Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Очереди на ВВВ?
Автор темы: Grunty_renamed_18696_19092019
Дата создания: 04.09.2012 07:06
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Очереди на ВВВ?
Fisben88, шел бы ту от сюда со своим вовом головного мозга.

Аватар для Ягненок
Ягненок
Guest
Re: Очереди на ВВВ?
Сообщение от Fisben88:
учитывая что знакомый который ходил в данжи сказал "Роги нахрен не нужны" и "ходить надо 2 гварда (хил + рефлект) + танко вар и 2 ДД элем + ренджер(месмер)" я думаю стоит ему верить :)
Твой знакомый не очень. Меня как-то комрады из гильдии взяли в данж (АС исследование по ветке, где какого-то большого моба по имени Колоссус-как-то-там нужно убивать в конце). Состав был "рога-рога-инж-инж" и я страж с двуручным мечом в кондишн билде.
Мне казалось, что я не нужен им там был совсем, взяли, чтобы пати полная была, настолько быстро мобы ложились.
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Очереди на ВВВ?

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Очереди на ВВВ?
Я думаю, что вместимость ВвВ можно поднять в полтора (в крайнем случае 2) раза, этого хватит. Десоэйшен все равно будет выставлять толпы народу, если не будет ограничения на численность - игра превратится в борьбу за население серверов, а не за класс их игроков.

З.ы. На Вабби в прайм-тайм очередь полчаса макс по моим наблюдениям. Даже в выхи и пятницу.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Очереди на ВВВ?
Сообщение от Stikus:
Я думаю, что вместимость ВвВ можно поднять в полтора (в крайнем случае 2) раза, этого хватит. Десоэйшен все равно будет выставлять толпы народу, если не будет ограничения на численность - игра превратится в борьбу за население серверов, а не за класс их игроков.

З.ы. На Вабби в прайм-тайм очередь полчаса макс по моим наблюдениям. Даже в выхи и пятницу.
1) Не надо ничего поднимать, скоро на большинстве серверов кол-во народа одновременно записывающегося на ввв будет как раз в акурат под кап, а то и меньше.
2) Игра явно не про "класс игроков".
3) Ну дак а Вабби и сосет только в путь

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Очереди на ВВВ?
Сообщение от Gr1ff:
3) Ну дак а Вабби и сосет только в путь
Учитывая то, что мы один и самых слабонаселенных серверов и то, что последние сутки мы топчем более населенные Роф и Пикен - не соглашусь...
Сообщение от Gr1ff:
1) Не надо ничего поднимать, скоро на большинстве серверов кол-во народа одновременно записывающегося на ввв будет как раз в акурат под кап, а то и меньше.
С чего вдруг? Основное занятие через месяц - ВвВ и ПвП. Народу меньше там не станет, по крайней мере не в разы.
Сообщение от Gr1ff:
2) Игра явно не про "класс игроков".
ПвП и нормальное ВвВ - про класс игроков. Зерги против осадных орудий не особо зарешают, так-то.
Ну и данжи крабам тоже не по зубам, есличо.
Аватар для wbond_renamed_69503_15032024
Маньяк
Регистрация:
14.01.2007
Re: Очереди на ВВВ?
До чего странные люди, идут на фулл сервер, а потом удивляются что очередь на ввв. Вопрос, какого хрена вы туда шли, вы же знали что так будет? Поднятие порога вместимости принесет больше вреда чем пользы. Самый лучший вариант- переходите вместе с гильдией (или альянсом), на менее заселенный сервер и ваша проблема решена. А так получается что хотят и рыбку съесть, и на елку влезть, и .... , ну вы поняли.
Ваши права в разделе