Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey
Автор темы: Innreyto
Дата создания: 23.07.2012 18:53
Аватар для Innreyto
Читатель
Регистрация:
25.10.2011
Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey
Всем привет!

Меня зовут Инрей, где-то год назад прекратил играть в WoW, имея за плечами более 5 лет игры. Буквально пару дней назад получил возможность погонять в бету MoP и для всех страждущих сделал видео, где рассказываю о талантах, глифах и моих впечатлениях по ретрику в новом аддоне.



З.Ы.: Это мой первый подкаст - было волнение, от которого запинки, слова "паразиты", паузы, повторы и т.п. Не судите строго, второй будет лучше
З.Ы.Ы.: Оставляйте свои комментарии, критику и пожелания, что бы вы хотели увидеть из беты. А так же подписывайтесь на видео и заходите в мой блог ретри паладина
Аватар для dwarf_2002
dwarf_2002
Guest
Re: Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey
Интересует качество хила и выживаемость, а также возможность прохила напарника. А также место ретрика в балансе классов. Кто антиклассы, для кого ретри сам антикласс. Убиваемы ли хилы в соло. Кто может стать напарниками ретрика на арене, с кем лечшая синергия. Какие предпочтения по выбору талантов.

Сразу скажу честно - 43 минуты видео еще не смотрел. Если ответы на какие-то из моих вопросов есть там - прошу это указать и отнестись с пониманием :)
Аватар для dwarf_2002
dwarf_2002
Guest
Re: Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey
Просмотрел. Пара замечаний. Глиф на кик вроде наоборот увеличивает кд на 5 сек. И не рассказал про эмансипейт.
Аватар для seever
seever
Guest
Re: Mists of Pandaria - Retribution Paladin by Innrey
Спасибо за мувик, Инрей. Неужели придется вынимать снова длиный меч из широких штанин? Я больше года не играл, бросил с выхододом Клизьмы. Неужели ретрику дали достаточное кол-во пвп абилок, неужели он снова сможет конкурировать с другими классами "чирстыми" не гибридными ? Или понерфят все с выходом пандории, как только начнешь играть и снова придется ощущать себя обманутым? Как думаете?
В мувике ты не описывешь ощущения от арены и практически не описываешь ощущения от дуэлей. Если можно, чиркани на эту тему. Также хотелось бы иметь обстоятельный обзор новых пвп абил других классов, хотябы тех, которые являются основными конкурентами ретрику (роги, вары, дк), понимаю, что это требует большего времени, но вдруг будет желание.
Ваши права в разделе