Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новости по TSW
Автор темы: ne-X-us
Дата создания: 30.08.2012 13:45
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Новости по TSW
Заведу тему по текущим новостям не связанными с чем либо конкретно.

Рагнар подтвердил что дома игроков находятся в списке задач для ввода в игру.

http://forums.thesecretworld.com/sho...5&postcount=35

Точных сроков реализации пока нет...

Wake up! Time to die!
Аватар для protoTIP_renamed_638544_30112021
Маньяк
Регистрация:
13.11.2008
Re: Новости по TSW
это шито такое? значит будут особняки у народа, и 100% могу поспорить что за "фуфырики"(как они там наз я хз)
помню в АО были кв, пока найдешь где твоя, кеды сотрешь.
Аватар для Alecient_renamed_895377_26062023
Знаток
Регистрация:
03.02.2012
Re: Новости по TSW
Это то, что все обычно всегда просят, но не получают=) Надеюсь в ТСВ до дела здесь дойдёт=)
Аватар для Igraoth
Знаток
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Новости по TSW
Да я давно предлагал им в Табуле Расе ключики для хат продавать и через Гаю летать домой
Аватар для protoTIP_renamed_638544_30112021
Маньяк
Регистрация:
13.11.2008
Re: Новости по TSW
лучше бы почту и аук сделали в каждой штаб базе
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Новости по TSW
лучше бы допилили пвп, понапихали новых квестиков. хоть без озвучки
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Новости по TSW
Сообщение от Приходи:
лучше бы допилили пвп, понапихали новых квестиков. хоть без озвучки
1 раз в месяц пихают квесты и ОК! Достаточно! Если им идти у тебя на поводу, то через год во всех локациях будет рябить от количества квестовых иконок, и игроки будут получать 13 ранг уже в Кингсмуте.
По поводу ПВП, что конкретно ты считаешь должно быть допилено, кроме необходимости защиты Facility в Фусанге? Есть какие-то конкретные предложения?
По моему, многим просто пофиг на ПВП, что видно в пустующих бойцовских клубах и долгих ожиданий миниигр. Лично мне удалось только один раз дождаться Стоунхенджа, а потом я и подумал: а ну нафиг его надо ждать?!
Вон, к примеру, Сися у буриедов все скиллы себе прокачал, а на миньке был только один раз!

Лично я знаю, чего игре не хватает: бухла, блэк джэка и шлюх! Неужели так сложно сделать игру с блэк джеком и шлюхами?



EVE Online: Phat Leet
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новости по TSW
Сообщение от Полотенчик:
Неужели так сложно сделать игру с блэк джеком и шлюхами?
Рейтинги итить его в кочерыжку...

Wake up! Time to die!
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Новости по TSW
Да, об этом я не задумался. Рейтинг-то 16+...



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Новости по TSW
я хз, у них и с пве то проблемы, куда тут думать о пвп...
фулколесо вкачал на расслабоне, ничего не фармил, трансу вообще делал только под конец... а так найтмары, найтмары, найтмары... опять найтмары... причем как только нафармил фул 10.4 сет желание играть пропало...
как это не странно, но тсв в плане интересности геймплея больше ориентирована на дд...
в пвп нет драмы и прочего... поэтому фармить шмот чтобы потом ногебать на пвп желания нет вообще никакого...

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новости по TSW
Сообщение от Сися:
в пвп нет драмы и прочего...
Запись на мини дурацкая. Миньками можно реально меряться но туда фиг попадешь (по крайней мере темпларом).

Wake up! Time to die!
Аватар для Spunkyfly_renamed_654512_18062020
Маньяк
Регистрация:
13.02.2009
Re: Новости по TSW
Сообщение от ne-X-us:
Запись на мини дурацкая. Миньками можно реально меряться но туда фиг попадешь (по крайней мере темпларом).
Нон стоп у драконов летается на цербере, тут уж если вас так много - страдайте.
В целом да, пвп не хватает, нужен прорыв какой то..

Аватар для protoTIP_renamed_638544_30112021
Маньяк
Регистрация:
13.11.2008
Re: Новости по TSW
массовая резня ПК у банка в Лондоне спасет проект ;)

Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Новости по TSW
Сообщение от protoTIP:
массовая резня ПК у банка в Лондоне спасет проект ;)
Очередная линейка?
Я понимаю, это хорошо вписывалось в атмосферу суровой Хайбории, в DayZ это является неотъемлимой её частью, но в ТСВ это будет выглядеть весьма дико. В итоге, из ПВЕ игры уйдут все ПВЕ-шники и ПВП-шникам некого будет сливать в ПК.
Вот твой путь спасения.
Мне кажется, или я люто-бешено копетаню?...



