вара г) аое элема д) бомб инженера.

Единственные рабочие билды я видел это двуруч - птица - ака ваншотну лоу хп.

А так же милишник на кондишенах с кошечками\волком.

RUS CORP
Guild Wars 2 Team Youtube channel

Guild Wars 2 PvP Tournaments stream

http://gamerhelper.ru/ - все что нужно каждому геймеру! %)

http://www.guildwars2pro.com/ - 1vs1 Турнир и другие соревнования по GuildWars 2
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от Shadowspawn:
нет, не смешно. 2 колодца - это примерно 0,9-1,5к в секунду, АОЕха с длинного лука - примерно 0,7-1 к в секунду, + некровские марки, добавят примерно 400, 500, и 1 - 1,5к. В заданный период без зевира дпс, на мой взгляд, такой же как у ренджа


Не оскверняй просторы форума своими заблуждениями.

* колодцы бросаются только себе под ноги
* их радиус очень мал
* у некра нету ни одного скилла, который может заставить врага стоять на месте, разве что сбитие с ног элитником, но он долго разгоняется и легко сдоджить
* только пуга не нажмет Dodge и не выпрыгнет, после первой же секунды колодца
* и нормальные игроки даже dodge не будут тратить на этот крап, а сделают 1 единственный шаг в сторону и уже вне досягаемости колодца.
* урон с 2х колодцев будет максимум 1к дамага, а это крап... ведь потом придется 40 сек ждать перезарядки
* у колодцев перезарядки в 32-48 секунд (и 5 секунд действия не стоят такого КД)

*+*+*+*+* = реально полезны только 2 колодца (снятие всех кондишенов и блайнд всех милишников, что пытаются нас забурстить), а 2 колодца которые дамажат врага, это одна из самых бесполезных вещей, для некроманта. Очень жду, чтобы их улучшили в каком-нибудь патче.

И плз не равняй эти крапо-колодцы в 1к дамага с АоЕ рейнджера, где радиус намного больший и с 1 dodge не выпрыгнешь.

что АоЕ обстрела рейнджера намного лучше за колодцы.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от myav:
колодцы бросаются только себе под ноги
no - Curses, IX

Сообщение от myav:
только пуга не нажмет Dodge и не выпрыгнет, после первой же секунды колодца
а из 5 лонгбоу типа не выпрыгнет?
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Рейнджер - PvP билд
Сообщение от TRoop3R:
Длинный лук сам по себе настолько плох - так как скорость выстрелов\анимация скиллов такая медленная, что элементарно любой тиф,вар будет вокруг тебя круги крутить, ты не разу не выстрелишь.
Я как бы использую длю лук только для аое и (если цель одна) для отталкивания+хантер шот+рапид фаер. Дальше переключаюсь на топоры. Если цель одна (опять же), то по откату опять на лук.

Сообщение от TRoop3R:
А зефир - забафал он его , ушел в защиту и всё.
Что? Ну, у меня есть квикнес с пета, с сигила и с зефира. В какой момент ты будешь уходить в защиту? Да и зефир юзается в правильные моменты. И хочу заметить, что мы говорим об аое, а не 1 на 1.


Сообщение от TRoop3R:
так как уже даже в 3-3 пет сдохнет от а)шаттеров мезмера б) бомб-выстрелов тифа в)двуруча вара г) аое элема д) бомб инженера.
про какого пета ты говоришь и что юзаешь в момент того, как пет попадает в замес?

Сообщение от TRoop3R:
двуруч - птица - ака ваншотну лоу хп.
Это чистый рандом. нормальный соперник не даст ворону ваншотнуть и уж тем более добить двуручем.


Сообщение от TRoop3R:
А так же милишник на кондишенах с кошечками\волком.
Я видел этого парня. Ну, неплохо, но лично мне не очень нравится. Я кстати, при удачных обстоятельствах, за время зефира таких парней раскатывал за счет рикошетов топора и ривер дрейка

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SilverWF:
а из 5 лонгбоу типа не выпрыгнет?
радиус больше + хромота + длительность. То есть толку от аое лука больше всё же
Последний раз редактировалось Like a cork; 21.11.2012 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе