Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Живые жрецы, где вы?!
Автор темы: Jlu
Дата создания: 27.11.2011 19:07
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Живые жрецы, где вы?!
Я прямо весь дрожу, как мне страшно. Только дай мне повод для очередной телеги админам. Со всем уважением.

З.ы. Ты, кстати, на себя то со стороны посмотри. Ты от нашего правительства ничем не отличаешься. Точно такой же жулик, вот разве что не вор. Благо воровать-то нечего. Точно так же прикрываешься написанными под тебя правилами. И гадишь на голову тем, на благо кого ты вобщем-то должен работать.

Уф... ты меня так позабавил.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Jlu:
Cурово...
Сурово, это когда в разделе торговли чара, в которого вложили 80 штук рублей, продают за 30ку, просто потому, что всю гильдию забанили за то, что они открыли шкатулку в инсте. И набаговали себе 300 рублей.

Вот это сурово. Это по аллодовски. Как быдло к быдлу.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Последний раз редактировалось Zaklinatel; 07.12.2011 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для grey-archer_renamed_850121_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от ko6p:
меня больше заботит что с говном меня мешает наше правительство


146% проголосовавших - это пять. 15 суток Навальному - за просто так, отличный ход правительства. Фотки в инете автотранспорта с солдатами, и сообщения по 1каналу что войска не вводили в москву - это супер.

Надо им живых жрецов подкинуть в помощь, похилят несогласных, поддшат по космонавтам
Аватар для Nikopolos_renamed_649543_02052021
Старожил
Регистрация:
19.01.2009
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от Zaklinatel:
Будешь как все. Или донатить, чтобы представлять из себя хоть что-то. Или "наслаждаться" абсолютно бесплатной игрой, всем своим видом показывая, что тебя устраивает и полностью удовлетворяет положение ничтожества, нижней ступеньки в пищевой цепочке. Тебя быть может даже возьмут "мясом" (просто ради налога в два косаря, который ты усердно будешь фармить, задротя дейлики из-зо дня в день, или если у тебя есть хоть капля мозгов абузя аукцион) в "топовую" гильдию, которая может быть даже будет фармить 1-4 первых боссов в очередном "новом" астрале, который непременно выйдет к тому времени как ты докачаешься. Быть может ты даже будешь побеждать таких же нищебродов как и ты сам на одиноком бг. Может быть твоя гильдия даже будет участвовать в АП, не удачно конечно же, но ты будешь за нее рад, и будешь гордится, что тебя может быть даже в следующий раз возьмут с собой, осталось лишь накопить на шестые рунки и пятую покрову.... Или задонятить всё же?
До какого лвла ты докачался в аллодах?
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Живые жрецы, где вы?!
Я до этого левла чувак докачался, когда ты еще на гохе не зарегистрировался. Иди фарми дейлики дальше правдоруб.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Nikopolos_renamed_649543_02052021
Старожил
Регистрация:
19.01.2009
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от Zaklinatel:
Чем меньше говноедов, тем гохе лучше. Я так считаю.
Сообщение от Zaklinatel:
Я до этого левла чувак докачался, когда ты еще на гохе не зарегистрировался. Иди фарми дейлики дальше правдоруб.
До какого до этого? До капа? То есть ты сам жрал гавно? Наверно, ещё и донатил? Вишь как авторитетно пиз..шь.
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Живые жрецы, где вы?!
Слабый трллинг и не слабый селфовн. Ньюфаг не знающий, что в аллодах изначально не было доната, и они были лютым винраром, на форуме беты было зарегано почти 380 тысяч акаунтов. И про какой кап речь, малыш? Капа в аллодах нет. В аллодах уровень не значит ровным счетом ничего. Все решают руны. А их ты можешь "докачивать" до бесконечности.

Давай родной, пиши еще.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для grey-archer_renamed_850121_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от Zaklinatel:
Я до этого левла чувак докачался, когда ты еще на гохе не зарегистрировался.
На самом деле, заклин в аллодах докачался до уровня минус бесконечность. Причем 5 раз. И сам Чак прислал ему поздравления

Сообщение от Zaklinatel:
И про какой кап речь, малыш?
Не обращайте внимания, это заклин разговаривает сам с собой

Сообщение от Zaklinatel:
В аллодах уровень не значит ровным счетом ничего.
Он прав - персом 4го уровня в 13 рунах ты можешь одной левой рескиллить любого 51 лвл в 3-4 рунах;

Кул стори, бро

––-––-––-––-––-––-––
Напомните пожалуйста, эта игра - овно или онфетка?
Аватар для Nikopolos_renamed_649543_02052021
Старожил
Регистрация:
19.01.2009
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от Zaklinatel:
Ньюфаг не знающий, что в аллодах изначально не было доната, и они были лютым винраром, на форуме беты было зарегано почти 380 тысяч акаунтов. И про какой кап речь, малыш? Капа в аллодах нет. В аллодах уровень не значит ровным счетом ничего. Все решают руны. А их ты можешь "докачивать" до бесконечности.
На ЗБТ да, не было доната. А с начала ОБТ всё было и сундуки и руны и покровители. Школьники взвыли, когда начались эксперименты с донатом, ну это, естественно, им же нужно больше задротить на голд, а все хотят поиграть ненапряжно и бесплатно.

Но я спрашивал не об этом. Если ты играл только в начале ОБТ(пару месяцев), то чего пиз-шь про новые слои астрала, топовые ги, руны и прочее?
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от grey-archer:
Он прав - персом 4го уровня в 13 рунах ты можешь одной левой рескиллить любого 51 лвл в 3-4 рунах;
Персонажем 4ого уровня без рун завалить персонажа 51 уровня даже в 13 рунах в аллодах можно нажатием одной кнопки. Малыш.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для grey-archer_renamed_850121_07022021
Гигант мысли
Регистрация:
30.09.2011
Re: Живые жрецы, где вы?!
Сообщение от Zaklinatel:
Малыш.
ты меня волнуешь?

Сообщение от Zaklinatel:
завалить персонажа 51
кошмар приснился или брому перепил?

––-––-––-––-––-––-––
Напомните пожалуйста, эта игра - овно или онфетка?
Аватар для Nrpok
Nrpok
Guest
Re: Живые жрецы, где вы?!
Все живые жрецы уже склеили ласты.
Аватар для Viol de Gambo_renamed_977303_01052022
Маньяк
Регистрация:
30.10.2012
Re: Живые жрецы, где вы?!
Вовсе нет. Жрецов берегут, холят и лелеят.
Ваши права в разделе