Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Герои 3 в браузере.
Автор темы: qw16_renamed_770216_14112020
Дата создания: 05.05.2012 17:39
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Герои 3 в браузере.
Сообщение от qw16:
Начинаю думать, что ты судишь о игре по скриншотам.
Офк, а еще я троллю и обманываю. До кучи играю в геройскую серию начиная с кингсбаунти, играю на про уровне в 3 и 5 части, и конечно же ничего не знаю о войсках и о замках.
Сообщение от qw16:
Там магия - слово одно.
Какое одно? Варварам в 3шке доступны экспертные уровни владения магии и магия уровня масла ускора стрелы, по магии в 3шке варвары ничем не слабее Башни. Именно потому что замки ничем не отличаются.
Сообщение от qw16:
Магия же является неким дополнительным и менее значимым фактором.
Какой замок в магии в про игре отличается от варваров кардинально?
Сообщение от qw16:
Может тебе какую-нибудь статейку о героях 3 скинуть, чтобы ты перестал ересь нести?
Ради бога, тем более уже понятно кто ты есть, статья лишней не будет.
Сообщение от qw16:
Если не веришь, то посмотри сам: люди как гриндили мобов, элитников и боссов фор лутс, так и гриндят.
Нету там такого, я всего то 2 месяца назад играл. Данжи проходят только на кап, рейды всяко гриндом не назовешь.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Fimik:
Если игра направлена на пвп, и пвп в ней основное занятие - то чем оно интересней и разнообразней - тем лучше и качественней игра.
Я хз про что ты, вов - пве игра, а к линяге утверждение абсурдно ввиду 1 особенности.
Зачем тогда обязательный многомесячный гринд в игре перед пвп? Или ты собрался пвпшится в линяге без топ шмота и уровня?

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Fimik:
Слив засчитан.
Ок братюнь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Aizar:
И почему я не удивлен что оффтоп уже даже от героев уехал...
Тут еще много чего будет, тут походу мой уже 14 клиент будет пытаться размочить счет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.05.2012 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Герои 3 в браузере.
О, старые знакомые... Давно вас не видно...
Заходите почаще на огонек, а то тут скучно совсем стало

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для qw16_renamed_770216_14112020
Маньяк
Регистрация:
02.10.2010
Re: Герои 3 в браузере.
Сообщение от Fimik:
Не всегда. Не всегда в дейликах задают бить мобов.
Ну итем с инстанса - не тема, не хочешь, не ходи.
Чего-чего? В инстансах самый приличный (или почти самый) итем падает. Так во всех ММО было и пока менять не собираются. Хочешь или нет, а ходить по инстам надо.


Сообщение от Fimik:
Неправильно поставлен вопрос - для тебя гринд = убийство мобов ? Это неверное утверждение.
Я утверждаю, что гринд = определенная повторяемая последовательность действий. Бить мобов на одном месте двумя кнопками и изо дня в день - это гринд.
Если мне один раз скажут "пойди и убей антараса" - и я его один раз убил - это как бы не гринд (хотя он моб). Если игроков тупо убиваешь на БГ или в аквариуме - это по сути гринд. Если же у тебя клан вар, и вартагов еще поискать на большой карте - это все же более интеллектуальное занятие.
1. Я не ограничиваю понятие гринда одним лишь убийством мобов и также считаю, что это "определенная повторяемая последовательность действий".
2. Убийство мобов - пожалуй, самый распространённый вид гринда (если мне не изменяет память, то изначально именно с повторением данного действия был связан термин).
3. Тот пример я не отнёс к гринду, потому что неизвестно, какой игрок тебе попадётся. Может ты его, а может он тебя.

Сообщение от Skuchniy:
Офк, а еще я троллю и обманываю. До кучи играю в геройскую серию начиная с кингсбаунти, играю на про уровне в 3 и 5 части, и конечно же ничего не знаю о войсках и о замках.
Поди за некрополис или сопряжение играл и других замков в руках не держал. По другому чушь твою я объяснить не могу.

