Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[HolyWar]Спутник на хардкоре
Автор темы: ticheblin_renamed_23035_07062020
Дата создания: 02.07.2012 09:27
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Картинко реально тащит. Море позитива

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Gelium
Маньяк
Регистрация:
01.07.2007
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Сообщение от ImmortalGuard:
пациент, ну давайте спокойно, нужно выяснить, что у вас неправильно.


у вас не понижается получаемый урон с повышением брони? возможно, вы стали жертвой подделки программного обеспечения Близзард! в следующий раз, пожалуйста, не скачивайте игру с торрентов.


пациентъ! вы-таги утверждаете, что циферка "78.74% снижение урона против монстров 60 уровня", появляющаяся при наведении на показатель брони 11114, означает не снижение получаемого урона от монстров, а всемигный жидомасонский з-гвор?!?
Прежде всего нужно сказать браво за школьный сарказм и далее по сути.

Я изначально не говорил вообще ничего про броню и снижение от нее урона, я сказал что спутник дает к потенциалу героя менее 1% и при этом мне абсолютно плевать, как ****ись энча для варвара или монаха, это вы тут между собой обсудить можете.

Далее никто не отрицал что броня дает снижение урона читать и осел может, только я несколько раз говорил показать это на инферно, реакции не было, мой спор не о % снижения дамага от брони а о бесполезности тряпки которая бегает за тобой, да, % к криту, увеличение дефа и т.д. это все довольно приятно, но было сказано, что это не панацея, можно взять монаха в партию и это не даст никаких 100% щансов на победу, но я думаю никто не станет сейчас истирично отрицать своими выблевками что монах значительно полезней в пати чем любой спутник?

Как и нету шансов выжить у человека которые прыгает в воду со 100м вышки, можно так же, как наш герой сказать что есть % и что если он оденет спасательный жилет это даст целых 7% дополнительно. По этому завязывай со своими детскими вопросами, да и не слишком ли абстрактно для гуру?

Еще раз говорю есть термин даже такой tdr а не dr от брони а сколько даст сама броня можно любому в игре посмотреть, не о чем спорить и это я тоже уже говорил.

Это игра?
Это НЕ игра. Это СЕРВИС. Это НЕ игра. Это МИР. Это НЕ игра. Это СООБЩЕСТВО. Это НЕ игра. Каждый, кто говорит "да это же просто игра", не понимает сути.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Сообщение от Gelium:
но я думаю никто не станет сейчас истирично отрицать своими выблевками что монах значительно полезней в пати чем любой спутник?
Монах в пати апает нр мобам в 2 раза, спутник нет, как монах может быть полезнее?

Сообщение от Gelium:
Как и нету шансов выжить у человека которые прыгает в воду со 100м вышки, можно так же, как наш герой сказать что есть % и что если он оденет спасательный жилет это даст целых 7% дополнительно.
Если по тебе проходит тычка в миллион дамага, тебя не спасут никакие 7% снижения дамага. Только такого дамага в игре нет, и мы говорим о реальной ситуации, а ты несешь какой то бред. Завязывай.

Аватар для ImmortalGuard_renamed_56011_05062020
Читатель
Регистрация:
02.09.2006
Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Просветитель
Награжден за: за уникальные раскопки в механике Lineage 2
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Сообщение от Gelium:
мой спор не о % снижения дамага от брони а о бесполезности тряпки которая бегает за тобой,
мобы бьют слабее. для милишников это однозначно ОЧЕНЬ полезно, и в разы полезнее, чем циферка 7.5%, из-за достаточно фиксированного отхила и любое снижение получаемого урона очень важно!

допустим варвар ревенджем хилится на 5000/секунду, мобы бьют его на 6000/секунду. с энчей мобы бьют на 5550/секунду, что дает увеличение выживаемости почти В ДВА РАЗА в конкретно взятом примере.

короче вали отсюда, дхшка

123456-789012
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Нет, ну действительно лично мне танк-барб полезнее. Когда он забирает на себя 3-х из 4-х чемпов с пака это действительно надежнее, чем энча, + крик

Добавлено через 34 секунды
Другое дело что на боссах (кроме диабло) пати - абуза


Последний раз редактировалось fixeel; 13.07.2012 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gelium
Маньяк
Регистрация:
01.07.2007
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Сообщение от ImmortalGuard:
мобы бьют слабее. для милишников это однозначно ОЧЕНЬ полезно, и в разы полезнее, чем циферка 7.5%, из-за достаточно фиксированного отхила и любое снижение получаемого урона очень важно!

