Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Баг с использованием инстурментов
Автор темы: Jerry_renamed_943146_08022021
Дата создания: 01.09.2012 19:51
Аватар для Jerry_renamed_943146_08022021
Читатель
Регистрация:
01.09.2012
Баг с использованием инстурментов
Народ, очень нужна помощь.
Начал игру за temtress race (добавляется модом), прокачался до 18 лвла, все ок, никаких проблем не было.
После очередного рейда в горах возвращаюсь в город, пытаюсь выдубить кожу, юзаю станок, гг к нему подходит, появляется меню и через секунду он сам от него отходит, таже фигня и с верстаком, и с точильным камнем и даже если пробовать сесть на стул (скамью, трон). ГГ сам отходит (встает) как только подошел (сел) ну и по типу, как будто если бы я нажимал tab. Естественно я таким образом не могу ни выдубить кожу, ни улучшить доспехи, ни зачаровать оружие, т.к. не успеваю, гг сразу отходит и меню пропадает. (что интересно, так то что с кузницей все норм работает)
На предыдущем сэйве все ок (так же как и на сейвах других героев), такой лажы нет, но он очень древний, юзал квиксейвы, возвращаться не хотелось бы.
незадолго то появления бага, получил вампирик (но вряд ли это связано, даже излечившись баг не исчезает).
консолью не баловался, моды стоят, но они стояли еще с самого начала и когда играл еще за других героев.
Ваши права в разделе