Сообщение от Skuchniy:
Какое одно? Варварам в 3шке доступны экспертные уровни владения магии и магия уровня масла ускора стрелы, по магии в 3шке варвары ничем не слабее Башни. Именно потому что замки ничем не отличаются.

Может хватит позорится, а? У них там даже строение это не раскачать толком, маны не очень много, сила магии невелика! А вообще, это пять: равнять маг.силу стронгов и тауеров даже круче, чем заявлять об отсутствии гринда в ВОВе!

Сообщение от Skuchniy:
Какой замок в магии в про игре отличается от варваров кардинально?
Тот же тауер. Это что ж за про такое, где маги колдуют также, как варвары?

Сообщение от Skuchniy:
Ради бога, тем более уже понятно кто ты есть, статья лишней не будет.
Мне тоже с тобой всё понятно. Это даже хорошо, что ты не отрецаешь то факт, что статья по данной игре тебе "лишней не будет".
Сообщение от Skuchniy:
Нету там такого, я всего то 2 месяца назад играл. Данжи проходят только на кап, рейды всяко гриндом не назовешь.
С пол часа на фри аке? Гринда в игре уйма.

Сообщение от Xairex:
О, старые знакомые... Давно вас не видно...
Заходите почаще на огонек, а то тут скучно совсем стало
О, Хайрех (или как там правильно?), привет. Какими судьбами? Как дела? Сколько предупреждений сделал, сколько банов прописал?

"Достанем плакаты и яркие краски, поправим портреты великих идей. Свободу и равенство, верность и братство – прекрасные сказки для взрослых людей.
И вот уже толпы с восторгом встречают того, кто ведет их в крестовый поход! Так было всегда – храбрецы умирают, и где-то в сторонке стоит кукловод." © Рейстлин Маджере, мюзикл "Последнее испытание".










Сообщение от Shoogo:
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Герои 3 в браузере.
Сообщение от qw16:
Поди за некрополис или сопряжение играл и других замков в руках не держал. По другому чушь твою я объяснить не могу.
За всех играл, про какую чушь речь?
Сообщение от qw16:
Может хватит позорится, а? У них там даже строение это не раскачать толком
Чем позориться? Выше 2 уровня нет ни 1 нужного в 90% про игр заклинания, у варваров 3 уровня гильдии. Городской портал редко учат посредством гильдии, остальные заклинания 4-5 уровня используются очень редко, точнее до них доходит редко.
Сообщение от qw16:
маны не очень много, сила магии невелика!
Для ускорения и замедления требуется много магии или силы? Остальное используется очень редко и в основном уже в замесах против соперника(то есть к концу), кроме специфических героев заточенных под определенную магию.
Сообщение от qw16:
Это что ж за про такое, где маги колдуют также, как варвары?
Абсолютно так же, ускорение замедление стрела/молния. Все это есть у варваров, применяется так же редко и в основном замедление/ускорение, на транжирство и магам не хватит.
Сообщение от qw16:
С пол часа на фри аке? Гринда в игре уйма.
У меня 4 85х, так где там гринд конкретно?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для qw16_renamed_770216_14112020
Маньяк
Регистрация:
02.10.2010
Re: Герои 3 в браузере.
Сообщение от Skuchniy:
За всех играл, про какую чушь речь?
За всех? Сомневаюсь, так как ты уверяешь, что отличие между городами лишь визуальное. Кстати, говоря это ты помнишь об специфических постройка городов, которые не имеют аналогов в других (Например, Черный ход у стронгов и Вуаль тьмы у некро)? Уже это добавляет некое, но НЕ единственное различие.