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Habbahen_renamed_795764_20012021
Фанат
Регистрация:
31.01.2011
Re: Новости по TSW
Сообщение от Полотенчик:
Неужели так сложно сделать игру с блэк джеком и шлюхами?
Ну в квесте Broken RC Plane фотки Кассандры вполне так. Но вообще да, можно эту тему развить. Хотя нефиг у меня иногда дочки смотрят как я зомбей бью.
Аватар для Alien1278_renamed_575639_23112022
Гигант мысли
Регистрация:
14.08.2007
Re: Новости по TSW
Сообщение от Сися:
я хз, у них и с пве то проблемы, куда тут думать о пвп...
фулколесо вкачал на расслабоне, ничего не фармил, трансу вообще делал только под конец... а так найтмары, найтмары, найтмары... опять найтмары... причем как только нафармил фул 10.4 сет желание играть пропало...
как это не странно, но тсв в плане интересности геймплея больше ориентирована на дд...
в пвп нет драмы и прочего... поэтому фармить шмот чтобы потом ногебать на пвп желания нет вообще никакого...
Может в игры нужно играть, а не дротить по 12 часов в день? Или вам нужна олдскул линейка, где до капа годик, а то и больше.
У меня вот вкачано 60% колеса и шмот 10.2 в сумме если брать. Играю по вечерам, да и то иногда пропускаю дни, отдыхать все таки нужно иногда.
Аватар для Habbahen_renamed_795764_20012021
Фанат
Регистрация:
31.01.2011
Re: Новости по TSW
Сообщение от Alien1278:
Может в игры нужно играть, а не дротить по 12 часов в день? Или вам нужна олдскул линейка, где до капа годик, а то и больше.
У меня вот вкачано 60% колеса и шмот 10.2 в сумме если брать. Играю по вечерам, да и то иногда пропускаю дни, отдыхать все таки нужно иногда
Ага ага, я вот примерно в том же стиле играю и фана море.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Новости по TSW
Игры должны быть такими, чтобы занятий хватало всем, и задротам и хомякам. Но ето в идеале, которого не будет. Ибо сейчас выгодно продавать игру миллиардами копий в первую неделю, а не поддерживать меньшую, но стабильную аудиторию несколько лет. Хз почему, но ето так. Поетому вместо контента игры набивают хомячьими свистоперделками и вау-эффектами, интересными покупателю, но нахер не нужными игроку. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, ведь чем больше фейлов типа свитора и гв2, тем быстрее направление будет признано тупиковым, и разрабы наконец начнут включать мозг. Может быть...
Аватар для Приходи_renamed_878690_10052020
Забанен
Регистрация:
06.01.2012
Re: Новости по TSW
Сообщение от Полотенчик:
то через год во всех локациях будет рябить от количества квестовых иконок
можно делать цепочки квестов с нарастающей сложностью
нубасы не осилят, а крабы будут возвращаться в *старые* локации
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новости по TSW
Информация о подземельях

http://www.thesecretworld.com/news/b...e_secret_world

1. Подземелья будут расчитаны на группу из 5 чел. Новый LFG будет подбирать группы для подземелий.

2. Респойнты будут недалеко.

3. В каждом подземельи будет 3 квеста с ревардами - фрагментами для саммона.

4. Реварды подземелий будут скалироваться. Мобы будут давать полный сет зеленых сигнетов и иногда синьку (BoP) и фрагменты для саммона. Боссы (3 шт) будут дропать обычно зеленку и иногда синие талисманы, а гарантировано также BoP синьку, синие сигнеты и фрагменты для саммона регионального босса. Региональный босс - 1 на область (т.е итого 3) будет дропать полный сет синьки, гарантировано пару фиолетоввых шмоток и фиолетовые сигнеты. так же фрагменты для саммона себя. Региональные боссы будут дропать загадочные фрагменты...

Wake up! Time to die!
Re: Новости по TSW
Только не подземелья, а "логова". Подземелья все же ассоциируются с Поларисом и прочими местами.

Диалоги. Собственно вот они 200 лямов долларов. (c) taron2000
Аватар для iKucher_renamed_923746_30062020
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Re: Новости по TSW
Сообщение от DrSlon:
Игры должны быть такими, чтобы занятий хватало всем, и задротам и хомякам. Но ето в идеале, которого не будет. Ибо сейчас выгодно продавать игру миллиардами копий в первую неделю, а не поддерживать меньшую, но стабильную аудиторию несколько лет. Хз почему, но ето так. Поетому вместо контента игры набивают хомячьими свистоперделками и вау-эффектами, интересными покупателю, но нахер не нужными игроку. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, ведь чем больше фейлов типа свитора, тсв и гв2, тем быстрее направление будет признано тупиковым, и разрабы наконец начнут включать мозг. Может быть...
fix
Re: Новости по TSW
ТСВ, увы, не торт

Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Новости по TSW
Сообщение от Alien1278:
Может в игры нужно играть, а не дротить по 12 часов в день? Или вам нужна олдскул линейка, где до капа годик, а то и больше.
У меня вот вкачано 60% колеса и шмот 10.2 в сумме если брать. Играю по вечерам, да и то иногда пропускаю дни, отдыхать все таки нужно иногда.
ну извини меня, извини, у меня было время 6-7 часов в день и я качался!!!
на самом деле берется пачка в 2-3-5 человек, пробегается вся транса за день и куку...
ну да, найтмары, один раз узнал тактику, потом наливаешь чайку и идешь со своей пачкой фармить Ур-драугов всяких...
так что это не задротство даже, а так, прогулочки... да и о чем тут говорить, сравните количество народу на старте и сейчас... по-вашему все ливнувшие люди нахерачили 10.4 и фулколесо? сомневаюсь... они просто представили, что им еще месяца 2 "работать" в 5-7 инстах, причем награды в первых трех и последних четырех равноценные...

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новости по TSW
Сообщение от Сися:
они просто представили, что им еще месяца 2 "работать" в 5-7 инстах, причем награды в первых трех и последних четырех равноценные...
Как вариант - представили что ластов они убьют еще не скоро...

Wake up! Time to die!
Ваши права в разделе