Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Warhammer Online > Вопросы и ответы, Гиды и советы, FAQ

Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2012, 12:48   #1 
Grim
Читатель Grim вне форума

Info
Всего лайков: 0
Клиент или проблема со входом.

если нуб и опозорился сильно не закидывайте тапками.

Играл в War на ру в далеком 2008г , возвращался в 2009 - проблем не было.
Вчера оплатил ру акк и с полным желанием поиграть попытался скачать клиент с war-russia ....

то что все ссылки выводят на 403 ошибку меня сильно не огорчило, ползу на рутрекер - качаб 14гб клиент ... с утра докачал пытаюсь войти и вижу комбинацию из 3х пальцев.

не логинится апдейтер , качнул установщик EU - эффект как и ожидалось нулевой. не логиннится зараза и все тут.

ребят подскажите - где качнуть внятный клиент под war-rassia , который нормально обновляется и входит. или же у меня косяк с учеткой какой. а может и совсем беда и ру умер напроч (хотя люди играют знакомые) ...

написал тикет в ЕА но пока они разкукожатся и ответят пройдут выходные и непоиграть

и да... поиск юзал - или мозг атрофирован и я запрос не могу придумать ( вероятность высока ) или темы нет

Добавлено через 25 минут
Вопрос исцерпан. как и описал выше - я нуб и опозорился .

Дело в том, что я уде 100500 раз забыл что на аккаунт оплаты и аккаунт игры пароли разные, в разных базах и вообще друг друга в лицо не знают.

проблема решена использованием хитрой кнопочки :

которая отвечает за пароль от акка игры а не учетки.

спасибо за напоминание форуму EA хотя его тож из подземли вырыть пришлось... не одного нормального линка на ру саппорт нет.

Последний раз редактировалось Grim; 17.11.2012 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Warhammer Online > Вопросы и ответы, Гиды и советы, FAQ