допустим варвар ревенджем хилится на 5000/секунду, мобы бьют его на 6000/секунду. с энчей мобы бьют на 5550/секунду, что дает увеличение выживаемости почти В ДВА РАЗА в конкретно взятом примере.

короче вали отсюда, дхшка
И то это в стандартной ситуации все таки, а если дамаг выше в два раза то это в обоих случаях опасно для жизни как бы, так ведь? А в этом случаи на 100% спасет улучшение билда персонажа что бы он был работающим и уже к этому билду енча будет качественным дополнением. Тоесть не получится так что поменяли скиллы у спутника и пошли дальше.

Но кстати что повышение брони это один из лучших вариантов я не спорю, банально я не раз видел ситуацию (да и многие я думаю) как фактически с 100 хп персонаж выживает, хотя мог бы быть мертв, тоесть логика такова что лучше иметь лишней брони не много чем дамага.

Это игра?
Это НЕ игра. Это СЕРВИС. Это НЕ игра. Это МИР. Это НЕ игра. Это СООБЩЕСТВО. Это НЕ игра. Каждый, кто говорит "да это же просто игра", не понимает сути.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Сообщение от Gelium:
банально я не раз видел ситуацию (да и многие я думаю) как фактически с 100 хп персонаж выживает
у меня екран краснел раз 10 =) если нет норм то лучше имхо заклинательница с армором.
а если инет падает, то наверно лучше храмовник, монка моего он пару раз спас при д/ц
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Сообщение от Gelium:
банально я не раз видел ситуацию (да и многие я думаю) как фактически с 100 хп персонаж выживает, хотя мог бы быть мертв, тоесть логика такова что лучше иметь лишней брони не много чем дамага.
лови
100, не 100 не знаю, но думаю спорить смысла нет
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot227.jpg
Просмотров: 129
Размер:	957.1 Кб
ID:	88779  


Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Сообщение от Gelium:
Но кстати что повышение брони это один из лучших вариантов я не спорю, банально я не раз видел ситуацию (да и многие я думаю) как фактически с 100 хп персонаж выживает, хотя мог бы быть мертв, тоесть логика такова
А если персонаж ни разу не выживал с 100нр, ему не нужны 7% брони?

Я кучу раз выживал вообще без нр, вессел спасает.

Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
в результате взял себе магичку, но не с курицами, а с дамагом (скорость + аое + отбрасывание + армор)
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Аналогично.

Аватар для Palach999_renamed_52348_21022021
Старожил
Регистрация:
25.07.2006
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Я об этом говорил еще на второй странице

Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале.


Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Сообщение от Palach999:
Я об этом говорил еще на второй странице

Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Сообщение от Palach999:
Я об этом говорил еще на второй странице
тебя там вообще нет
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Я кстати убрал ей откидывалку, раздражает под бурст медведями раскидывать мобов

Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Мне пелодин со 100к хп ближе и роднее. За отсутствием других такой себе paper tank при маге. Дефка для барба. С магом ее 60к уносят за секунды и ни армора ни скорости атаки нет.
Аватар для ImmortalGuard_renamed_56011_05062020
Читатель
Регистрация:
02.09.2006
Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игровой механики Просветитель
Награжден за: за уникальные раскопки в механике Lineage 2
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Сообщение от dobriy_doktor:
Мне пелодин со 100к хп ближе и роднее. За отсутствием других такой себе paper tank при маге. Дефка для барба. С магом ее 60к уносят за секунды и ни армора ни скорости атаки нет.
армор работал даже при мертвом пете когда я последний раз проверял

123456-789012
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Бафы точно работают при мертвом пете.

Аватар для dobriy_doktor_renamed_49760_08102020
Мастер
Регистрация:
22.06.2006
Признанный автор
Награжден за: За серию статей о Mists of Pandaria (WOW) Просветитель
Награжден за: За развитие раздела World of Warcraft
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Возможно в патче 1.0.4 добавили/пофиксили. Я ее визардом давно не проверял.
Аватар для Astron8_renamed_573183_07102020
Маньяк
Регистрация:
20.07.2007
Re: [HolyWar]Спутник на хардкоре
Сообщение от ticheblin:
бафы всегда работали

UO,EVE,VG,AOC,WOW,Aion,GA,Rift,TF2,SWToR,D3
Ваши права в разделе