Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
100% Карты
Автор темы: Evenguard
Дата создания: 09.10.2012 09:34
Аватар для Evenguard
Писaтель
Регистрация:
11.03.2008
100% Карты
Я так понимаю, после 100% карты я получу титул, который будет отображать звезду возле имени перса. Так вот вопрос : Я смогу выбрать этот титул на всех чарах на аккаунте? Или только на том, который собственно выполнил эти 100% карты?
Аватар для Grehow_renamed_667060_11102023
Маньяк
Регистрация:
21.04.2009
Re: 100% Карты
только на чаре
Аватар для Kiaran
Фанат
Регистрация:
23.03.2011
Re: 100% Карты
И да - эта звезда еще принесет тебе немало огорчений на WwW. Безбожно палит через текстуры, не спрятаться в засаде. И т.д. и т.п.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: 100% Карты
Сообщение от Kiaran:
И да - эта звезда еще принесет тебе немало огорчений на WwW. Безбожно палит через текстуры, не спрятаться в засаде. И т.д. и т.п.
о да, для меня это было просто невероятным сюрпризом
Re: 100% Карты
танкам самое оно=)
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: 100% Карты
Сообщение от Kiaran:
Безбожно палит через текстуры
ТВАЙУМАТЬ правда? не разу не видел, можно скрин? мб я слоупок и не замечал

пызы: пытаюсь закрыть фул карту
Аватар для Kiaran
Фанат
Регистрация:
23.03.2011
Re: 100% Карты
Скрин нарочно сделать не вышло, этим вечером делали прогресс в данжеон мастере на 7/8 без Араха, сегодня уже малость не до WwW ввиду редко собирающегося статика нашей троицы, что занята работой частенько.
Суть там проста, встаешь на WwW как сопартийцы воина с 1ой минуты видеоролика и палишься врагам. Не ником/частями куклы, а именно звездой. С дистанции отрисовки персонажей вообще, если не ушел/спрятался за многослойными текстурами - спалишься.
Штурмуют кип и ты в дефе на стенах? Весь ассист зергопуга летит именно в тебя, почему-то. Наверное из-за того, что когти почти что наверняка не упадут. И ладно бы если зергопуга, если одновременно 5 элемов шандарахнут по команде - дай Боже успеть сдоджить...

И прочие подобные прелести... У меня приятель нарочно последнюю висту у чарров не смотрит, все одно легендарка не ко спеху.
P.S. Сам ролик, упор в нем на танковоина, привожу с целью демонстрации выше.
Аватар для gladiatorua_renamed_917946_15052020
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2012
Re: 100% Карты
Сообщение от Kiaran:
Суть там проста, встаешь на WwW как сопартийцы воина с 1ой минуты видеоролика и палишься врагам. Не ником/частями куклы, а именно звездой. С дистанции отрисовки персонажей вообще, если не ушел/спрятался за многослойными текстурами - спалишься.
Баг-репорт?
Аватар для Kiaran
Фанат
Регистрация:
23.03.2011
Re: 100% Карты
Сообщение от gladiatorua:
Баг-репорт?
Хорошее дело, спору нет.

Не владею просто иностранными в достаточной мере для того, чтобы детально все расписать с скринами/роликами, воссоздав условия в бою с другими серверами, причем именно на их звездоносцах за текстурами.
Если кто-то этим заморочится, не убоявшись трудностей перевода - зергут, но всю эту нашу маленькую проблему забросят в ящик, как по мне. Ввиду куда большей серьезности следующего:
Сраная прогрузка персонажей в массовых замесах, не зависящая ни от начинки современного компьютера, тянущего все на максималках; ни от безлимитного интернета за десяток метров.
Баги, которыми берут кипы.

Ну и просто имеется некоторое личное отторжение на саппорты после российского игропрома. Психотравма от шаблонных отписок студентов-операторов(что зачастую не в курсе дел самой игры, в которую принимают тикеты), фигли.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: 100% Карты
Сообщение от Grehow:
только на чаре
на счет того отобржается ли звезда на твинках не знаю, себя со стороны не вижно, но титул Been there done that на твинков точно можно вешать.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: 100% Карты
нет, звезда на твинках не висит. Из-за этой звезды месмеры не могут в замке прятаться дабы потом затащить туда же весь зерг. И, насколько я понял, иллюзии по той же системе еще выпаливаются, наши месмеры сегодня жаловались)
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: 100% Карты
Map Complete 100%
Аватар для Beent
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 100% Карты
как считается закрытие 100 процентов карты ? это с пвп картами ? или онли пве?
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: 100% Карты
Сообщение от Beent:
это с пвп картами ?
с PvP
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: 100% Карты
Сообщение от Beent:
это с пвп картами ? или онли пве?
+ ВВВ точки
Ваши права в разделе