Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скромное и брутальное PvP видео месмером
Автор темы: emodinol
Дата создания: 06.09.2012 16:16
Аватар для emodinol
emodinol
Guest
Скромное и брутальное PvP видео месмером
Нарезка PvP за месмера. Бои против нескольких противников и по одиночке, в исполнении меня - Mebaru [sudo], Seafarer's Rest EU.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Evil Frog
Evil Frog
Guest
Re: Скромное и брутальное PvP видео месмером
Видео в очередной раз доказывает бесполезность курицы.
Аватар для emodinol
emodinol
Guest
Re: Скромное и брутальное PvP видео месмером
В элитках особо брать нечего. Ускорялка времени - фигня с огромным кд. А масс инвиз - ненадежен, несколько раз меня подводил. Вообще багов с абилками хватает и трейтов корявых не мало. Кое-где описания неверные, кое-где не стакаются или не даются нужные буны. И это еще со времени бве1..
Аватар для Evil Frog
Evil Frog
Guest
Re: Скромное и брутальное PvP видео месмером
Сообщение от emodinol:
В элитках особо брать нечего. Ускорялка времени - фигня с огромным кд. А масс инвиз - ненадежен, несколько раз меня подводил. Вообще багов с абилками хватает и трейтов корявых не мало. Кое-где описания неверные, кое-где не стакаются или не даются нужные буны. И это еще со времени бве1..
Курица очень специфичный скилл и большим КД. Причем противник в курице так же продолжает кайтить. Масс инвиз имеет в двое меньший КД дает эскейп и вносит сумятицу. Когда в масс замесе все пропадают и у врагов слетают таргеты.

з.ы. И да если уж выкладываешь видео билд в каком это действо происходило тоже выкладывай.
Аватар для emodinol
emodinol
Guest
Re: Скромное и брутальное PvP видео месмером
Сообщение от Evil Frog:
Масс инвиз имеет в двое меньший КД дает эскейп и вносит сумятицу. Когда в масс замесе все пропадают и у врагов слетают таргеты.
Я изначально ходил с масс-инвизом. Но случалось так, что масс инвиз у меня уходил в кд много раз, а инвиза не давал. И это не просто выбило, а никто даже в инвиз не ушел
Курица - прекрасно шатдаунит игрока на время. Например, некро в личформе или гардиана с книгой.
Аватар для Jarrman_renamed_623984_31102019
Маньяк
Регистрация:
15.08.2008
Re: Скромное и брутальное PvP видео месмером
Услышал Heathen Foray - специально залогинился и лайкнул ^^

Сообщение от emodinol:
Seafarer's Rest EU
Кстати, как там ситуация с ввв? С моим +3 мск есть смысл участвовать? А то я всего один раз на 15 минут с утра заходил и все.
Аватар для emodinol
emodinol
Guest
Re: Скромное и брутальное PvP видео месмером
Сообщение от Jarrman:
Услышал Heathen Foray - специально залогинился и лайкнул ^^


Кстати, как там ситуация с ввв? С моим +3 мск есть смысл участвовать? А то я всего один раз на 15 минут с утра заходил и все.
С ВвВ по разному, война идет нон стоп, сейчас наш сервер доминирует - сегодня отбили замок. На ВвВ нужен крепкий зерг :)
Аватар для Jarrman_renamed_623984_31102019
Маньяк
Регистрация:
15.08.2008
Re: Скромное и брутальное PvP видео месмером
Сообщение от emodinol:
С ВвВ по разному, война идет нон стоп
Нужно тогда посмотреть, какой у меня будет фпс при массивных зергосражениях. Если что, вольюсь в какой-нибудь воинственный гилдоколлектив :3
Ваши права в разделе