Сообщение от Skuchniy:
Чем позориться? Выше 2 уровня нет ни 1 нужного в 90% про игр заклинания, у варваров 3 уровня гильдии. Городской портал редко учат посредством гильдии, остальные заклинания 4-5 уровня используются очень редко, точнее до них доходит редко.
Что ты называешь про? Раннюю атаку врага? И на 4, и на 5 есть хорошие атакующие заклинания и неплохие баффы/дебаффы. Если условия позволяют (например, есть возможность заночевать в городе), то кинуть их нередко бывает выгоднее. Да, с мобами особо колдовать смысла нет, но и на них порой неплохо скастовать чего-нибудь, в том числе 4 или 5 уровня. На героях же разница между магами и варварами таки прямо бросается в глаза: использование мощных баффов/дебаффов, сильных атакующих заклинаний. Магической силы и маны у магов поболее, что делает их заклинания несколько мощнее и позволяет чаще прибегать к помощи магии. Я хз, что у тебя там всё таким одинаковым видится, но делать упор на войска за стронгов заметно проще и лучше, магам же магия в разы нужнее и обращаются они с ней лучше, что логично.

Сообщение от Skuchniy:
Для ускорения и замедления требуется много магии или силы? Остальное используется очень редко и в основном уже в замесах против соперника(то есть к концу), кроме специфических героев заточенных под определенную магию.
А почему бы не использовать слабость или меткость? Это всё зависит от тактики, города, состава войск и противника. Ускорение и замедление не панацея.

Сообщение от Skuchniy:
Абсолютно так же, ускорение замедление стрела/молния. Все это есть у варваров, применяется так же редко и в основном замедление/ускорение, на транжирство и магам не хватит.
Абсолютно не также: Молитва - неплохой баф 4-го уровня с низким потреблением маны (для 4-го уровня) и это не единственный полезный спелл; маги спокойно могут себе позволить кинуть один или два (зависит от уровня героя и уровня заклинания) спелла в бою с мобами и для них это не будет таким уж транжирством. Другое, дело, что зачастую оно того не стоит;
И вообще, хороший атакующий спелл 4 или 5 уровня позволяет заметно понизить угрозу стека. Разумеется стек стеку рознь, а смысл в этом появляется не часто, но это может помочь максимально сохранить численность нужных юнитов.

Сообщение от Skuchniy:
У меня 4 85х, так где там гринд конкретно?
Много где. Например, дейлики и выбивание итема в инстах (последнее на хае очевиднее).

"Достанем плакаты и яркие краски, поправим портреты великих идей. Свободу и равенство, верность и братство – прекрасные сказки для взрослых людей.
И вот уже толпы с восторгом встречают того, кто ведет их в крестовый поход! Так было всегда – храбрецы умирают, и где-то в сторонке стоит кукловод." © Рейстлин Маджере, мюзикл "Последнее испытание".










Сообщение от Shoogo:
Аватар для Fimik
Fimik
Guest
Re: Герои 3 в браузере.
Начинаются простыни-стены текста ?
Где это в ла 2 "многомесячный гринд" ? Давно убрали - два месяца до капа. И шмот получить - не сложнее чем в вове. Это у тебя в вов видимо многомесячный гринд.
Чтобы тебя взяли в рейд - ты должен соответственно одется, не ? Вот добывание одежды, фласок, еды и т.д. - хомячить дейлики - и есть суть гринда вова. Или ты докачался до 85 - и в этот же день главбосса убил ? И в этот же день кровавого гладиатора(или как он там называется) получил ?
За дейлики давался очень неплохой профит - шмот не хуже рейдового (например в серебряном авангарде).
А насчет гринда - я помню, что когда я докачался до 80го, максимального лвл в вов - мне сказали идти и бить манекен. Это "не гринд" ? Это лучше убийства мобов ? Вот в ла 2 ты докачаешься до кап лвл - и все ворота тебе открыты - вступай в топ ги, учавствуй в кв-осадах и т.д. А в вове ты когда докачаешься до максимального лвл - должен бить манекены и фармить дейлики, надеясь, что через полгода-год тебя возьмут в рейдящую гильдию. Траву к пример фармить - на мой взгляд самый гринд и есть. Ах да, в ла 2 же нету сбора травы (совсем нету) ну так это не гринд, раз в ла 2 нету. В ла 2 все ресурсы из мобов выбиваются, ну тогда мы убийства мобов и бум называть гриндом. А сбор травы ? Не, не гринд.

