Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Получении номеров.
Автор темы: Omgwar
Дата создания: 04.07.2012 15:42
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: Получении номеров.
если без записи - можно ли в Москве получить номера за 1 день, если приехать рано утром и уехать поздно вечером?
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Получении номеров.
Сообщение от Torti4ek:
при постановке на учет обязательно талон на ТО ты предьявить должен.
никогда такого не было.... после постановки на учет 30 дней что бы пройти ТО было до начала всей котавасией с ТО.

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Получении номеров.
Сообщение от Omgwar:
если без записи - можно ли в Москве получить номера за 1 день, если приехать рано утром и уехать поздно вечером?
в питере запросто, даже в обычном мрео, без доплат за гос пошлины, я последнюю за 2-3 часа оформил

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Torti4ek:
при постановке на учет обязательно талон на ТО ты предьявить должен. Недавно только машину оформляли и мне меняли старый талон(прошлого хозяина) на новый
этого быть не может, 30 дней после постановки на учет, это чисто твоя инициатива была, старый переписывать на нового хозяина

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Последний раз редактировалось Konfetka_renamed_23706_01012020; 15.08.2012 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Torti4ek
Torti4ek
Guest
Re: Получении номеров.
ну мы возможно о разных вещах говорим, я говорю о покупке машины с рук, у которой уже было пройденно ТО

Оmgwar, у меня на это процедуру ушло где то пол дня, ставил на учет в ЦАО, на Серпуховской, народа там обычно не особо много, да и ребята-мусорята быстро и оперативно все делают
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Получении номеров.
Сообщение от Torti4ek:
ну мы возможно о разных вещах говорим, я говорю о покупке машины с рук, у которой уже было пройденно ТО
это не важно

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Torti4ek
Torti4ek
Guest
Re: Получении номеров.
Сообщение от Konfetka:
в питере запросто, даже в обычном мрео, без доплат за гос пошлины, я последнюю за 2-3 часа оформил

Добавлено через 1 минуту

этого быть не может, 30 дней после постановки на учет, это чисто твоя инициатива была, старый переписывать на нового хозяина
ну может быть, я просто говорю как у меня было. У прошлого хозяина еще на 2 года вперед то сделано было, так что явно выгодней было сразу поменять и еще 2 года об этом не вспоминать
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: Получении номеров.
ну да, можно так, просто не обязательно

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Получении номеров.
Сообщение от Omgwar:
если без записи - можно ли в Москве получить номера за 1 день, если приехать рано утром и уехать поздно вечером
можно, раньше так и делал. к открытие приезжаешь и уезжаеш гдето к обеду.

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Omgwar
Гуру
Регистрация:
11.10.2007
Зомби мутанта
Re: Получении номеров.
спасибо!
Аватар для Torti4ek
Torti4ek
Guest
Re: Получении номеров.
мы приехали часам к 10 утра, и уехал я часа в 3 дня, это при том что нихрена не знал чего куда идти. Кстати регистриваться можно в отделении по месту жительства, а в любом удобном в москве
Ваши права в разделе