Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
тсс...общение с ЗБТстерами
Автор темы: Tullus Aufidius
Дата создания: 07.07.2012 22:11
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
тсс...общение с ЗБТстерами
Читать ваши комичные диалоги нет времени, но инфу о продвижении игры интересно узнать+модератор ру раздела оф. форума, странноватый тип(пишет в личку всякую хрень и еще дал бан на неделю тк я чтото про фанов WoT неуважительное написал)

Накопилось множество вопросов

1 Пересматривал первые мувики и заметил момент- атлас зашел с боку на ханча и выстрелил из АС20 в его основное оружие, снаряд пролетел насквозь не нанеся урона, тобишь модельки еще толком не подлатали?

2 На роликах из АС20 как то криво стреляют(основываясь по опыту МВ4, МВлл) ну просто невозможно было не попасть- физика еще кривая?

3 2 гауса в атласа пробовал кто затолкать?

4 ас20 сильно греет атлас? скопились опасения, что атласу сделают хреновое охлаждение

5 Кате руки быстро отстреливаются или проще сразу в торс лупить?

6 ППЦшной катой заюзав JJ комфортно палить двойным залпом из PPC или уходит в шатдаун?

7 Куланта(ограниченного запаса охладителя активирующего при нажатии C(в МВЛЛ, в МВ4 уже не помню на какую)) в ЗБТ нет?

Аватар для RecOll_renamed_3359_16052023
Старожил
Регистрация:
13.08.2004
Танк Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
1,2. При выстреле из пушек (снарядами) нужно учитывать поворот корпуса — прицел не сразу встает в нужное положение, далее в ближнем бою складывается впечатление что заряды идут в курсор со своих площадок (лев/прав рука, прав. торс и т. д. а не из центра, как по сути и положено) т. е. на минимальном <50м можно не попасть в ряде случаев.
*) мнение чисто субъективное, 98% боя я на 350+м, комфортное на 400-500м — т. е. ближний бой у меня редкий, тут лучше спросить милишников.

3. В 2 гаусса ходил всего несколько раз — сейчас динамика боя быстрая: нет времени кемперить. Не меньше беспокоит чем стрелять на средних/ближних дистанциях, когда почти все слоты два гаусса заняли. Пробовал гаусс+ЕР РРС в основном, но скучно когда вся завязка там. В городе часто оружие для больших дистанций бесполезно: ну сделал 2-3 выстрела: враг ушел за здание и идет по другой улице.

4. Таблицы по тепловыделению есть в закрытом разделе, по ним можно сравнить то или иное оружие. В Атласе особо проблем с перегревом не заметил т. к. ничего не мешает добавить синки.

5. Смотря из чего. Мне на кате редко отстреливали т. к. я был на дистанции в основном. Смотря ближних мехов отстреливал им часто (скажем в 2 из 5 боев). Полагаю это зависит просто от количества брони в секции (в данном случае лев/прав. рука).

6. В шутдаун не уходит: система охлаждения вроде не связана с прыжковой — там просто запас джета. А вот попасть по цели находясь в полете — сложно.

7. Куланта пока нет в горячих клавишах насколько я помню
Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
и снова он, и снова новая тема.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Offtopic:
Сообщение от bartello87:
и снова он, и снова новая тема.
Зло непоколебимо

Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от FidelisUA:
Накопилось множество вопросов
Фиделиус, у меня накопился к тебе только один вопрос. Ты когда начнешь уроки делать? Тема "Новичкам прийдеться терпеть" в основном разделе МВО твоя? Ну так вали исправляй ошибки, аналитех. "ПРИЙДЕТЬСЯ"- и этот человек дает советы, критикует, стыдит и карает ярлыками?
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от RecOll:
Таблицы по тепловыделению есть в закрытом разделе
Не понял, закрытый раздел создали ?
Аватар для Arcas
Arcas
Guest
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
я бы запостил сюда розового зверя но мне лениво
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Offtopic:
Сообщение от Рейтуз:
Фиделиус, у меня накопился к тебе только один вопрос. Ты когда начнешь уроки делать? Тема "Новичкам прийдеться терпеть" в основном разделе МВО твоя? Ну так вали исправляй ошибки, аналитех. "ПРИЙДЕТЬСЯ"- и этот человек дает советы, критикует, стыдит и карает ярлыками?
Как без опечаток, троли вымрут
Цитата:
Ты когда начнешь уроки делать
может еще рано. по календарю БТ я еще в садике

Печально, только 1 отписался о ЗБТ в теме, хотелось тему збт-вопрос ответ, а тут тот же лес.

Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Уже есть такие темы, ты просто их опять все проигнорировал, начав свою.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Mifun:
Уже есть такие темы, ты просто их опять все проигнорировал, начав свою.
их зафлудили, я просто не смог найти информацию за тоннами полемик с рейтузом.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от RecOll:
3. В 2 гаусса ходил всего несколько раз — сейчас динамика боя быстрая: нет времени кемперить. Не меньше беспокоит чем стрелять на средних/ближних дистанциях, когда почти все слоты два гаусса заняли. Пробовал гаусс+ЕР РРС в основном, но скучно когда вся завязка там. В городе часто оружие для больших дистанций бесполезно: ну сделал 2-3 выстрела: враг ушел за здание и идет по другой улице.

5. Смотря из чего. Мне на кате редко отстреливали т. к. я был на дистанции в основном. Смотря ближних мехов отстреливал им часто (скажем в 2 из 5 боев). Полагаю это зависит просто от количества брони в секции (в данном случае лев/прав. рука).

6. В шутдаун не уходит: система охлаждения вроде не связана с прыжковой — там просто запас джета. А вот попасть по цели находясь в полете — сложно.

7. Куланта пока нет в горячих клавишах насколько я помню
3. Разве 2 гуся войдут в Атласа? о_0 У него же из баллистики только 20-ка, а это один хард поинт. Разве можно вместо 1 баллистического оружия запихнуть два? Про ограничения же говорили. Я в очередной раз запутался в этой системе с хардпоинтами и критикал слотами...

5. Реколл, в соседних темах люди ужасаются, как стрелять из ППЦ, если заряд летит медленнее, чем в прошлых играх. Вот ты, как человек, стрелявший с 400-500 метров, расскажи нам, реально ли это? Сложно попасть из ППЦ с большого расстояния по движущейся цели? А с гаусса?

6. Не мог бы проверить это? Всегда думал, что использование JJ поднимает температуру меха... Может, при большом кол-ве синков это не заметно просто?

7. Пока в игре нету его и в списках того, что должно быть введено к релизу (эндо-стальная структура, ферро-фибровая броня, дабл хит синки) - тоже.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от lexx20:
3. Разве 2 гуся войдут в Атласа? о_0 У него же из баллистики только 20-ка, а это один хард поинт. Разве можно вместо 1 баллистического оружия запихнуть два? Про ограничения же говорили. Я в очередной раз запутался в этой системе с хардпоинтами и критикал слотами...

5. Реколл, в соседних темах люди ужасаются, как стрелять из ППЦ, если заряд летит медленнее, чем в прошлых играх. Вот ты, как человек, стрелявший с 400-500 метров, расскажи нам, реально ли это? Сложно попасть из ППЦ с большого расстояния по движущейся цели? А с гаусса?

6. Не мог бы проверить это? Всегда думал, что использование JJ поднимает температуру меха... Может, при большом кол-ве синков это не заметно просто?

7. Пока в игре нету его и в списках того, что должно быть введено к релизу (эндо-стальная структура, ферро-фибровая броня, дабл хит синки) - тоже.
3. 2 Гуся в Атлас не влезут. 1 баллистичекий хардпойнт.
5. Если у тебя шикарный пинг и ты гуру упреждения, то можно. Свыше 500м метров по движущейся цели попасть ацки сложно. Свыше 700м - нераельно. Сколько боёв я не играл - все сажают с ППЦ на 200-300м. Единицы пуляют издали. Ну и соответсвенно промахиваются и ваще юзлеес щит.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Спасибо :)

Напрашивается вопрос, как и в кого Реколл запихнул 2 Гуся? :D

Посмотрим, что по 5-ому скажется Реколл.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от lexx20:
Спасибо :)