А по поводу третьих героев. Ты видимо в них играл "на триале", т.е. проходил на изи и возможно пару раз с каким нить дауном рубился. У цитадели и башни есть значительная разница в тактике - башня - это оборонительный замок, идти в атаку с него крайне неудобно - заперся в замке и расстреливай всех стрелками( в чистом поле магам без шансов против варваров), да пуляй магией. Никакой разницы в ги магов ? Ну ты точняк ни за то, ни за это не играл. В цитадели минимум магии, и ги 3 лвл; в башне ги 5 лвл плюс пристройка, дающая дополнительную магию; а то я смотрю все маги лупят меня именно цепной молнией (а не единичной версией оной; а если нет разницы - то смысл ?). Цитадель - наоборот, атакующий замок; заперевшись в замке с орков не отстреляешься (наоборот, будешь стоять и ждать пока тебя расстреляют); оптимально- навык тактики - и в чистом поле будешь с половины пб начинать атаку - и волки, и бегемоты, и хобы добегут до противника. Навык мудрости, кстати, дается магам чуть ли не с рождения, а у варваров на него минимальный шанс выролить.
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Герои 3 в браузере.
Сообщение от qw16:
О, Хайрех (или как там правильно?),
Ксайрекс... никогда не научитесь наверно
Даже в профиле уже написал, еще в подписи нужно...

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для sn00pu
sn00pu
Guest
Re: Герои 3 в браузере.
Че то игра не работает =(
Аватар для PhD_renamed_923356_16082021
Фанат
Регистрация:
10.05.2012
Re: Герои 3 в браузере.
Сообщение от sn00pu:
Че то игра не работает =(
Был технический перерыв в работе.

Делитесь и перемножайтесь
http://www.heroesland.com
Аватар для qw16_renamed_770216_14112020
Маньяк
Регистрация:
02.10.2010
Re: Герои 3 в браузере.
Сообщение от Fimik:
это оборонительный замок, идти в атаку с него крайне неудобно
Со стронгами и правда попроще, но я бы не сказал, что у тауера с этим делом всё так плачевно. Трудней, но реально (в зависимости от замка противника). Против стронгов в чистом поле шансы и правда невелики, но всё таки есть. Стронги же прямо-таки созданы для взятия большинства крепостей и циклопы тому доказательство.

Сообщение от Xairex:
Ксайрекс... никогда не научитесь наверно
Даже в профиле уже написал, еще в подписи нужно...
Извини. Наверное это судьба. В этом плане ты мне напоминаешь Лонли-локли Макса Фрая. В конце концов у русских как-то не принято читать инструкции, проходить обучение и смотреть в профиль.

"Достанем плакаты и яркие краски, поправим портреты великих идей. Свободу и равенство, верность и братство – прекрасные сказки для взрослых людей.
И вот уже толпы с восторгом встречают того, кто ведет их в крестовый поход! Так было всегда – храбрецы умирают, и где-то в сторонке стоит кукловод." © Рейстлин Маджере, мюзикл "Последнее испытание".










Сообщение от Shoogo:
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Признанный автор
Награжден за: Наполнение и развитие сайта SWToR.RU
Re: Герои 3 в браузере.
Offtopic:
Сообщение от qw16:
Извини. Наверное это судьба.
Да без проблем :)
Можно просто копи-пастить ник, и все будет чики.
А можно называть меня Ксай, как зовут некоторые обыватели форума.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для ernieeeee_renamed_714794_29102022
Старожил
Регистрация:
13.12.2009
Re: Герои 3 в браузере.
попробовал, не... чего-то не хватает.
Аватар для PhD_renamed_923356_16082021
Фанат
Регистрация:
10.05.2012
Re: Герои 3 в браузере.
В четверг, 31 мая 2012 года, в 12:00 мск стартует соревнование "Битвы патриотов", которое продлится ровно четверо суток - до 12:00 мск 4 июня.

Цель соревнования:
Разграбить все девять Сокровищниц в Новых землях.

Условия:
1. Результаты принимаются только от героев 16-го и выше уровней.
2. Все битвы во время соревнования должны проводиться индивидуально, без партий.
3. Армия героя на соревновании (во всех битвах, с момента самой первой в Новых землях и до битвы в последней из девяти Сокровищниц) должна состоять только из тех войск, которые герой может нанять в своем замке.
4. Все девять Сокровищниц должны быть разграблены в течение зачетного времени, не раньше и не позже.
5. В специальной теме на форуме владельцем героя должно быть размещено два сообщения: первое - о намерении участвовать в соревновании (с именем и расой героя), второе - содержащее ссылки на победные битвы во всех девяти разных Сокровищницах в Новых землях.

Награждение:
1. Первые трое героев, принадлежащие к разным расам и выполнившие все условия, будут награждены Божественными ожерельями блаженства.
2. По одному герою из остальных шести рас, выполнившему все условия, но не попавшему в тройку лидеров, будут награждены Ожерельями из драконьих зубов.

Делитесь и перемножайтесь
http://www.heroesland.com
Аватар для Palach999_renamed_52348_21022021
Старожил
Регистрация:
25.07.2006
Re: Герои 3 в браузере.
Очень интересный проект, буду следить (играть времени особо нет).

Онлайн пока никакой (~100 человек), видимо рекламой администрация еще не занималась.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ernieeeee:
попробовал, не... чего-то не хватает.
Чего мне не хватает для полного счастья от старых героев - это музыки, которая играет в окне карты, и в городе.

Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале.


Последний раз редактировалось Palach999_renamed_52348_21022021; 27.05.2012 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AntiChrbl7_renamed_932180_16092019
Читатель
Регистрация:
01.07.2012
Re: Герои 3 в браузере.
Честно скажу, Героев третьих считаю лучшей игрой серии Особенно Клинок армагеддона. Ещё кроме них мне четвертые понравились, но я бы не сказал что они лучше или хуже, они просто другие, и по сути публика у игр тоже может быть разной. В общем браузерке сейчас крайне обрадовался, зарегистрируюсь, поиграю, посмотрим что там замутили создатели.
Аватар для Falos_renamed_909102_07052020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2012
Re: Герои 3 в браузере.
Впринцыпе игра неплохая но имеет недостаток как и все браузерные ММОРТС все слишком медленно , что в итоге и отпугивает игроков от этого жанра .
Re: Герои 3 в браузере.
особенно порадовал контрольный вопрос при регистрации. Надо еще обязательно добавить мобильник и паспортные данные, чтобы уже сама успешная рега была достижением. а так ничего - реально всве с 3 героев взято
Аватар для PhD_renamed_923356_16082021
Фанат
Регистрация:
10.05.2012
Re: Герои 3 в браузере.
Сообщение от Falos:
Впринцыпе игра неплохая но имеет недостаток как и все браузерные ММОРТС все слишком медленно , что в итоге и отпугивает игроков от этого жанра .
Для RTS медленно, согласен. Хорошо, что у нас таки TBS.

Делитесь и перемножайтесь
http://www.heroesland.com
Аватар для PhD_renamed_923356_16082021
Фанат
Регистрация:
10.05.2012
Re: Герои 3 в браузере.
Купала.
На три дня (6, 7 и 8 июля) к столичным берегам прибьются Дома мокрой нечисти, что была впервые изгнана из воды в стародавние времена в ночь на 7 июля и с тех пор странствует по всем известным мирам. На этот раз в тех домах обитают Нечистые Пни и их Предводители.
Герои, дерзнувшие войти в эти Дома и победившие местную нечисть, получат в награду полезнейшую Смолу нечистых пней.