Напрашивается вопрос, как и в кого Реколл запихнул 2 Гуся? :D

Посмотрим, что по 5-ому скажется Реколл.
__________________
Шифтили скрин из прошлых игр, где у модельки атласа есть 1 универсал слот,а так у Сталкера должна быть моделька, но 62 года и 2 хевиГаус.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Универсал слотов нет никаких, это тебе не омни-мехи. У Атласа 1 баллистик и точка.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от FidelisUA:
их зафлудили, я просто не смог найти информацию за тоннами полемик с рейтузом.
Не зафлудили, а зашифровали инфу, чтобы тестерам бо-бо не было.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
В кои-то веки флудим во благо! :)
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от FidelisUA:
их зафлудили, я просто не смог найти информацию за тоннами полемик с рейтузом.
Учись пользоваться поисковыми механизмами и натравливать их на людей, склонных не только к флуду, но и к выдаче контекстно-полезной информации.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Рейтуз
Рейтуз
Guest
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Mifun:
Не зафлудили, а зашифровали инфу
Я- главный шифратор! Я круче Штирлица! Я так накакаю в мозг, что Пираньи ни за что не найдут крупицу смысла на страницах Гохи! Банзай!
Аватар для RecOll_renamed_3359_16052023
Старожил
Регистрация:
13.08.2004
Танк Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Сообщение от Berserker:
Не понял, закрытый раздел создали ?
На Г+ есть раздел с доп. информацией.
Сообщение от lexx20:
3. Разве 2 гуся войдут в Атласа? о_0 У него же из баллистики только 20-ка, а это один хард поинт. Разве можно вместо 1 баллистического оружия запихнуть два? Про ограничения же говорили. Я в очередной раз запутался в этой системе с хардпоинтами и критикал слотами...

5. Реколл, в соседних темах люди ужасаются, как стрелять из ППЦ, если заряд летит медленнее, чем в прошлых играх. Вот ты, как человек, стрелявший с 400-500 метров, расскажи нам, реально ли это? Сложно попасть из ППЦ с большого расстояния по движущейся цели? А с гаусса?

6. Не мог бы проверить это? Всегда думал, что использование JJ поднимает температуру меха... Может, при большом кол-ве синков это не заметно просто?

7. Пока в игре нету его и в списках того, что должно быть введено к релизу (эндо-стальная структура, ферро-фибровая броня, дабл хит синки) - тоже.
3. В Атлас нет, 2 гаусса я пробовал на другом мехе. Или это был гаусс+АС/ЕР РРС - в самом начале дело было. Почему - см. п.5
Сейчас (после вайпа) я взял другие модификации мехов.
5. По движущейся?! По стоящей еще куда ни шло. Движение = срезай дистанцию в половину. Более-менее можно попасть когда ты сдаешь назад а вражеский мех идет на тебя - условно так же по прямой + (-). Соотв. на 500+м можно только кемперить в основном: либо ждать пока встранут их ЛРМы (они часто встают на предельной дальности в ~600м) или наблюдать за замесом пока кого либо опрокинут или будет доступна возможность стрелять (мех уперся в гору и тд).
6. Ну да, синков у меня почти всегда много, проверю внимательно. Т.е. 2-3 взлета с полным прожигом обычно не влияют на перегрев. Точнее менее 10% я на него и не смотрю, гляну

Добавлено через 36 минут
Сообщение от lexx20:
6. Не мог бы проверить это? Всегда думал, что использование JJ поднимает температуру меха... Может, при большом кол-ве синков это не заметно просто?
На дженни 2 JJ полным прожигом нагревают на 4% (без синков мех), соотв. не так уж заметно: приземлился и считай 0% уже. Летаю я так: 50% взлет, 25% зависание и 25% посадка. Иначе (если сразу прожечь на 100%) при падении ноги повреждаются. Т.е. может если прожечь сразу 100% будет больше, 6% например + легкое пожелтение лап при посадке)
Последний раз редактировалось RecOll_renamed_3359_16052023; 10.07.2012 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Спасибо за проведенные опыты :) Думал, что больше греть будет, если честно.

Но снайперить вообще успешно получается? Какие каты встречаются чаще - с ппц или лрм?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
И тех и других Катапульт достаточно. По моим ощущениям 50/50. Лекс, ты где живёшь? У меня до USA пинг больше 200. Снайперить в МВО я могу только во сне. Будет пинг 50-70 то вполне можно ибо упреждение стоя на месте брать довольно легко.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Магнитка, Челябинская область :) Чую, жопа будет с пингом. Но я не огорчаюсь, потому что люблю ближний бой и все конфиги буду затачивать под него - Гуси и ппц использовать не планирую.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
Кто-нибудь знает в каком городе сервак у Пираний?
Аватар для Thorward_renamed_31565_03032020
Старожил
Регистрация:
15.12.2005
Re: тсс...общение с ЗБТстерами
В DayZ я на разных амеровских серверах имел то совсем никакой пинг, то вполне себе приемлемые 100-120.
Видимо смотря как наворотят.

Ваши права в разделе