Делитесь и перемножайтесь
http://www.heroesland.com
Аватар для PhD_renamed_923356_16082021
Фанат
Регистрация:
10.05.2012
Re: Герои 3 в браузере.
В мире HeroesLAND появились Достижения - персональные особенности героя, которые он зарабатывает развиваясь, которые остаются с ним навсегда и которые приносят владельцу разнообразные бонусы. Первый тип достижений - Медали:

1. Медали за победу над войсками.
Например, Медаль "Покоритель Копейщиков" имеет десять степеней и на определенный процент увеличивает урон по Копейщикам для всех войск обладателя.


2. Медали за использование в бою заклинаний.
Например, Медаль "Щедрый" имеет три степени и дает войскам героя под заклинанием "Контрудар" некоторое количество дополнительных контратак.


Медали соответствующих степеней автоматически выдаются герою после битвы в том случае, если выполнено условие их получения.
Например, для получения медали "Покоритель Архангелов" первой степени, герой должен победить 200 Архангелов за всю свою карьеру, а для получения медали "Адепт Льда" третьей степени - произнести 460 заклинаний "Ледяная стрела" во всех своих битвах.

PS. Состав, условия получения и бонусы медалей могут быть пересмотрены.

Делитесь и перемножайтесь
http://www.heroesland.com
Аватар для PhD_renamed_923356_16082021
Фанат
Регистрация:
10.05.2012
Re: Герои 3 в браузере.
Внешний вид и функционал нашего любимого сайта претерпели значительные изменения. Изучайте и делитесь информацией с друзьями.

Надеемся, что даже те немногие статьи, которые уже есть в разделе "Помощь", помогут игроками. Приглашаем всех желающих помочь с наполнением этого раздела правильными текстами. Наша благодарность будет безграничной в пределах разумного.

Делитесь и перемножайтесь
http://www.heroesland.com
Аватар для PhD_renamed_923356_16082021
Фанат
Регистрация:
10.05.2012
Re: Герои 3 в браузере.
До начала следующей недели на Арене (вместо обычной охоты) будет тестироваться новый вид битв с условным названием "Остаться в живых".
1. Герой начинает бой в окружении, против копии своей армии в удвоенном количестве.
2. Каждый второй раунд на стороне противника появляется подкрепление.
3. Количество и уровни войск в подкреплении постепенно увеличиваются.

Цель тестирования: определиться с параметрами, при которых битва не затянется слишком надолго, но и не будет избыточно легкой.

Обсуждение здесь.

Делитесь и перемножайтесь
http://www.heroesland.com
Аватар для Фальсе
Фальсе
Guest
Re: Герои 3 в браузере.
Боюсь в это играть. Затянет еще
Аватар для PhD_renamed_923356_16082021
Фанат
Регистрация:
10.05.2012
Re: Герои 3 в браузере.
Сообщение от Фальсе:
Боюсь в это играть. Затянет еще
Играйте в HeroesLAND Tactics: http://www.heroesland.com/tactics.php
Никакого фарма, чистый хардкор: создал героя сразу 21-го уровня, экипировал его всем, чем угодно, и вперед - бить таких же героев :о)

Режим доступен и "изнутри" полной версии игры.

Делитесь и перемножайтесь
http://www.heroesland.com
Аватар для PhD_renamed_923356_16082021
Фанат
Регистрация:
10.05.2012
Re: Герои 3 в браузере.
"Нам бы день простоять да ночь продержаться"

В тестовом режиме стартовал регулярный турнир "Остаться в живых" длительностью в 4 недели и с увеличенным призовым фондом.
Количество побед в турнирных битвах на распределение наград никак не сказывается, будет учитываться только общая сумма набранных очков.
Требуемое количество битв - десять. Таймер в боях отключен.

Делитесь и перемножайтесь
http://www.heroesland.com
Ваши права в разделе